Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Заклинания Жизнелюбие


  • Закрытая тема Тема закрыта
35 ответов в этой теме

#1 Герда

Герда

    Горожанин

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 03.10.2020 00:47

на главное странице в разделе Заклинания далее Магия Рассвета имеется 

Жизнелюбие
spell214.png
  • Уровень магии: 5
  • Цена: изучается при помощи свитка
  • Затраты маны: 900
  • Максимальный эффект: 62
  • Модификатор защиты: 0
  • Спасбросок: Нет
Уменьшает урон, получаемый союзником, эффект зависит от количества погибших союзников. Длительность: 5. Не чистится.
 Не первый игрок спрашивает где купить) так как не нашла инфо про него обратилась к игрокам старше моего уровня) Его еще нет не где.. интересует вопрос когда появится? раз инфо про него уже в игре есть) И видя это игроки интересуются где и почему


#2 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Горожанин

  • Members
  • 717 сообщений

Отправлено 03.10.2020 05:34

Очень полезное заклинание для магов которых убивают на 1й фазе. Дц молодец имбанул магов. Хрен убъешь теперь))))

mCfojYU.jpg
 


#3 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 03.10.2020 07:19

Когда узумаки научится читать?)
"эффект зависит от количества погибших союзников"
  • DarkClow и Голиаф83 это понравилось
Подпись

#4 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Горожанин

  • Members
  • 717 сообщений

Отправлено 03.10.2020 10:31

Когда узумаки научится читать?)
"эффект зависит от количества погибших союзников"

Ага, мага почленили на 1ф или прогнали , "жизнелюбие"

mCfojYU.jpg
 


#5 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Горожанин

  • Members
  • 717 сообщений

Отправлено 03.10.2020 10:43

Вот сделал бы "блэд мэил" какой. Базара ноль, там и эффекта большого не надо. 2 вполне достаточно. Вары лупят по 500к+ как и лучи. Может не выдирались бы в фул силу.

mCfojYU.jpg
 


#6 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 03.10.2020 11:06

Поворот нанес удар Мумия. Поворот [СТРЕЛЫ ДУХОВ, УДАЧНЫЙ УДАР, КРИТИЧЕСКИЙ 
УДАР]. Мумия: -38656 HP

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#7 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Горожанин

  • Members
  • 717 сообщений

Отправлено 03.10.2020 12:08

Поворот нанес удар Мумия. Поворот [СТРЕЛЫ ДУХОВ, УДАЧНЫЙ УДАР, КРИТИЧЕСКИЙ 
УДАР]. Мумия: -38656 HP

Хаот 3х3 эффект 20. Снизил урон на 8к урона . Вау

mCfojYU.jpg
 


#8 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Горожанин

  • Members
  • 717 сообщений

Отправлено 03.10.2020 12:10

И у мумии КУ снижает урон от стрел на 20%

mCfojYU.jpg
 


#9 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 03.10.2020 14:26

И у мумии КУ снижает урон от стрел на 20%

так качните и Вы себе такое умение. в чём проблема? Физы же качают умения для увеличения урона, качайте и вы для снижения


Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#10 Герда

Герда

    Горожанин

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 03.10.2020 22:40

Очень полезное заклинание для магов которых убивают на 1й фазе. Дц молодец имбанул магов. Хрен убъешь теперь))))

не спорю) но в игре его пока нема( хотя он есть на главной страницы игры



#11 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 03.10.2020 23:03

Заклинания в разработке.



#12 Герда

Герда

    Горожанин

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 04.10.2020 00:46

Заклинания в разработке.

это я знаю) но вот когда оно будет примерно..) 



#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 04.10.2020 22:40

Я б выдал заклинания для "тестирования", но боюсь, что "испытатели" будут применять (доступные только им) заклинания в ПвП боях с целью получения преимущества, чем вызовут много вопросов, ведь заклинания только им (испытателям) достались "просто так".


  • Han Solo нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 04.10.2020 22:51

Я б выдал заклинания для "тестирования", но боюсь, что "испытатели" будут применять (доступные только им) заклинания в ПвП боях с целью получения преимущества, чем вызовут много вопросов, ведь заклинания только им (испытателям) достались "просто так".

А для другого класса есть что-то?



#15 Герда

Герда

    Горожанин

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 05.10.2020 22:13

Я б выдал заклинания для "тестирования", но боюсь, что "испытатели" будут применять (доступные только им) заклинания в ПвП боях с целью получения преимущества, чем вызовут много вопросов, ведь заклинания только им (испытателям) доста

и что же делать в этом случае?)



#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 05.10.2020 23:07

и что же делать в этом случае?)

Я бы написал: "выдать желающим 4-6 персонажам заклинания для тестирования, при условии, что они (заклинания) не будут применяться в ПвП боях".

НО! После последних событий с бывшим главой некоторого клана - я не могу доверять "желающим". :(


  • Albus Silente нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 Герда

Герда

    Горожанин

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 06.10.2020 00:05

Я бы написал: "выдать желающим 4-6 персонажам заклинания для тестирования, при условии, что они (заклинания) не будут применяться в ПвП боях".

НО! После последних событий с бывшим главой некоторого клана - я не могу доверять "желающим". :(

и к началу вопросы) раз выдать не кому т.к нема доверия) может протестировать среди игроков одного уровня! Например, в течения  часа,полтора игроки с данным заклинанием создают отдельный хаот, чтоб желающие присоединились к ним? и тем самым мы протестируем это заклинания



#18 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 06.10.2020 00:54

Я бы написал: "выдать желающим 4-6 персонажам заклинания для тестирования, при условии, что они (заклинания) не будут применяться в ПвП боях".
НО! После последних событий с бывшим главой некоторого клана - я не могу доверять "желающим". :(


Вам так хочется рассказать о главе "некоторого клана", с попутным желанием удержать интригу, что так часто упоминаете это? Так пожалуйста, поведайте нам эту историю.

Что касается заклинания - выдать до 10 кандидатам это заклинание, объявить этих людей публично и выдвинуть условия использования. Банально - наказание, если будет использовано в ПвП, и, награда тому, кто первый поймает за нарушением. (как пример) Пристальное внимание к боям этих людей обеспечено.

#19 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 06.10.2020 03:46

Ну, помимо этого заклинания - есть ещё несколько других.
Какие-то от кол-ва погибших союзников, какие-то от кол-ва погибших противников.

Кроме, как в пвп я особо не вижу эти заклинания..
Крайне редко будет использоваться под водой.. Но. Есть перехват, который очень мешает жить..

Если же, увеличение урона по противнику будет бить выше перехвата - хорошо.

Сообщение изменено: КиберБлок (06.10.2020 03:48)

Подпись

#20 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Горожанин

  • Members
  • 717 сообщений

Отправлено 06.10.2020 04:13

Под водой?))) Дц всем мобам чистки дал и хрен заткнешь их. Да, и перехват делает эти зазлинания бесполезными. Единственное только что палача за фазу можно будет убить. Не говоря уже про цену. По голдов 100 будет думаю.

mCfojYU.jpg
 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых