Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Архив битв


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 14.10.2020 10:10

Что бы были жалобы - нужно, что бы у обычных игроков были права на просмотр боев с монстрами, в архиве битв. Пусть не сегодняшние, что бы люди не вылавливали, а, к примеру, начиная с предыдущего дня.

Ну, собственно суть предложения выше.
Что даст?
1. Возможность отслеживания спидхака.
2. Возможность отслеживания ботов обычными игроками без встречи с ними во внешнем мире.

Почему этим не способны заниматься модераторы? (не в плане, что они криворуки, конечно)
Часто, нарушение можно заметить абсолютно случайно, а некоторые, которых оскорбил или обидел , например
Вася123(совпадение случайно), они будут искать. И подозрительных боев будет куда больше, чем замечает администрация. И будет куча боев сделанных на ультра скорости, как тогда у чимы

Сообщение изменено: КиберБлок (14.10.2020 10:12)

Подпись

#2 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 14.10.2020 17:25

Добавлю:
Спидхак с длительностью фазы в полторы секунды, в бою с духом бодрости, можно выловить на ура. Причём с полной автоматизацией процесса. Другой вопрос - заинтересована ли вообще администрация в пресечении использования спидхака... Тут есть сомнения. :(

#3 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 14.10.2020 18:10

Добавлю:
Спидхак с длительностью фазы в полторы секунды, в бою с духом бодрости, можно выловить на ура. Причём с полной автоматизацией процесса. Другой вопрос - заинтересована ли вообще администрация в пресечении использования спидхака... Тут есть сомнения. :(

конечно нет.  те кто приносит вред проэкту вынуждены его погошать.  Вообще советую админам разшитить свой кругозор и сделать  коупный мир в виде мморпг,  где я безая в ВМ могу найти тигров и при прокаченой разведке смогу отказаться от боя

 

Надеюсь админы оюдумают мой посыл. т.к. это будет Оригинал в своём виде



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.10.2020 20:04

Добавлю:
Спидхак с длительностью фазы в полторы секунды, в бою с духом бодрости, можно выловить на ура. Причём с полной автоматизацией процесса. Другой вопрос - заинтересована ли вообще администрация в пресечении использования спидхака... Тут есть сомнения. :(

Вылавливаем уже 6(7) месяцев?

Разве количество наказанных это не показывает?


  • Лунные факты нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 14.10.2020 22:04

Вылавливаем уже 6(7) месяцев?

Разве количество наказанных это не показывает?

Спасибо вам, но ваш Ябляк не в восторге , что-то уныл совсем



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.10.2020 22:41

Спасибо вам, но ваш Ябляк не в восторге , что-то уныл совсем

Что это за чушь? Такую чушь можно писать (частично) на форуме, когда у вас уровень выше 19!

Варианта два: или вы  20-го уровня минимум, или это флуд.

П.С. И да, это личные условия для этого персонажа/аккаунта.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 14.10.2020 22:44

Что это за чушь? Такую чушь можно писать (частично) на форуме, когда у вас уровень выше 19!

Варианта два: или вы  20-го уровня минимум, или это флуд.

П.С. И да, это личные условия для этого персонажа/аккаунта.

да это мульт Uzumaki Naruto в данный момент являюсь лучником 22 уровня



#8 Peritus

Peritus

    Воин

  • Members
  • 453 сообщений

Отправлено 15.10.2020 01:42

Что это за чушь? Такую чушь можно писать (частично) на форуме, когда у вас уровень выше 19!

Варианта два: или вы  20-го уровня минимум, или это флуд.

П.С. И да, это личные условия для этого персонажа/аккаунта.

Я вроде чуть-чуть выше 19-го уровня.

Как насчет расширения полномочий действующих модераторов?Хотя бы на ИС?

Связано с тем что есть темы которые игнорируются более 3-х месяцев.



#9 Wyrax

Wyrax

    Горожанин

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 23.10.2020 10:03

Ну, собственно суть предложения выше.
Что даст?
1. Возможность отслеживания спидхака.
2. Возможность отслеживания ботов обычными игроками без встречи с ними во внешнем мире.

Почему этим не способны заниматься модераторы? (не в плане, что они криворуки, конечно)
Часто, нарушение можно заметить абсолютно случайно, а некоторые, которых оскорбил или обидел , например
Вася123(совпадение случайно), они будут искать. И подозрительных боев будет куда больше, чем замечает администрация. И будет куча боев сделанных на ультра скорости, как тогда у чимы

 

И еще отличная возможность просто отслеживать других персонажей, и гопать) 
 

Лучше сделать офлайн прокачку, как во многих "idle" играх, поставил на какую-то точку, он тебе пару часов побил принёс результат) Нужно упрощать игру, а не усложнять) 



#10 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 23.10.2020 14:30

И еще отличная возможность просто отслеживать других персонажей, и гопать)


Публично доступ открывать к боям, завершение которых было 12+ часов назад от текущего времени запроса. Решает проблему отслеживания напрочь. Ну разве что там бот пинающий 30 часов васек без остановки

#11 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 23.10.2020 15:00

И еще отличная возможность просто отслеживать других персонажей, и гопать) 
 

Лучше сделать офлайн прокачку, как во многих "idle" играх, поставил на какую-то точку, он тебе пару часов побил принёс результат) Нужно упрощать игру, а не усложн

 

Первый пост перечитайте.

Публично доступ открывать к боям, завершение которых было 12+ часов назад от текущего времени запроса. Решает проблему отслеживания напрочь. Ну разве что там бот пинающий 30 часов васек без остановки

 

Точно так


Подпись

#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 02.11.2020 12:45

Публично доступ открывать к боям, завершение которых было 12+ часов назад от текущего времени запроса. Решает проблему отслеживания напрочь. Ну разве что там бот пинающий 30 часов васек без остановки

Вы всерьез так думаете?

Хорошо, я вам открыл доступ к боям, посмотрим как это "решает проблему отслеживания напрочь".


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 02.11.2020 13:07

Вы всерьез так думаете?
Хорошо, я вам открыл доступ к боям, посмотрим как это "решает проблему отслеживания напрочь".


Благодарю. На выходных перепишу пару модулей и займусь некоторым доп. анализом. По результату вышлю Вам отчёт.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых