Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Хаоты


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#1 Grom

Grom

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 22.09.2020 12:43

Уже который раз сталкиваюсь с проблемой долгих хаотов. То два джага штурмятся до посинения, то два блока ждут геры под 2к, то жора закрывает в углу игрока облажив последнего терниями с бальзамом. 
Можно ли сделать какой-нибудь тайм-аут на хаоты? Пол часа - например. По окончанию времени все считаются проигравшими. Или хотя бы разрешить выходить из хаота уже исчезнувшим игрокам. 


  • Han Solo и Моральный властитель это понравилось

#2 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 22.09.2020 13:15

(12:31) Kent_777 : будете здесь долго сидеть

 

 

вот один из примеров джагов)



#3 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 22.09.2020 15:43

SD как-то уже обсуждалось, жаль ни к чему не пришли... :(

#4 Kent_777

Kent_777

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 22.09.2020 17:15

(12:31) Kent_777 : будете здесь долго сидеть


вот один из примеров джагов)


Конина,если ты умер ты об этом не знаешь, только другим тяжело, тоже самое когда ты ТУПОЙ!!!
Это было написано к тому что ты закрыл меня терниями
† Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно. †

#5 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 22.09.2020 17:58

Конина,если ты умер ты об этом не знаешь, только другим тяжело, тоже самое когда ты ТУПОЙ!!!
Это было написано к тому что ты закрыл меня терниями

 

 

шо?



#6 KORTAN

KORTAN

    Страж

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 22.09.2020 19:29

так может проблема в том что тернии и бальзам ето имба (зделать бальзам который юзается на играков как и должен а не на все подряд) 


  • KORTAN нравится это
Труба шаталь-шаталь ^_^

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.09.2020 19:58

SD как-то уже обсуждалось, жаль ни к чему не пришли... :(

https://forum.nura.b...=+sudden +death


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 23.09.2020 00:05

Я уже предлагал убрать вечные перезаряды банок в хаотах... С вечной энкой и вечные бои...

#9 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 23.09.2020 00:06

2-3 раза использования будет более чем достаточно

#10 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 23.09.2020 12:44

ех... :)



#11 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 23.09.2020 14:49

Я уже предлагал убрать вечные перезаряды банок в хаотах... С вечной энкой и вечные бои...


За эти годы данная тема много раз возникала. Предлагали и лимитировать кол-во банок, которые "можно взять в бой". Урезать эффект на "x" шаг при каждом след. использовании и т.д.

Итог - ничего не изменилось.

#12 Grom

Grom

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 23.09.2020 17:47

а что если так:
по истечению раунда х, у каждого персонажа становиться Y хп, статы всех персонажей равны R, все эффекты умений, оружия и заклинаний чистятся. На каждого присутсвующего в бою накладывает неразвееваемое заклинание "оружие недоступно до конца боя". Можно бить голыми руками с дальностью 1, ну и так же блокировать. 

Хороший стимул не тянуть бои до этого момента. 



#13 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 23.09.2020 18:28

а что если так:
по истечению раунда х, у каждого персонажа становиться Y хп, статы всех персонажей равны R, все эффекты умений, оружия и заклинаний чистятся. На каждого присутсвующего в бою накладывает неразвееваемое заклинание "оружие недоступно до конца боя". Можно бить голыми руками с дальностью 1, ну и так же блокировать.

Хороший стимул не тянуть бои до этого момента.

так же хороший стимул для кого то наоборот протянуть до этого момента.... Как то время ограничивать это бред полный.

#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.09.2020 21:00

За эти годы данная тема много раз возникала. Предлагали и лимитировать кол-во банок, которые "можно взять в бой". Урезать эффект на "x" шаг при каждом след. использовании и т.д.

Итог - ничего не изменилось.

Потому что, проблема не в "банках". См. ссылку выше.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 24.09.2020 00:51

Потому что, проблема не в "банках". См. ссылку выше.


С этим легко можно спорить, но не стану, так как бессмысленно.
  • ПоследнийМаг нравится это

#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.09.2020 21:28

С этим легко можно спорить, но не стану, так как бессмысленно.

Спорить... о чем?

Мы выложили все варианты реализации Внезапной Смерти, которые были в разработке.

Каждый из них имеет плюсы и минусы. Каждый из них может быть использован участниками боя для получения преимущества.

Вы можете высказать свое мнение по каждому из них, мы рассматриваем все мнения. А спорить-то "о чем" и "с кем"?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 24.09.2020 22:21

Спорить... о чем?
Мы выложили все варианты реализации Внезапной Смерти, которые были в разработке.
Каждый из них имеет плюсы и минусы. Каждый из них может быть использован участниками боя для получения преимущества.
Вы можете высказать свое мнение по каждому из них, мы рассматриваем все мнения. А спорить-то "о чем" и "с кем"?


Вы пробуете, хотя-бы иногда, следить за контекстом общения на форуме? Чем дальше - тем хуже.

Спорить с утверждением, что проблема не в "банках", очевидно же. Или, в моем посте цитируется какое-то другое утверждение?

#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.09.2020 22:30

Вы пробуете, хотя-бы иногда, следить за контекстом общения на форуме? Чем дальше - тем хуже.

Спорить с утверждением, что проблема не в "банках", очевидно же. Или, в моем посте цитируется какое-то другое утверждение?

Вы ошиблись темой. Опять?

Про "банки" в теме, на которую дана выше ссылка.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 25.09.2020 09:34

Вы ошиблись темой. Опять?
Про "банки" в теме, на которую дана выше ссылка.


В этой теме так-же были упомянуты и "банки" игроком BARGENA, но да ладно, видать мы разные темы и порой, возможно, форумы читаем.

Ничего, через время придёт понимание, что проблема комплексная и банки так-же являются частью этой проблемы.

На этом всё.

#20 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 852 сообщений

Отправлено 25.09.2020 10:16


Ничего, через время придёт понимание, что проблема комплексная и банки так-же являются частью этой проблемы.

На этом всё.


Они были проблемой когда их только ввели. Очевидно же и с этим не роспоришь, что ввели их не для улучшениям гейплея и его разнообразия, а для того, что бы игроки донатели.
Потом ввели крафт и потом гос колбы, но они без Доната так же не обходятся. Что крафтить колбы нужно донатить на рецепт,на дроп или же донатить и покупать за голд. Кто то скажет в аптеке за таллы, ага, а вы попробуйте накупитесь их без Доната, а потом расскажите.

Но если бы была проблема только в донате, фиг с ним ,но они же убили напрочь тактику и стратегию( особенно против артовиков), сделали бои ещё более долгими, а порой бесмысленными.

И ещё один немаловажный момент, эти колбы как бы так правильно сказать, являются компонентом в рецепте, который отбивает желание новым игрокам продолжать развитие.

Кому не понятно, может создать перса без Доната и поиграть до 17 лал им. И потом написать свой отзыв.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых