Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

VIP


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 вельзепуз

вельзепуз

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 24.09.2020 23:12

Хочу предложить несуолько варіантов для VIP .
Можна зделать уровневий VIp допустимо на
1 уровні даеться (бонус до опиту 10% ,до проесії+10% скорость росту, скорость во ВМ +20%,)
2 (бонус до опиту 15 % ,скорость росту професии 20% ,скорость во ВМ 40%)
І так талее сростом уровня VIP можна добавить ещо несколько бонусов. А также зделать постоянний VIP який буде даватися лише після виповнення якогось квесту а бо за (реал) .Якщо Адміністрацію це зацікавить прошу напишіть мені. І тоді обговорими як краще покращити VIP.

#2 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 25.09.2020 01:06

А можно просто перестать копировать идеи с других игр, и остановиться на премиум аккаунте, который уже есть.
  • Голиаф83, ПаНКраТеоН, ШУГРАТ and 5 others like this

#3 вельзепуз

вельзепуз

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 25.09.2020 18:44

А можно просто перестать копировать идеи с других игр, и остановиться на премиум аккаунте, который уже есть.

Всмисле копировать?

#4 Anub Seran

Anub Seran

    Воин

  • Elite
  • 482 сообщений
  • LocationKyiv

Отправлено 25.09.2020 19:14

Всмисле копировать?

В прямом, ибо ваше предложение является прямой отсылкой к многим играм, в которых донатерам засчёт "VIP" уровня идёт больше плюшек и прочего...

То есть таким образом больше пользы он принесёт только игрокам которые актовно донатят, а остальные игроки как то говорится "курят" в стороне...

Вот например на телефоне играю в "Zombie Strike", в которой у меня 6 Вип уровень, за переход на него я получаю персонажа которого можно или наролять в таверне, или же если повезёт другим способом (Призыв за фрагмент призыва, или же в еженедельном событии) + за каждый день я получаю по 50 вип очков, алмазы и золото

 

Как минимум система "VIP"  статуса есть в 80% мобильных играх, и не только мобильных по факту... (быстрое развитие, получение повышенного опыта, прокачка, другие возможные бонусы и блага) При получении вип уровня, каждый день получаешь по 50 очков вип уровня на шару, из-за этого от малого доната (или же любого) игрок просто сидя на "5й точке" получит со временем те же бонусы, которые получит игрок который донатит постоянно... Из-за этого собственно "Лоу лвл" игрок (уровень персонажа!, не его скилл или ещё что) ровным счётом делает себя "сильнее" по сравнении с другими игроками его уровня

 

То есть доминация за счёт "пассивного" набора VIP очков... Во избежания Этого или же делать поднятия уровня (начисление ПТС) только засчёт пополнение голда... Но и распространятся должны они только на персонажа, не аккаунт... В общем эта идея бред... Моё личное мнение

Если сюда добавлять, то должна быть подобные плюхи и здесь... Но это внесёт дикий дизбаланс... Так что или же делать получение Вип очков не каждый день или же увеличивать кол-во очков для перехода на след уровня, с длительным кд на пассивное получение


https://steamcommuni...om/id/clinkzhrm

Discord: PontiffSeran#8532


#5 вельзепуз

вельзепуз

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 25.09.2020 20:03

Донат на расмотрение Администрациї. Для получения постоянного Vip допустин нужно виполнить квест. А ето актив игроков.

#6 Anub Seran

Anub Seran

    Воин

  • Elite
  • 482 сообщений
  • LocationKyiv

Отправлено 25.09.2020 21:09

Донат на расмотрение Администрациї. Для получения постоянного Vip допустин нужно виполнить квест. А ето актив игроков.

тогда взять длительность выполнения, затратность, и тд. но всё равно считаю бредом


https://steamcommuni...om/id/clinkzhrm

Discord: PontiffSeran#8532


#7 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 25.09.2020 23:34

Для получения постоянного Vip допустин нужно виполнить квест. А ето актив игроков.

Разработать такую систему, внедрить её займет очень много времени у разработчиков. Даже если принцип тупо скопировать из других игр. Но тут тупо скопировать не получится, потому-что в игре уже есть своя система, назовём её так, для ускорения игровых процессов за счёт доната и не только. Так-что вариант "Якщо Адміністрацію це зацікавить прошу напишіть мені. І тоді обговорими як краще покращити VIP." не проканает. Сам продумай хоть немного более детально, что конкретно ты предлагаешь и изложи в четкой, понятной форме. Пока-что тут обсуждать нечего, имхо.


  • АнтипеД нравится это
© MrBungle


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых