Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Турниры


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 Shalyn

Shalyn

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 26.09.2020 13:41

На этой неделе их не будет?



#2 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 852 сообщений

Отправлено 26.09.2020 14:03

на этой неделе должны были быть клановые турниры, но не состоялись.


Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#3 KyivStar

KyivStar

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 26.09.2020 19:23

изда игре))и так долго держится на плаву за счет десятка фулов))



#4 Shalyn

Shalyn

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 26.09.2020 21:38

с них большая половину просто висит на воротах



#5 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 27.09.2020 02:02

Так в чем проблема, если вы не мульт, заходите развивайте и получайте подарки, печати очень неплохие выдают за первые 3 места.специально же делают чтобы кланы не сохли а наберались людьми и был стимул развития и участия в турнирах, в топах засели и пердят сидят на всех. Давно пора определять активность клана в турнирах, не пришёл значит нет желания играть, а зачем нам такие кланы? Просто забивают место. Малоактивных и где нет сильных игроков слить в 5ю категорию и проводить им отдельно турниры чтобы фулы или же 4к+ рейтом туда не совались.

#6 Декстар

Декстар

    Пехотинец

  • Members
  • 369 сообщений

Отправлено 27.09.2020 06:05

Так в чем проблема, если вы не мульт, заходите развивайте и получайте подарки, печати очень неплохие выдают за первые 3 места.специально же делают чтобы кланы не сохли а наберались людьми и был стимул развития и участия в турнирах, в топах засели и пердят сидят на всех. Давно пора определять активность клана в турнирах, не пришёл значит нет желания играть, а зачем нам такие кланы? Просто забивают место. Малоактивных и где нет сильных игроков слить в 5ю категорию и проводить им отдельно турниры чтобы фулы или же 4к+ рейтом туда не совались.


Проблема в том что народу мало поэтому и нету людей в клане и не регаются кланы

#7 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 27.09.2020 09:14

Проблема в том что народу мало поэтому и нету людей в клане и не регаются кланы

Людей вполне достаточно чтобы провести турнир 3й категории, да и приток потихоньку есть, убеждаюсь на деле. Просто надо помогать развиваться.

#8 Grom

Grom

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 27.09.2020 12:06

соглы, неактивные кланы или кланы мультоводов распустить. Хоть будет понятнее сколько активных кланов в игре есть. 
За последний год турики 3 категории не состоялись ни разу, если что. 



#9 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 27.09.2020 14:15

соглы, неактивные кланы или кланы мультоводов распустить. Хоть будет понятнее сколько активных кланов в игре есть.
За последний год турики 3 категории не
состоялись ни разу, если что.

Как это?) мы заняли место не так давно в 3й категории а потом и в 2)причем в 3й категории могли все места занять а не только мы, просто пришли пару кланов к сожалению.

#10 Bad Boy

Bad Boy

    Оруженосец

  • Elite
  • 171 сообщений

Отправлено 27.09.2020 18:27

Можно же сделать кол-во игроков в клане макс 30 игроков , так будет побольше активных кланов .



#11 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 27.09.2020 18:58

Можно же сделать кол-во игроков в клане макс 30 игроков , так будет побольше активных кланов .


Предложение из разряда: верните призыв за горны и замесов станет больше.

#12 Bad Boy

Bad Boy

    Оруженосец

  • Elite
  • 171 сообщений

Отправлено 27.09.2020 21:29

Предложение из разряда: верните призыв за горны и замесов станет больше.

:D  и что ты хочешь этим доказать ? Не ндравится предложение нажимай на крестик и иди занимайся своим делом .



#13 Grom

Grom

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 27.09.2020 21:31

Как это?) мы заняли место не так давно в 3й категории а потом и в 2)причем в 3й категории могли все места занять а не только мы, просто пришли пару кланов к сожалению.

вупс, просто во вкладке "турниры" не находил турнир 3й категории, который бы состоялся. Месяц или полтора назад, там штук пять несостоявшихся висело. 



#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 28.09.2020 12:55

На этой неделе их не будет?

Турниры надо проводить реже, тогда на них будут приходить больше участников


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых