Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Баги и тд. тп.


  • Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#1 вельзепуз

вельзепуз

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 18.09.2020 15:00

Коли виходиш з групи и приглашаеш інших игроків у групу пише що ви не лідер групи хотя групу я уже покину.

#2 вельзепуз

вельзепуз

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 19.09.2020 00:22

Также хотел предложить добавить на рынке вкладку заказ и обмен. Также во вкладке мои товары добавить истории (покупок и продаж) .(І напишіть як скинути сюди відео та скріни)

#3 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 19.09.2020 09:37

а что по этому поводу скажете?
https://forum.nura.b...p?/topic/43979-подозрительные-боипрокачка-игрока-вельзепуз/


Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#4 Хелен

Хелен

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 19.09.2020 16:41

Ах ещё блин баг не предусмотрен вход в 2д версию с аакаунта на андроид тоесть через браузер. Даже если с пк зайти в акк гугла персонажа с дроида невидит.. Почему?????

#5 Хелен

Хелен

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 19.09.2020 16:44

И ещё баг когда выходиш из группы 1 или 2 боя тебя притягивает к бывшей тиме

#6 Хелен

Хелен

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 19.09.2020 16:45

Предлагаю ещё добавить новичкам объяснение шанса выпадения дропа...

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 19.09.2020 20:07

Предлагаю ещё добавить новичкам объяснение шанса выпадения дропа...

Что именно?  https://nura.biz/beginner/faq

"После выигранного сражения с монстрами считается вероятность выпадения всех предметов из всех монстров, потом проверяется, есть ли у игрока соответствующая профессия добытчика, потом проверяется значение профессии для каждого выпавшего предмета. Если вероятность успешного сбора (значение профессии) невелика, то, скорее всего вы не сможете поднять предмет, а значение профессии увеличится, если вы успешно сумели взять дроп – предмет переносится игроку в инвентарь. Если это была группа игроков – проверяется наличие нужной профессии и предметы распределяются случайным образом между теми, у кого была соответствующая профессия."


  • THANOS нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 вельзепуз

вельзепуз

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 19.09.2020 21:41

Можна провести 10 бойов где (4 миноса ) и ни дропа ни + к профе

#9 вельзепуз

вельзепуз

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 20.09.2020 00:41

Почему глефа наги отображаеца как топор

#10 Хелен

Хелен

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20.09.2020 09:13

УВ DARK я просила нормальное объяснение шанса дропа а не набор слов.. Тоесть допустим человек с профой охотника 1 ур 0значением если он убьёт 10 скорпионов то шанс повишения значения X шанс випадения Y
И охотник 2.3.4 с мин знач и max если при прокачке профы шанс выпадения у игрока на 1 ур такой-же как и у 4 допустим на тех же скорпахх тогда смысл прокачивать профу.. Можно же со спокойной душой ввести один скил для всех доп знание монстров тоесть завали 50 скорпов и получай спокойно дроп.
PS. У всех рпг при прокачке уровня навыка есть шанс срабатывания тоесть чем выше тем лучше выпадает
Но у вас я почему-то етого не вижу..
С УВ Хелен

#11 Хелен

Хелен

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20.09.2020 09:17

И ещё где лор рас.. А ево нету даже стандартные хар рас нероссмотрены согласно исторически сложывшегося лора.. Короче как было на момент запуска игры так и осталось и ещё почему нет расовых кв.

#12 Хелен

Хелен

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20.09.2020 09:28

Люди — самая распространённая раса . Их главное преимущество перед всеми остальными расами то, что они могут выбрать любой класс и специализацию. В среднем они живут около 70 лет и достигают роста 180 см.

У людей есть только одна специальная возможность: они могут быть любого класса персонажей и подняться до любого уровня в любом классе. Выбор других рас в этих областях ограничен. Также люди более общительны и терпеливы, чем другие расы, со значительно меньшим недовольством принимают компанию эльфов, дворфов и остальных. Благодаря этим способностям и склонностям люди стали значительной силой в мире и часто правят империями, которыми другие расы (из-за их расовых склонностей) управлять затрудняются.

В отличие от дварфов и эльфов, у людей не существует такого понятия, как подраса. Все национальности и расы рода людского могут без труда скрещиваться между собой, и их дети получат черты одного или обоих родителей. Всякая изолированная группа людей имеет склонность к установлению своих особенностей, но они могут измениться через несколько поколений под воздействием новых поселенцев или захватчиков.

Сила: 3-18
Ловкость: 3-18
Телосложение: 3-18
Интеллект: 3-18
Мудрость: 3-18
Во примерное оп расы. И хар в зависимости от выбора класса и подкласа

#13 Хелен

Хелен

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20.09.2020 09:32

Эльфы в основном немного ниже ростом и стройнее, чем нормальные люди. Черты их лиц изящны и тонки, и они разговаривают в мелодичных тонах. Хотя они кажутся нежными и слабыми, как раса они быстры и сильны. Эльфы живут обычно свыше 1,200 лет, хотя задолго до этого времени они начинают испытывать непреодолимое желание покинуть королевство людей и смертных. Неясно, куда они направляются, но это вечная тяга их расы.

Существует пять ветвей эльфийской расы: водные, лунные (серые, как оскорбление), золотые (высокие), лесные (дикие) и тёмные (дроу). Эльф как игровой персонаж всегда считается принадлежащим к самому распространённому виду — к лунным эльфам, хотя игрок может выбрать другой вид с разрешения мастера. На посторонний взгляд разница между группами больше внешняя, но большее число эльфов считает, что между всеми группами есть критически важные различия. Водные эльфы проводят свою жизнь в плаваниях. Золотые эльфы считаются наиболее благородными и серьёзными представителями этого народа. Лунные эльфы самые обычные и похожие на людей. Лесные эльфы считаются дикими, темпераментными и жестокими. Все перечисленные считают, что Тёмные эльфы безнравственны и злы и больше не являются частью эльфийского сообщества.

Игровой персонаж может быть священником, бойцом, волшебником, вором или рейнджером. Вдобавок, эльф может решить стать мульти-классовым бойцом/магом, бойцом/вором, бойцом/магом/вором или магом/вором.

Сила: 3-18
Ловкость: 7-19
Телосложение: 6-17
Интеллект: 8-18
Мудрость: 3-18

Во ещё нет мультикласотвости в игре
Ребят если у вас нехватка программистов дизайнеров 3д модельеров и тд.. Вы обращайтесь комюнити поможет..

#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.09.2020 19:47

Простите, но вы понимаете, что отвечая в этой теме вы делаете ее неудобочитаемой для всех?

Поясню:

1. Если человек создает тему об ошибке (как он считает) и описывает ситуацию, то любые сообщения в этой теме не по теме - делают ее абсолютно неудобочитаемой .

2. Если человек создает тему об ошибке (как о считает) и в ЭТОЙ же теме пишет вопрос, пожелание, 2 жалобы и еще одно упоминание, якобы, ошибки - это делает тему абсолютно неудобочитаемой.

3. Если человек создает тему об ошибке (как о считает) и в ЭТОЙ же теме каждый считает своим долгом напомнить автору, какой он плохой человек - это делает тему абсолютно неудобочитаемой.

А теперь перечитайте тему с самого начала и поясните: о чем она. 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 вельзепуз

вельзепуз

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 20.09.2020 20:24



Простите, но вы понимаете, что отвечая в этой теме вы делаете ее неудобочитаемой для всех?
Поясню:
1. Если человек создает тему об ошибке (как он считает) и описывает ситуацию, то любые сообщения в этой теме не по теме - делают ее абсолютно неудобочитаемой .
2. Если человек создает тему об ошибке (как о считает) и в ЭТОЙ же теме пишет вопрос, пожелание, 2 жалобы и еще одно упоминание, якобы, ошибки - это делает тему абсолютно неудобочитаемой.
3. Если человек создает тему об ошибке (как о считает) и в ЭТОЙ же теме каждый считает своим долгом напомнить автору, какой он плохой человек - это делает тему абсолютно неудобочитаемой.
А теперь перечитайте тему с самого начала и поясните: о чем она.

Ну тут моя вина простите.

#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.09.2020 20:36

Просто создайте новую тему по каждому интересующему вас событию.

Нам... и вам будет проще рассмотреть эти темы. Нам - дать ответ, а вам его - прочитать.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 вельзепуз

вельзепуз

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 21.09.2020 00:07

Потом искать трудно нужно 70% тем удалить некотирим уже несколько лет. И если можна добавитт вкладку мои теми или избранное. Штоб не бегать и искать по всему форуму. З компа может бить проще но с телефона неудобно.

#18 вельзепуз

вельзепуз

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 21.09.2020 22:54

[quote name="вельзепуз" post="396269" timestamp="1600430459"]

Коли виходиш з групи и приглашаеш інших игроків у групу пише що ви не лідер групи хотя групу я уже покину.[/quote]
https://drive.google...ew?usp=drivesdk

#19 вельзепуз

вельзепуз

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 21.09.2020 22:56

Также когда откриваеш общий чат есть игроки с 0 лвл (не всегдаечть игроки) когда пишем им сообщение пишет игрока нет онлайн.
https://drive.google...ew?usp=drivesdk

#20 вельзепуз

вельзепуз

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 21.09.2020 22:57

Що з персонажем и верблюдом???
https://drive.google...ew?usp=drivesdk


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых