Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

баг с гр, призыв при рейте тимы больше в 2 раза

• Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 Z_ev_S

Z_ev_S

Пехотинец

• Members
  • 301 сообщений

Отправлено 30.10.2020 23:54

Код боя: DA9C6E7D2E0642CF9AD8058EC585139F , код локации: 1145013

Раунд 1
святая1 использовал прием [ОБСИДИАНОВЫЙ ОБЕРЕГ]: эффект: 302, длительность: до 
конца боя.
святая1 использовал прием [КОНТРПРИЕМ]. Цель: святая1.
Z_ev_S использовал вещь [ГОРН РАВНОВЕСИЯ].

мой рейтинг около 1.5 на момент нападения, рейтинг мастера разрушения не учитывается-при нажатии призыва рейтинг моей тимы 1.5 рейтинг противника почти 3.5к, что более чем в 2 раза выше

Раунд 6
АТОМАХОД был призван святая1.

прошу разобраться

#2 BloodyTroll

BloodyTroll

Ополченец

• Members
  • 84 сообщений

Отправлено 31.10.2020 09:58

really would like to actually replay/view these battles to actually lean form my fellow players on the 3D client 

#3 DarkClow

DarkClow

Developer

• Administrators
  • 24627 сообщений

Отправлено 31.10.2020 16:58

really would like to actually replay/view these battles to actually lean form my fellow players on the 3D client

How does this message relates to this topic?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#4 Z_ev_S

Z_ev_S

Пехотинец

• Members
  • 301 сообщений

Отправлено 31.10.2020 19:02

How does this message relates to this topic?

ай донт спик иглиш, кэн ю ансвер эбаут баг

#5 DarkClow

DarkClow

Developer

• Administrators
  • 24627 сообщений

Отправлено 20.01.2021 16:14

Рейтинг монстров союзников не учитывается при использовании Горна равновесия?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

#6 Z_ev_S

Z_ev_S

Пехотинец

• Members
  • 301 сообщений

Отправлено 20.01.2021 18:30

в том то и дело что не учитывается, у монстра союзника есть рейтинг, но при этом в рейтинге команды он не учитывается, что ранее позволяло с более сильным противником который тебя тянет использовать гр, и драться 

можете проверить, просто нажав кнопку призыва, в правой колонке будет рейтинг команды 1 и 2

#7 Z_ev_S

Z_ev_S

Пехотинец

• Members
  • 301 сообщений

Отправлено 20.01.2021 18:32

тут даже дело не в пентах и чистке после боя, а сам факт того что ранее не однократно это использовалось и мной и другими игроками при паландуре, а тут все соответствовало требованиям гр, и каким то боком игрок смог призвать

#8 DarkClow

DarkClow

Developer

• Administrators
  • 24627 сообщений

Отправлено 21.01.2021 16:23

Рейтинг монстров союзников никогда не учитывался при использовании Горна равновесия. В чем ошибка?

#9 Myp3uk

Myp3uk

Пехотинец

• Members
  • 341 сообщений

Отправлено 21.01.2021 17:54

Рейтинг монстров союзников никогда не учитывался при использовании Горна равновесия. В чем ошибка?

Не перестае удивлять.
DA9C6E7D2E0642CF9AD8058EC585139F
Игрок святая1.....Рейтинг: 3498
Игрок Z_ev_S......Рейтинг: 1458

Раунд 1
Z_ev_S использовал вещь [ГОРН РАВНОВЕСИЯ].(по идеи игрок святая не может звать союзников т.к. это ломает механику ГР)
Но позже игрок святая. Всё-таки смог призвать союзника.
Раунд 6
АТОМАХОД был призван святая1.

1. Возможно это связано с смертью единственного персанажа за команду 2.
2. Возможно у игрока святая были благи которые позже слетели/сняла оружие, поменяла рели на пустые ячейки.

Может что-то упускаю. Поправьте если не прав.

#10 Z_ev_S

Z_ev_S

Пехотинец

• Members
  • 301 сообщений

Отправлено 21.01.2021 23:46

проблема в том что гр не сработал

рейтинг моей тимы 1.5 к+-, рейтинг противника тимы 3.5 к+- на момент боя и противник при этом призвал не смотря на гр

из вариантов предложенных выше игроком мурзик

1. Возможно это связано с смертью единственного персанажа за команду 2.     при смерти моей , рейтинг тимы стал 0 опять таки с рейтингом тимы 0 гр должен действовать

2. Возможно у игрока святая были благи которые позже слетели/сняла оружие, поменяла рели на пустые ячейки.-благ не было, оружие не менялось, игрок сам не понимал как смог призвать что выяснилось в диалоге после боя -та и 750 рейта полу гос магу с 4х релей потерять и оружия это оч много

#11 Z_ev_S

Z_ev_S

Пехотинец

• Members
  • 301 сообщений

Отправлено 21.01.2021 23:49

*1250 рейта точнее потерять с 4х релей и оружия полу гос магу

#12 DarkClow

DarkClow

Developer

• Administrators
  • 24627 сообщений

Отправлено 02.02.2021 18:04

проблема в том что гр не сработал

рейтинг моей тимы 1.5 к+-, рейтинг противника тимы 3.5 к+- на момент боя и противник при этом призвал не смотря на гр

из вариантов предложенных выше игроком мурзик

1. Возможно это связано с смертью единственного персанажа за команду 2.     при смерти моей , рейтинг тимы стал 0 опять таки с рейтингом тимы 0 гр должен действовать

2. Возможно у игрока святая были благи которые позже слетели/сняла оружие, поменяла рели на пустые ячейки.-благ не было, оружие не менялось, игрок сам не понимал как смог призвать что выяснилось в диалоге после боя -та и 750 рейта полу гос магу с 4х релей потерять и оружия это оч много

Горн равновесия не работает всегда?

#13 фестидичька

фестидичька

Главный Подпивас

• Elite
  • 1207 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 02.02.2021 20:09

Похоже он перестаёт работать когда рейтинг одной из команд становится равен 0 (рейтинг монстров не учитывается).

Также он фиксирует рейтинг на момент начала боя и махинации с сменой оружия и реликвий для призыва союзников сводятся на нет. (пока количество персонажей на поле не изменится)

Размещенное изображение
Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

за правду наказаный не предусмотрено.

#14 фестидичька

фестидичька

Главный Подпивас

• Elite
  • 1207 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 02.02.2021 20:19

2D44947DD50F4A31A4E01E60F774B941

Проверили, верхняя теория верна

Размещенное изображение
Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

за правду наказаный не предусмотрено.

#15 Z_ev_S

Z_ev_S

Пехотинец

• Members
  • 301 сообщений

Отправлено 02.02.2021 20:37

по тесту пв получается он престает работать когда рейтинг команды становится равным 0

#16 Z_ev_S

Z_ev_S

Пехотинец

• Members
  • 301 сообщений

Отправлено 02.02.2021 20:37

*перестает

#17 DarkClow

DarkClow

Developer

• Administrators
  • 24627 сообщений

Отправлено 11.06.2021 17:09

Похоже он перестаёт работать когда рейтинг одной из команд становится равен 0 (рейтинг монстров не учитывается).

Также он фиксирует рейтинг на момент начала боя и махинации с сменой оружия и реликвий для призыва союзников сводятся на нет. (пока количество персонажей на поле не изменится)

Горн равновесия так работал с самого начала его введения.

Что именно нужно переделать?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых