Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новое событие "Атака с моря"


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#21 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 03.11.2020 17:04

Ну вот смотри, бк например очень желали разрушить тв остальных кланов просто ради удовольствия, здесь они вполне так же могут сделать как и любой другой клан. У них много 23х лвл) ты просто не видел их атаки и не следил)

Ну вот смотри дальше, бк разрушают тв всех кланов и свои в том числе. а на след фест все сливают бой и у бк и всех продолжают быть разрушены тв. как долго такое будет продолжаться? 

или может быть во время такого феста когда бк хотят подосрать всем, их 23е лвл паралельно вытянуть на паландур и тем самым нейтрализовать на время феста?



#22 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 03.11.2020 17:15

Ну вот смотри дальше, бк разрушают тв всех кланов и свои в том числе. а на след фест все сливают бой и у бк и всех продолжают быть разрушены тв. как долго такое будет продолжаться?
или может быть во время такого феста когда бк хотят подосрать всем, их 23е лвл паралельно вытянуть на паландур и тем самым нейтрализовать на время феста?

Тем самым ты усложняешь и предлагаешь геноцид клана) ты будешь паландурить бк? Или другой клан который так сделает?) я не уверен) почему ещё и на это должны тратиться?)

#23 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 03.11.2020 19:46

Тем самым ты усложняешь и предлагаешь геноцид клана) ты будешь паландурить бк? Или другой клан который так сделает?) я не уверен) почему ещё и на это должны тратиться?)

Тем самым я предлагаю внести  движение в клановые замесы. Или все поправу признают, что бк сильнее всех? или другой клан? - не ожидал такое услышать от главы клана, который еще полгода назад рвался в элиту и хотел конкурировать за место под солнцем. 

"Тратиться..." - а тут что капитал шоу? или для все деньги вашего клана нужны для чего? улучшить экипировку, чтобы потом признать, что ваш клан ничего не может сделать против Бк (к примеру)?

Смешно даже читать как-то. 



#24 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 03.11.2020 19:49

И о каком геноциде идет речь? Если игроки клана сознательно идут на слив своих и чужих точек, то это стратегия и вызов. Такие действия будут иметь последствия и , наверно, игроки этого клана отдают себе отчет о "геноциде" который потом начнется.



#25 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 03.11.2020 21:48

Тем самым я предлагаю внести движение в клановые замесы. Или все поправу признают, что бк сильнее всех? или другой клан? - не ожидал такое услышать от главы клана, который еще полгода назад рвался в элиту и хотел конкурировать за место под солнцем.
"Тратиться..." - а тут что капитал шоу? или для все деньги вашего клана нужны для чего? улучшить экипировку, чтобы потом признать, что ваш клан ничего не может сделать против Бк (к примеру)?
Смешно даже читать как-то.

Я смотрю многие ниже вышки делают кланам высшей лиги) мы покупаем вместо этого рары и крафт к клан) посоперничай тв с другими клана и, а когда ты этого не делал-не поймёшь.

#26 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 03.11.2020 21:59

Я смотрю многие ниже вышки делают кланам высшей лиги) мы покупаем вместо этого рары и крафт к клан) посоперничай тв с другими клана и, а когда ты этого не делал-не поймёшь.

У вас же и забирали последний раз ТВ, но стоит признать, продержали не долго. 

Но тут уже картина ясна.

"Все халявщики и автокликерасты и мы не хотим чтобы у нас что-то не дай бог забрали, но прилагать усилия чтобы это что-то отстоять или ,копнем еще глубже, попробовать обосновать наличие в игре кланов и плюсов от участия в клане, нам очень тяжко"



#27 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 03.11.2020 22:00

Спасибо всем, кто высказался. Можно в топку отправить. 



#28 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 03.11.2020 22:23

У вас же и забирали последний раз ТВ, но стоит признать, продержали не долго.
Но тут уже картина ясна.
"Все халявщики и автокликерасты и мы не хотим чтобы у нас что-то не дай бог забрали, но прилагать усилия чтобы это что-то отстоять или ,копнем еще глубже, попробовать обосновать наличие в игре кланов и плюсов от участия в клане, нам очень тяжко"

Хочу уточнить забрали вы из жадности и мы ждали бк) особо не напрягаясь собирались и вторую тв мы отвоевали на скорую руку так скажем) вы её довольно быстро потеряли, смысл было подсирать другим, если не собираешься этим промышлять... В не укор, вы вызможно думали что это довольно легко, но нет) а в клан да дяжело заманить не имея топов) но у нас благо построено на другом, что меня очень радует. Мысля интересная но её надо дорабатывать и отказаться от разрушения тв всех кланов) меня больше волнует что на малых лвл хаотов нет, что очень плохо. Попробуйте перейти на это, у вас хорошо построенные планы, может там что сможете предложить. Сейчас же в основном только в хаотах народ и сидит) на малых лвл это важно, знакомиться и развиваться вместе, хаоты в этом хорошо поспособствуют. Буду рад видеть если что предложите и постараюсь поддержать как игрок игрока направленного на общую цель!. А эта идея интересная но к сожалению не для таких мобов и такими потерями при проигрыше.

#29 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 03.11.2020 22:57

Забавно наблюдать, как полтора инвалида обсуждают какие кроссовки удобнее...  :lol:



#30 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 04.11.2020 08:10

Забавно наблюдать, как полтора инвалида обсуждают какие кроссовки удобнее... :lol:

Ох полноценный инвалид тут нашёлся) томат недозрелый) или гнилой? Хм... В общем я смотрю ты молодец удолой, всех сильнее и умнее) только на словах)

#31 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 04.11.2020 09:27

А теперь представьте. Мы, к примеру, отстраиваем Твердыню, на протяжении месяца-двух и из-за каких-то упырей теряем данное тв, вместе со своими ресурсами.
Подпись

#32 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 04.11.2020 09:58

А теперь представьте. Мы, к примеру, отстраиваем Твердыню, на протяжении месяца-двух и из-за каких-то упырей теряем данное тв, вместе со своими ресурсами.

мечтаешь?


  • DarkClow нравится это

#33 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 04.11.2020 10:05

мечтаешь?


Та не. Абстрактно привожу пример.
Подпись

#34 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 04.11.2020 10:56

Ох полноценный инвалид тут нашёлся) томат недозрелый) или гнилой? Хм... В общем я смотрю ты молодец удолой, всех сильнее и умнее) только на словах)


Сразу переход на личности? Ну чтож, давайте поговорим. На скольких защита ТВ от марадёров, "жопоротых" и "хреномонархов" Вы участвовали за последние 3 месяца? Сколько у Вас жетонов с того-же монарха набито?

Если текущая система защиты ТВ так проста, что нужно её усложнять добавляя ещё один фактор потери ТВ, то почему я не вижу у Вас явных достижений в этом направлении?

Думаете цена кристаллов просто так возросла? Не задумывались почему? Может стоит мозгом пользоваться сначала, а потом клавиатурой?

Не в коем случае нельзя допускать ситуации, когда от толпы кликерастов будет зависеть судьба ТВ, в которых вложено куча ресурсов и сил для отстройки. Нам и так достаточно ивентов куда прыгают кто попало, а потом чешут репу и ничерта не могут сделать. (собственно это арбуз уже и пытался донести ранее)
  • DarkClow, Sexy Mimi Seriy и i4po4mak это понравилось

#35 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 04.11.2020 11:12

На Нуармаре такие прикалывают)

Сообщение изменено: КиберБлок (04.11.2020 11:12)

Подпись

#36 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 04.11.2020 17:41

Сразу переход на личности? Ну чтож, давайте поговорим. На скольких защита ТВ от марадёров, "жопоротых" и "хреномонархов" Вы участвовали за последние 3 месяца? Сколько у Вас жетонов с того-же монарха набито?

Если текущая система защиты ТВ так проста, что нужно её усложнять добавляя ещё один фактор потери ТВ, то почему я не вижу у Вас явных достижений в этом направлении?

Думаете цена кристаллов просто так возросла? Не задумывались почему? Может стоит мозгом пользоваться сначала, а потом клавиатурой?

Не в коем случае нельзя допускать ситуации, когда от толпы кликерастов будет зависеть судьба ТВ, в которых вложено куча ресурсов и сил для отстройки. Нам и так достаточно ивентов куда прыгают кто попало, а потом чешут репу и ничерта не могут сделать. (собственно это арбуз уже и пытался донести ранее)

Я смотрю ты читать вообще не умеешь, я ПРОТИВ разрушений тв и вообще чтобы они зависли от других кланов. Вот ты походу не читая сразу к клавиатуре.мда...а ещё что то говорит...

#37 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 04.11.2020 17:51

Я смотрю ты читать вообще не умеешь, я ПРОТИВ разрушений тв и вообще чтобы они зависли от других кланов. Вот ты походу не читая сразу к клавиатуре.мда...а ещё что то говорит...

хрономонарха мы не тянем, да, как и раджей. Патриков валим по возможности. И мы понимае как не легко держать тв. Читай посты выше... И внимательно.

#38 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 04.11.2020 18:07

Забавно наблюдать, как полтора инвалида обсуждают какие кроссовки удобнее...  :lol:

Это фишка вашего клана ляпать абы что? 

Спасибо, что потом обосновали ваше мнение. Напомню, что тема создана в разделе "предложения", тут и велось обсуждение. Благодаря которому удалось выяснить "недостатки" моего предложения.



#39 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 04.11.2020 22:51

Сразу переход на личности? Ну чтож, давайте поговорим. На скольких защита ТВ от марадёров, "жопоротых" и "хреномонархов" Вы участвовали за последние 3 месяца? Сколько у Вас жетонов с того-же монарха набито?

Если текущая система защиты ТВ так проста, что нужно её усложнять добавляя ещё один фактор потери ТВ, то почему я не вижу у Вас явных достижений в этом направлении?

Думаете цена кристаллов просто так возросла? Не задумывались почему? Может стоит мозгом пользоваться сначала, а потом клавиатурой?

Не в коем случае нельзя допускать ситуации, когда от толпы кликерастов будет зависеть судьба ТВ, в которых вложено куча ресурсов и сил для отстройки. Нам и так достаточно ивентов куда прыгают кто попало, а потом чешут репу и ничерта не могут сделать. (собственно это арбуз уже и пытался донести ранее)

Жестко!
 

Забавно наблюдать, как полтора инвалида обсуждают какие кроссовки удобнее...  :lol:

Эмм... ? Что это было?
Сначала, я добавлю цитату: 

a01ac-clip-173kb.jpg?nocache=1

 

 

 

А потом я добавлю видео: 

Вам не стыдно?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#40 СНЕЖИНКA

СНЕЖИНКA

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 03.12.2020 12:36

Отойду немного в сторону от темы, но выскажите, пожалуйста, ваше мнение по поводу наличия в игре кланов из нижней десятки списка. Зачем они? Какие цели у них? Зачем новому игроку вступать в них? Как условный клан Хогвардс, который декларативно нацелен на помощь новичкам, сможет развивать основных своих игроков если он нацелен на помощь низким уровням?
ТВ владеют сильнейшие и это правильно, но какая ценность тогда других кланов?

Говорю именно за клан Хогвардс. С нашего клана в этом году вышло 5-10 игроков в клан ВТ (черная башня), в другие кланы тоже уходили но в меньшем количестве. Мы рады этому, рады что именно мы смогли удержать в игре игроков (которые остались в игре, а не ушли из неё). Если Вы считаете что мы мало делаем для этой игры, то посмотрите на себя! Да мы не ставим цель борьбы за точки влияния. У нас другая идеология! Мы выращиваем игроков, которые уходят от нас. Они окрепнут и возможно перейдут с ВТ именно в Ваш клан! ... Ещё раз повторюсь: именно кланы низкой категории помогают развивать онлайн, а кланы из высшей лиги портят эту игру. Именно из-за кланов высшей лиги было введено и ограничение игроков в клане, и ограничение на количество альянсов в клане (хотя мне кажется что альянс в нижней лиге должен быть больше, чем в высшей), именно из-за топ кланов многие уходили с данного проекта, потому что Вы гнобили и не давали качаться, именно из кланов высшей лиги слышно больше всего матов "золотыми сообщениями", именно из кланов высшей лиги больше всего нарушений правил игры. От Вас ничего хорошего игроки другие не увидели! Единственный Ваш плюс по сравнению с другими игроками, это именно то что в основном за счёт Вас развивается эта игра (финансовый аспект).
  • РВУН нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых