Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Создание лора рас и их ребаланс согласно общемировому лору

Расалор квест ребаланс

  • Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 Хелен

Хелен

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20.09.2020 09:54

Предлагаю пересмотреть политику в отношении различных рас
Потому что как было видимо на момент запуска игры так и осталось.
Где расовые фишки их нет!!!!!
Расовые квесты пффффф зачем???
Кв класса темболее..
Итог мы имеем неболее чем изменение скина а не расы... Тоесть вопрос расы
Разработчиками вообще нероссмотрены лор темболе.
Введите маленькие интересные сюжеть.
Итд устала..
Вам нужны помощники(программисты. Модельер. Переводчики сценаристы вы обращайтесь поможем нам нетрудно
  • CODERED и Helen это понравилось

#2 Хелен

Хелен

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20.09.2020 09:58

Жду ваших ответов коменттов критики..


И как всегда размитих объяснений и оправданий....

#3 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 20.09.2020 10:01

Ну создайте варвара человека) Если все рассы одинаковы)
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#4 Хелен

Хелен

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20.09.2020 10:08

И в чем проблема человек везде универсал такчто не вижу проблем и вместо того чтоб без причины давать тупые ответы и критиковать подайте сами интересную идею.. А так вы неУВ последний маг занимаетесь неконструктивной критикой.. Тоесть херней чтоб ничего не делать и критиковать чужые идеи.

Ну создайте варвара человека) Если все рассы одинаковы)


  • Helen нравится это

#5 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 20.09.2020 12:30

И в чем проблема человек везде универсал такчто не вижу проблем и вместо того чтоб без причины давать тупые ответы и критиковать подайте сами интересную идею.. А так вы неУВ последний маг занимаетесь неконструктивной критикой.. Тоесть херней чтоб ничего не делать и критиковать чужые идеи.

Я вам помогу, вы не сможете сделать варвара из человека, вот вам и расовая фишка. Что не так?

А какая должна быть критика на ваше предлождение? Вы расписали что то конкретное? Написали разные варианты? А написать где расовые фишки пффф!! это прям вау умное предложение. 
Напишите конструктивное предложение и получите конструктивную критику.


  • Helen нравится это
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#6 Nedji_MK

Nedji_MK

    Горожанин

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 20.09.2020 12:34

Я вам помогу, вы не сможете сделать варвара из человека, вот вам и расовая фишка. Что не так?

А какая должна быть критика на ваше предлождение? Вы расписали что то конкретное? Написали разные варианты? А написать где расовые фишки пффф!! это прям вау умное предложение. 
Напишите конструктивное предложение и получите конструктивную критику.

нормальное предложение так то, а твоя тупая хрень про варвара человека - просто придирка. В игре действительно нету фишек.


  • Helen нравится это

#7 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 20.09.2020 12:52

нормальное предложение так то, а твоя тупая хрень про варвара человека - просто придирка. В игре действительно нету фишек.

И в чем предложение? Ну так напишите для примера какие то фишки, хоть понятно будет что предлагаете, или это так тяжело? Я так тоже могу сотню предложений сделать,  в чем смысл? 


Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#8 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 20.09.2020 15:19

Пишите грамотно и четко излагайте свои мысли. Читать не возможно.
  • Healer нравится это

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#9 Хелен

Хелен

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20.09.2020 18:14

Ок бос держите пример
Орки — сильный и волевой народ, гордая, прямолинейная, прагматичная и свободолюбивая раса. Они жили в суровых условиях, отчего культура орков получилась несколько грубоватой. Среди орков навыки выживания ценятся сильнее, чем какие-нибудь тонкие искусства. А охотой они занимаются гораздо чаще, чем земледелием.

И всё же орки по своей натуре не жестоки — многие из них полны милосердия и сострадания. Орки верные друзья и крайне гостеприимный народ. В их обществе больше всего превозносится не сила сама по себе, а честь и способность её отстаивать. В особо серьёзных спорах орк может доказать свою правоту в Мак'Гора, священном традиционном поединке насмерть — но по пустякам такие сражения никогда не проводятся
Технологически орки — далеко не самая продвинутая раса: доспехи они не слишком жалуют и не особо любят хитроумные механизмы. Но в искусстве создания оружия они достигли довольно серьёзных вершин.

Орки живут в особой гармонии с природой, даже в сравнительно новом для них Азероте они понимают окружающий мир лучше большинства его коренных жителей. Благодаря Траллу возродились шаманские практики и поклонение духам природы.

Общество орков поделено на кланы, хотя теперь значительная часть из них больше верна своим семьям. Среди орков царит полное равноправие, женщины могут заниматься теми же делами, что и мужчины



Расовые особенности
Кровавое неистовство
Орки способны поддаться ярости, ненадолго увеличивая свой показатель силы атаки или интеллекта (в зависимости от выбранного класса).
Твердость
Орки по натуре не неженки и оправляются от эффектов оглушения быстрее, чем остальные расы.
Властность
Орки отлично управляются с боевыми питомцами. Благодаря этой способности повышается урон, наносимый питомцами под руководством хозяина.

Ещё раз ет токо пример..

#10 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 20.09.2020 19:30

https://forum.nura.b...hp?/topic/5556-расовые-умения/?hl=расовые

 

Отправлено 27.04.2011 12:43

Не совсем так. Расовые умения в разработке.

 

Не совсем так. Расовые умения в разработке.

 


Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.09.2020 19:54

И в чем проблема человек везде универсал такчто не вижу проблем и вместо того чтоб без причины давать тупые ответы и критиковать подайте сами интересную идею.. А так вы неУВ последний маг занимаетесь неконструктивной критикой.. Тоесть херней чтоб ничего не делать и критиковать чужые идеи.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Хелен

Хелен

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20.09.2020 20:27

Ладно не увПоследний Поц ахх простите маг
И че... Объясните там ничего конкретного не написано.. В разработке так в разработке ничего против не имею но есть одно маленькое но..
Во первых я НЕ ВИДЕЛА етого..

Во вторых тема создавалась для подачи идей от игроков а не тупого коментирования шо автор темы лохх печальный нихера незнает итд.. Мне было интересно мнение. И идеи игроков.
В третьих я привела пример с орками..
А вы не ув нихера?..?.

А в конечном итоге увDARK прислал видюшку типа посмотри и узбагойся администрации плевать на комюнити и неинтересен совет помощь и тд. Нормального ответа хочу!!!!!!!!
Но если бы если бы в теме описывался новый способ стрясти бабла с игроков то администрация бы обратила внимание..
О да щас меня блоканут.. Дадут молчу а прикормленые шавки начнут критиковать мол так ей и надо..

https://forum.nura.b...hp?/topic/5556-расовые-умения/?hl=расовые



#13 вельзепуз

вельзепуз

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 20.09.2020 20:31

Также розляньте предложение добавление варвару умения (агр) или назовите как нравится. В чом заклюцается умение при активации все монстри в определонном радиусе от перса атакуют токо его.

#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.09.2020 20:31

Ладно не увПоследний Поц ахх простите маг
И че... Объясните там ничего конкретного не написано.. В разработке так в разработке ничего против не имею но есть одно маленькое но..
Во первых я НЕ ВИДЕЛА етого..

Во вторых тема создавалась для подачи идей от игроков а не тупого коментирования шо автор темы лохх печальный нихера незнает итд.. Мне было интересно мнение. И идеи игроков.
В третьих я привела пример с орками..
А вы не ув нихера?..?.

А в конечном итоге увDARK прислал видюшку типа посмотри и узбагойся администрации плевать на комюнити и неинтересен совет помощь и тд. Нормального ответа хочу!!!!!!!!
Но если бы если бы в теме описывался новый способ стрясти бабла с игроков то администрация бы обратила внимание..
О да щас меня блоканут.. Дадут молчу а прикормленые шавки начнут критиковать мол так ей и надо..

Вас кто-то обидел, что так много яда и кислоты льете?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 Хелен

Хелен

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20.09.2020 20:51

Ет не кислота или яд ет предложения помощи в развитии проекта.
С Нюркой знакома с 2009 года были персонажи то забыли почту тот было некогда но за развитием проекта наблюдаю и что я вижу то понерфили то испортили етто забыли.. А когда захотела помочь проекту то не вижу реакции а почему так скорее всего игроки поняли что нормальной реакции и ответа можно не ждать. Да вы молодцы проект жыв и надеюсь будет жить. Но с нами нужно общаться и делится планами обсуждать идеи. И ещё
Молодцы что вышли на мировую арену..

#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.09.2020 21:04

Вы предлагаете расовые бонусы, да?

Вроде как: "Ну, а вампиры ночью имеют на 2% больше параметров"?


  • Хелен нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.09.2020 21:26

Здравствуйте, Кирилл.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#18 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 20.09.2020 21:34

 НЕ ВИДЕЛА
 я привела 
 

Так это еще и девушка  :D  :D  :D


Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#19 вельзепуз

вельзепуз

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 20.09.2020 21:58

При откритии силки на форум с 3d клиента. Тоесть при удерживание вискакивает две контекстни меню. Копировать сообщение и chat .contextmenu. open. Хотя должно просто открить силку.

#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.09.2020 22:22

STOP SPAM!


  • Helen нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "




Читать еще на тему: Расалор, квест, ребаланс

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых