Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Поднимем вместе онлайн

онлайн

  • Закрытая тема Тема закрыта
47 ответов в этой теме

#1 CITRON

CITRON

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 23.10.2020 22:00

Уважаемые разработчики, предлагаю Вам идею по поднятию онлайна в игре.

Наверно все знают, что в наше время присутствует много рекламы, и на верняка, вы где то используете её для вашего бизнеса, если я не ошибаюсь.

Моё предложение заключается в том, чтобы сделать ссылки для приглашения новых игроков. А чтобы эти ссылки распространить по просторам интернета, нужно привлечь уже играющих игроков. Для этого нужна мотивация. Мотивация будет заключаться в том, что за каждого человека, который зарегистрируется и по достижении им определённых уровней, будет начисляться бонусы и подарки. Приведу пример: я отправил ссылку, по ней зарегистрировался новый игрок , я получил бонус, к примеру 100 талл. По достижении им каждого уровня также должны начисляться какие то бонусы, это уже вам решать. За 17-й уровень можно дать предположим 1 голд или больше, за 20-й какой то ценный подарок, раритетную вещь, мешки и так далее. Ну самое главное, за каждое пополнение золота, также будет начисляться бонус в виде процентов. К примеру, если человек купил 10 золота, то я получаю за него  0.5 золота. за 100 золота 5 золотых. У тех кто играет, появится мотивация для приглашения новых  игроков, у вас новые игроки. новые покупки золота, у нас онлайн и нормальная торговля.

Я не знаю, может это уже кто то предлагал, я не увидел. Просто хочется внести свой вклад в развитие игры.

 

 


  • JazzMen и РВУН это понравилось

#2 РВУН

РВУН

    Горожанин

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 23.10.2020 22:05

Сетевой маркетинг, но позыв правильный



#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.10.2020 22:09

Уважаемые разработчики, предлагаю Вам идею по поднятию онлайна в игре.

Наверно все знают, что в наше время присутствует много рекламы, и на верняка, вы где то используете её для вашего бизнеса, если я не ошибаюсь.

Моё предложение заключается в том, чтобы сделать ссылки для приглашения новых игроков. А чтобы эти ссылки распространить по просторам интернета, нужно привлечь уже играющих игроков. Для этого нужна мотивация. Мотивация будет заключаться в том, что за каждого человека, который зарегистрируется и по достижении им определённых уровней, будет начисляться бонусы и подарки. Приведу пример: я отправил ссылку, по ней зарегистрировался новый игрок , я получил бонус, к примеру 100 талл. По достижении им каждого уровня также должны начисляться какие то бонусы, это уже вам решать. За 17-й уровень можно дать предположим 1 голд или больше, за 20-й какой то ценный подарок, раритетную вещь, мешки и так далее. Ну самое главное, за каждое пополнение золота, также будет начисляться бонус в виде процентов. К примеру, если человек купил 10 золота, то я получаю за него  0.5 золота. за 100 золота 5 золотых. У тех кто играет, появится мотивация для приглашения новых  игроков, у вас новые игроки. новые покупки золота, у нас онлайн и нормальная торговля.

Я не знаю, может это уже кто то предлагал, я не увидел. Просто хочется внести свой вклад в развитие игры.

Укажите, пожалуйста, мне в личные сообщения на форуме ссылку на вашу рецензию на игру в Стиме и/или ссылку на ваш отзыв в Гуглплей / аппстор, а также, напишите мне в ФБ с аккаунта из числа пользователей официальной группы игры.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 CITRON

CITRON

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 23.10.2020 23:32

Укажите, пожалуйста, мне в личные сообщения на форуме ссылку на вашу рецензию на игру в Стиме и/или ссылку на ваш отзыв в Гуглплей / аппстор, а также, напишите мне в ФБ с аккаунта из числа пользователей официальной группы игры.

 

Дело в том, что я не нашёл группу в ФБ. Там есть какая то, но там слишком мало народу, и я так понял эта не ваша группа.

Отзыв на Гуглплей оставил. Как Вам отправить ссылку на отзыв я так и не понял.



#5 JazzMen

JazzMen

    Горожанин

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 24.10.2020 17:15

Укажите, пожалуйста, мне в личные сообщения на форуме ссылку на вашу рецензию на игру в Стиме и/или ссылку на ваш отзыв в Гуглплей / аппстор, а также, напишите мне в ФБ с аккаунта из числа пользователей официальной группы игры.Уважаемый я например год назад и более делал репосты рецензии и  ссылки на игру в пабликах  и всевозможных соцсетях,мне за это ни кто ничего не насыпал,разве что за стрим кто то из администраторов онлайн мне кинул по 0.01 где то 2 голда это было 1 раз. если что я могу найти свои старые репосты там видно дату что это не сейчас сделаное.Ответьте мне на почту kriwchenco@gmail.com



#6 BloodyTroll

BloodyTroll

    Ополченец

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 24.10.2020 19:15

add a advertisement add before all fights everywhere if watched rewards the player with a buff of plus stats / health point potions or mana point potion or potion of any kind / for use only in current battle battle this way you generate passive income$ from have us watching advertisement on your game and we get stuff to fight each other and make the active fight longer :D...(this feature will fund itself if added to the game)

 

добавить рекламу перед всеми боями повсюду, если смотрели, награждает игрока баффом плюсовых характеристик / зелий очков здоровья или зелья очков маны или любого вида / для использования только в текущем сражении, таким образом вы получаете пассивный доход в долларах от нас смотрим рекламу вашей игры, и мы получаем материал, чтобы сражаться друг с другом и продлить активную борьбу: D ... (эта функция будет финансироваться сама, если добавлена ​​в игру)

 

https://play.google....rds&hl=en&gl=US

 

https://support.goog...r/6262700?hl=en

 

https://play.google....&hl=en_US&gl=US

 

https://admob.google...-game-with-ads/



#7 BloodyTroll

BloodyTroll

    Ополченец

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 24.10.2020 19:21

watching adds during 5mins - 10mins -15mins of time spent inside the fight arena for reward multiplier x2 of normal rewards or similar

 

просмотр аддов в течение 5–10–15 минут времени, проведенного на арене боя, для увеличения множителя награды x2 от обычных наград



#8 BloodyTroll

BloodyTroll

    Ополченец

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 24.10.2020 19:22

srsly we need something to watch while we wait 5mins for battles XD



#9 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 24.10.2020 20:11

Ждать в заявке 5-10-15 минут до начала сражения - не правильно ( в ближайшем обновлении через X лет планируется изменение. Подробно: Общалка - Ближайшие обновления)

 

Раньше можно было просмотреть 5 реклам в день(видеоролики) и получить золотые самородки (1000 штук = 1 золотой талл)

 

Отменили из-за нечестного использования программного обеспечения (ботов)


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.10.2020 21:53

Ждать в заявке 5-10-15 минут до начала сражения - не правильно ( в ближайшем обновлении через X лет планируется изменение. Подробно: Общалка - Ближайшие обновления)

 

Раньше можно было просмотреть 5 реклам в день(видеоролики) и получить золотые самородки (1000 штук = 1 золотой талл)

 

Отменили из-за нечестного использования программного обеспечения (ботов)

Согласен! Не правильно.

65374-clip-25kb.jpg?nocache=1


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 BloodyTroll

BloodyTroll

    Ополченец

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 25.10.2020 03:57

yes do not reward gold . do combat only buffs and potions of any kind , or Experience buff that last for only the one combat

.. many times in combat i do not have a buff or a potion XD as i have no characters capable to craft these things and pass it down in shared vault of bank.. 



#12 BloodyTroll

BloodyTroll

    Ополченец

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 25.10.2020 04:03

не награждайте золотом. использовать в бою только баффы и зелья любого типа или баффы опыта, которые действительны только для одного боя
 
.. много раз в бою у меня нет баффа или зелья XD


#13 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 25.10.2020 11:11

yes do not reward gold . do combat only buffs and potions of any kind , or Experience buff that last for only the one combat
.. many times in combat i do not have a buff or a potion XD as i have no characters capable to craft these things and pass it down in shared vault of bank..


Just for your info - there is no shared vault in account. The only thing we have "shared" in between characters is gold. Rest of stuff can be shared only via market from old flash client, which allows selling items under passwords...

#14 BloodyTroll

BloodyTroll

    Ополченец

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 25.10.2020 11:37

if u have many characters attacked into one email account and u do not belong to a clan the vault is local storage for your family of characters belonging to that email / account i moved positions around like that so it works ... requirement no clan / guild exited



#15 BloodyTroll

BloodyTroll

    Ополченец

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 25.10.2020 11:38

discovered this by exploring the vault with a useless items such as health point potion XD



#16 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 25.10.2020 11:43

discovered this by exploring the vault with a useless items such as health point potion XD


Hmm, I didn't know that, huh. Well, unfortunately belonging to clan mostly is crucial, essentially in late game.. :(

#17 BloodyTroll

BloodyTroll

    Ополченец

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 25.10.2020 11:44

actually i can not do it anymore probe patched recently :D? gg :)



#18 BloodyTroll

BloodyTroll

    Ополченец

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 25.10.2020 11:46

but i swear b4 i joined a clan my account was created b4 clans was added in 3D and then i stopped playing came back my account was operating with shared stuff true personal vault but not any more seance i joined clan and left it recently LOL btw im not playing bloodytroll any more sence its not work on 3D clients like steam and mobile so im actually a player named WTFXD



#19 BloodyTroll

BloodyTroll

    Ополченец

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 25.10.2020 11:47

im sure few other players noticed this bug or trick maybe it got patched who knows ...



#20 BloodyTroll

BloodyTroll

    Ополченец

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 25.10.2020 11:51

what u need is a existing account b4 clans were introduced created on 3D platform and for it to have been inactive long  then try and see if u can put stuff in vault with out being in clan XD or maybe im mistaken i do make a lot of mistakes in this game as I'm leaning stuff the hard way by trial and frailer like to day i lost my adventure profession because i wanted to find out what the building did séance i cant copy Russian text in flash player 2D 

i rolled the dice and it was option to deleted what ever u select LOL




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых