Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

А где это проводился такой бой?

• Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Зомбер

Зомбер

Горожанин

• Members
  • 67 сообщений

Отправлено 15.09.2020 23:17

Что за бой ? что клановый рейт пошел сержу? а в секси- они же сокланы вроде как. 

Это мясорубка была? ну разве считается давно -кр?:) 

#2 Зомбер

Зомбер

Горожанин

• Members
  • 67 сообщений

Отправлено 15.09.2020 23:17

https://nura.biz/eve...07064045AC57A2A

#3 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2711 сообщений

Отправлено 16.09.2020 00:12

.

Сообщение изменено: Red Devils (16.09.2020 08:44)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#4 Хорошо

Хорошо

Оруженосец

• Members
  • 166 сообщений

Отправлено 16.09.2020 01:25

Добавьте пожалуйста смайлик "Рука-лицо", я его буду использовать чаще остальных или только его)

Обряд культа паландура ребята провели, чтобы благо получить, там не важно кто побеждает, благо дается всем, кто участвовал.
Если бы победил кто-то другой из этой восьмерки, то ему бы зачислился КР и он бы был в топе по НКР.
Я просто в акуе как людям спокойно не живется, что-то ищут, что-то находят, стучат постоянно друг на друга. 
Вас как-то задело то, что человек занял 1 место? Вы могли собрать свою команду и провести обряд на культе разрушения, вы могли получить не только КР, но еще и +к статам и энку, но вряд ли вы об этом знали.
А ребята собрали благи, чтобы получить знак культа, собрали команду, пришли на культ и сыграли бой и уж точно не для того, чтобы серж занял 1 место в НКР. 
По логам из АЧ его поздравляли с 1 местом после объявления победителей, а он даже не в курсе был, что там что-то занял.
ПОДСТАВНОЙ БОЙ БЛЯТЬ! ПРОСНИСЬ, ТЫ ОБОСРАЛСЯ! 

• DarkClow и Sexy Mimi Seriy это понравилось

#5 КиберБлок

КиберБлок

Спокойный

• Elite
  • 1672 сообщений

Отправлено 16.09.2020 05:30

Ну, зачем ты им про обряд сказал..
Я интриговал зомбера)
Бой по типу мясорубки. Каждый сам за себя.
Работает вор, а победителю, если не ошибаюсь +15тз культа. Так же ранг и кр

Сообщение изменено: КиберБлок (16.09.2020 05:31)

Подпись

#6 Зомбер

Зомбер

Горожанин

• Members
  • 67 сообщений

Отправлено 16.09.2020 07:48

Ох же Вас и бомбит, вообще пофиг кто что занял там и получил.

Я просто спросил где он проводился такой бой, и все. Я никого не винил не в чем.

Будьте добрей.

#7 КиберБлок

КиберБлок

Спокойный

• Elite
  • 1672 сообщений

Отправлено 16.09.2020 07:57

Ох же Вас и бомбит, вообще пофиг кто что занял там и получил.
Я просто спросил где он проводился такой бой, и все. Я никого не винил не в чем.
Будьте добрей.

У меня не бомбит:) да и секретов никаких нет
Подпись

#8 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2711 сообщений

Отправлено 16.09.2020 08:28

Пофик.

Сообщение изменено: Red Devils (16.09.2020 08:42)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#9 CanaPeace

CanaPeace

God Of Chaos

• Elite
  • 736 сообщений

Отправлено 16.09.2020 08:39

Регулярно делаем обряды, перед походом на боссов. Победитель получает 20тз разрушения.
Прям реклама обряда какая-то. Уже 2 года проводим.
  • Зомбер нравится это

Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.

Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.

Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#10 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

Оруженосец

• Members
  • 173 сообщений

Отправлено 16.09.2020 10:22

Что за бой ? что клановый рейт пошел сержу? а в секси- они же сокланы вроде как. 

Это мясорубка была? ну разве считается давно -кр? :)

Перед тем как писать что пошел минус по клан рейту тебе нужно было посмотреть действительно ли так,открыть рейтинг клана и найти меня в том списке.

Рейтинг поделили между нами так как мы сокланы.

Для тех кто пишет про кольцо,совет такой же,откройте КР сержа и других опонентов и вы поймете(надеюсь) что этот бой роли не играл вообще.

Кольцо для которого делали подставной бой красиво валяется у него в инвентаре бо оно фуфловое и оно не нужно было ему)))))

Администрация проверяет все бои победителя этого ивента если что))

#11 Зомбер

Зомбер

Горожанин

• Members
  • 67 сообщений

Отправлено 16.09.2020 10:41

Перед тем как писать что пошел минус по клан рейту тебе нужно было посмотреть действительно ли так,открыть рейтинг клана и найти меня в том списке.

Рейтинг поделили между нами так как мы сокланы.

Для тех кто пишет про кольцо,совет такой же,откройте КР сержа и других опонентов и вы поймете(надеюсь) что этот бой роли не играл вообще.

Кольцо для которого делали подставной бой красиво валяется у него в инвентаре бо оно фуфловое и оно не нужно было ему)))))

Администрация проверяет все бои победителя этого ивента если что))

ну правильно должно было дать+7 рейта дало 5, дэкстер же тоже вас соклан).

Вообще не интересно за кольцо  и что вы там давали.

Я просто спросил где проводился такой бой и все, я думал он шел в командных боях и дало КР думал баг.  

#12 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 23007 сообщений

Отправлено 17.09.2020 15:04

Добавьте пожалуйста смайлик "Рука-лицо", я его буду использовать чаще остальных или только его)

Обряд культа паландура ребята провели, чтобы благо получить, там не важно кто побеждает, благо дается всем, кто участвовал.
Если бы победил кто-то другой из этой восьмерки, то ему бы зачислился КР и он бы был в топе по НКР.
Я просто в акуе как людям спокойно не живется, что-то ищут, что-то находят, стучат постоянно друг на друга. 
Вас как-то задело то, что человек занял 1 место? Вы могли собрать свою команду и провести обряд на культе разрушения, вы могли получить не только КР, но еще и +к статам и энку, но вряд ли вы об этом знали.
А ребята собрали благи, чтобы получить знак культа, собрали команду, пришли на культ и сыграли бой и уж точно не для того, чтобы серж занял 1 место в НКР. 

*Ритуал. Обряд культа разрушение это обряд нападения.

A_notabug.jpg

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых