Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Снятие наказаний и разблокировка персонажа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
23 ответов в этой теме

#1 Евгений маг

Евгений маг

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 16.09.2020 20:57

На мой аккаунт было наложен наказание запрет на торговые операции и заблокирован персонаж Златистая бонна. Единственный вопрос как можно это снять? После развода с женой я живу этой игрой, играю очень много.
  • Han Solo нравится это

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 16.09.2020 21:43

А нарушали вы или ваша жена?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Евгений маг

Евгений маг

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 16.09.2020 23:57

Скорее всего нарушал правила я, так как наказание было уже после нашего с ней расставания.

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 17.09.2020 15:00

Скорее всего нарушал правила я, так как наказание было уже после нашего с ней расставания.

Так, а зачем?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Евгений блок

Евгений блок

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 17.09.2020 15:44

Я играю только второй год и правила особо не знаю, только сейчас понял, что нельзя играть в два окна, для этого и мои персонажи разошлись по вражеских кланам, что бы даже в отряд брать нельзя было. Я играю в основном только с 3д,с компа только покупал золото и делал арты.

#6 Евгений блок

Евгений блок

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 17.09.2020 15:54

Я играю только второй год и правила особо не знаю, только после наказания понял, что что то нарушил.

#7 Евгений блок

Евгений блок

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 17.09.2020 15:55

Я играю в эту игру только второй год и правила особо не знаю, только после наказания понял, что нельзя играть в два окна, для этого даже своих оставшихся персонажей разместил по вражеских кланам, что бы даже в отряд взять нельзя было. Я играю в основном только с 3д, с компа только покупал золото и делал артифакты.

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 17.09.2020 15:58

Снятие блокирование обойдется вам в 200 золота. Запрет останется, пока мы не сформулируем правила и условия его снятия на форуме игры, предварительно проведя опрос.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 ARATORN

ARATORN

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 17.09.2020 16:08

Снятие блокирование обойдется вам в 200 золота. Запрет останется, пока мы не сформулируем правила и условия его снятия на форуме игры, предварительно проведя опрос.

ему можно было и запрет снять, так как человек не ботил, и ничего не использовал плохого. много задавал вопросов, и он очень часто играл в два окна в одном хаоте, он действительно не знал про это.


  • Трофей ранга нравится это

#10 Евгений блок

Евгений блок

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 17.09.2020 16:26

Золото я сегодня вечером куплю, как куплю напишу сюда.

#11 Евгений маг

Евгений маг

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 17.09.2020 18:23

Снятие блокирование обойдется вам в 200 золота. Запрет останется, пока мы не сформулируем правила и условия его снятия на форуме игры, предварительно проведя опрос.

200 золота я купил, жду разблокировки персонажа Златистая бонна.



#12 Евгений маг

Евгений маг

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 17.09.2020 19:16

Только 200 золота я Вам перевести не могу, так как у меня запрет.



#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 17.09.2020 19:23

Только 200 золота я Вам перевести не могу, так как у меня запрет.

А я не могу у вас его (это золото забрать). Что будем делать?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Евгений маг

Евгений маг

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 17.09.2020 19:27

А какие есть варианты?



#15 Евгений маг

Евгений маг

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 17.09.2020 19:31

Может тогда снимите запрет, хоть не на долго?



#16 Евгений маг

Евгений маг

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 17.09.2020 20:16

Ладно я буду снова играть магом как обычно с 3д, если какое то решение примите, пишите магу в личку.



#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 17.09.2020 20:39

Может тогда снимите запрет, хоть не на долго?

Готово :) , переводите золото и учтите, сделки на рынке я просмотрю отдельно.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 godwyn

godwyn

    Ополченец

  • Members
  • 82 сообщений

Отправлено 17.09.2020 20:44

Позвольте мне забрать обратно Кость Баргеста?

#19 godwyn

godwyn

    Ополченец

  • Members
  • 82 сообщений

Отправлено 17.09.2020 20:46

Вы же сказали что не знаете как сделать, сейчас отличное возможность, могу я вернуть своё кость?

#20 Евгений маг

Евгений маг

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 17.09.2020 21:12

пытался 200 золота перевести, пока не получается, пишет вы по запретом.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых