Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Насчет ку


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 OrcaN

OrcaN

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 09.01.2011 00:12

хочу сделать перестат и такой вопрос возник когда качаешь рикошет у лука
и этот рикошет срабатывает вместе с уроном который получит след-й противник будут ли на него наложены эффекты использованных ку например яда и нейро??? или нет.

То есть я выстрелил включив: яд, нейро и соответственно рикошет, 4 цели , повезло попал по всем, у всех будет яд пропорционально полученному ими урону и на длит-ть согласно ку и каждому повешу еще нейро так???

и еще в гайде от WOWA есть слова что рикошет гвоздит трупы при поднятии мертвых о чем это? ведь они оживают ток на фазе ходьбы:sneaky:
но это уже так к слову написал)

Просьба ответить знающих игроков ))))

#2 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 09.01.2011 00:17

и еще в гайде от WOWA есть слова что рикошет гвоздит трупы при поднятии мертвых о чем это? ведь они оживают ток на фазе ходьбы:sneaky:
но это уже так к слову написал)

Если ап идет раньше выстрела, то рикошет (вариант- рассек вара) лупит в эту же фазу боя

#3 OrcaN

OrcaN

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 09.01.2011 00:21

спс терь ясно))) а на основной мой вопрос не ответишь))))

#4 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 09.01.2011 00:34

Да все будет повешено и яд и токсин, иногда вары бьют лучей и с ответок тоже нейро ловят...

Но что бы все сразу кто нибудь включал не видел, цели разные... Мелкие лучи токсинят крупную дичь иногда не один раз... А крупные лучи валят рикошетом и ядом кастеров или мелких физов...:laugh:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#5 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 09.01.2011 00:53

То есть я выстрелил включив: яд, нейро и соответственно рикошет, 4 цели , повезло попал по всем, у всех будет яд пропорционально полученному ими урону и на длит-ть согласно ку и каждому повешу еще нейро так???


Использовав КУ "Рикошет" Вы можете поразить за 1 фазу лишь 2 цели (в случае если это КУ сработает).
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#6 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 09.01.2011 05:15

Использовав КУ "Рикошет" Вы можете поразить за 1 фазу лишь 2 цели (в случае если это КУ сработает).

Два ня два лявно четыле! Чё не зналь? :-)

#7 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 09.01.2011 05:58

Использовав КУ "Рикошет" Вы можете поразить за 1 фазу лишь 2 цели (в случае если это КУ сработает).

Ну, возможно, имеется в виду Двойной выстрел.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#8 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 09.01.2011 13:24

Ну, возможно, имеется в виду Двойной выстрел.


ЭКУ "Двойной выстрел" работает лишь по той цели, по которой был нанесен основной урон. Потому при активации КУ "Рикошет" или КУ "Тройной выстрел" и срабатывание ЭКУ "Двойной выстрел" игрок сможет нанести удвоенный урон по основной цели, но вторичные цели получат половину урона (в зависимости от степени раскачки трешки или рикошета) от первого выстрела и без дополнительного урона от ЭКУ "Двойной выстрел".
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#9 Moveton

Moveton

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 09.01.2011 13:36

Есть очень общий совет: если ты не артовик (или не собираешься быть таковым), то брать ветку с ядом - очень сомнительное удовольствие) Разве что для мобокача)

А по теме.. Возможно, имелось ввиду, что рикошет активируется на 2 раунда. Тогда да, теоретически возможно поразить 4 цели за 2 раунда)
Форумный персонаж игрока Убей себя

#10 OrcaN

OrcaN

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 09.01.2011 19:35

спасибо всем теперь многое стало понятнее)))
и да артовиком буду, но позже сейчас пока раровик)))

кароче рико рулит буду качать его))


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых