Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сброс прорисовки, можно ли сделать так?


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Mirrox

Mirrox

    Оруженосец

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 04.11.2020 15:18

Добрый день уважаемые Админы, мучает такой вопрос :в основном прорисовка артов у меня на рассу эльф и это устраивает, но до этого я думал нарисовать на расу вампир, к примеру перчатки и наручи нарисованы на вампира, шя поменял схему прорисовки для этого класса и думаю сделать другую но увы эти 2 шмота уже нарисованные, вопрос мой: можно ли сделать сброс насчёт расы вампира? И по чем это будет мне обходится?, спасибо за внимание.

#2 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 04.11.2020 16:04

Если прорисовка у вас уже нарисована, то изменение скина на иную расу
Перчатки 35 золотых, наручи 25.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#3 Mirrox

Mirrox

    Оруженосец

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 04.11.2020 16:12

Перчатки и наручи нарисованы на расу вампир, я хотел ток сброс сделать, то есть вид нормального базового арта,без прорисовки...

#4 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 04.11.2020 16:51

Технически можно сбросить. Но если планируется новая прорисовка, то в сбросе, по сути нет смысла.
Прорисовка на эльфа останется на эльфе, даже после прорисовки образа на вампира.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#5 Mirrox

Mirrox

    Оруженосец

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 04.11.2020 17:54

Так как прорисовка на вампира ещё не в плане, цена сброса какая будет? И кому переводить?

#6 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 05.11.2020 17:24

Пор сути такой услуги как сброс прорисовки нет.
Давайте так, когда смените расу на вампира - напишите, сбросим на стандарт ( но только на персонаже, в инвентаре будет иконка прорисовки )


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#7 Mirrox

Mirrox

    Оруженосец

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 05.11.2020 21:25

Понял, тогда совсем скоро планирую перестат кокраз.. Хотел узнать по чем будет услуга и кому переводить? чтоб знал... Благодарю заранее!)

#8 Mirrox

Mirrox

    Оруженосец

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 11.11.2020 13:48

Ап темы, как и говорил сделал перестат на расу вампир, но все ещё жду ответа насчёт количества золота для данной услуги и кому из администрации отправить? Заранее спасибо!

#9 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 16.11.2020 14:59

Готово

На сайте обновление должно быть сразу


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#10 Mirrox

Mirrox

    Оруженосец

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 17.11.2020 10:58

Огромное спасибо)!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых