Перейти к содержимому


Фото

Награды автоботам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
45 ответов в этой теме

Опрос: My Own Army и Фестисанька (81 пользователей проголосовало)

Награды автоботам?

  1. Да, клейма позора и наказание все равно есть. (19 голосов [23.46%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 23.46%

  2. Нет, я качаюсь без нарушений, с чего бы ему награды? (62 голосов [76.54%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 76.54%

Голосовать

#21 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 16.09.2020 21:44

и давайте может вы людей в заблуждение вводить не будете? по вашим постам очевидно видна предвзятость и попытка убедить комьюнити о том что я ложился спать включал бота и качал персов для данного ивента, но никаких доказательств вы по этому поводу не представляете, оставляя игрокам делать предположения

Давайте. Вы - нарушитель, у вас наказание. Дальше?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#22 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 17.09.2020 00:07

Давайте. Вы - нарушитель, у вас наказание. Дальше?

октябрь -  нарушитель, сам признался, наказание? дальше вы


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#23 ARATORN

ARATORN

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 17.09.2020 00:25

октябрь -  нарушитель, сам признался, наказание? дальше вы

вовремя остановился) 



#24 Фестисанька

Фестисанька

    Оруженосец

  • Members
  • 195 сообщений

Отправлено 17.09.2020 04:40

Давайте. Вы - нарушитель, у вас наказание. Дальше?

 

я - не нарушал, у меня наказание. Дальше?



#25 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 17.09.2020 11:05

Для тех, кто не понимает:

Если уже есть наказанные за нарушение и мы ловим очередного нарушителя, через некоторое время, то, значит, он не считает наказание опасным.

Надо увеличивать наказание, что и было сделано в отношении нарушителя.

Почему не блокировать персонажа безвозвратно или удаление с игры вообще? я думаю так бы больше боялись


  • Red Devils и я тута это понравилось

#26 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 17.09.2020 11:06

а х да,за это же  не поимеешь бабок с них)


  • Red Devils и я тута это понравилось

#27 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 17.09.2020 14:53

Почему не блокировать персонажа безвозвратно или удаление с игры вообще? я думаю так бы больше боялись


Потому что это НЭ, тут сравнивают статистику оттока игроков по топовым игровым проектам,как и формируют цену золота.А борьба с нарушителями остаётся на уровне "Давай договоримся" не беря в примеры топ проекты ,где наказывают каждого кто нарушил, не смотря на былые заслуги,и истории пополнения аккаунта. И в Скайп там не напишешь разработчику ,а лишь на форум и в тех поддержку. Тут же лояльное общение напрямую с разработчиком переросло в манипуляцию, подкуп, давление в свою пользу. И всё это видят обычные игроки. Желание как у меня например играть тут давно пропало, а остальные продолжают ибо им жалко потраченного времени и денег.
  • Healer, Azazell, ХотКот and 2 others like this

#28 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 17.09.2020 15:58

Потому что это НЭ, тут сравнивают статистику оттока игроков по топовым игровым проектам,как и формируют цену золота.А борьба с нарушителями остаётся на уровне "Давай договоримся" не беря в примеры топ проекты ,где наказывают каждого кто нарушил, не смотря на былые заслуги,и истории пополнения аккаунта. И в Скайп там не напишешь разработчику ,а лишь на форум и в тех поддержку. Тут же лояльное общение напрямую с разработчиком переросло в манипуляцию, подкуп, давление в свою пользу. И всё это видят обычные игроки. Желание как у меня например играть тут давно пропало, а остальные продолжают ибо им жалко потраченного времени и денег.


Так для инфы. В этом месяце в кс го забанили трёх тренеров : на пол года, года и два года, один с тир1 команды, второй тир2 и иак де тир3 , за использование бага на тренерском слоту. Теперь будут просматриваться все демки с 2016 года вроде как и полетят головы ещё)
А один человек получил бан за подставную игру( как и вся команда, просто он был действительно хорош) очень давно и как бы не просили снять бан, будь то это топ 1 мира просил, или топ 1 организация, ничего не поменялось) тип в бане)


Сообщение изменено: Red Devils (17.09.2020 17:01)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#29 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 17.09.2020 17:45

Вывод какой?) дц крутится хотя бы так ибо приток новичков не большой


  • SummeR нравится это

#30 Фестисанька

Фестисанька

    Оруженосец

  • Members
  • 195 сообщений

Отправлено 19.09.2020 17:17

легкий способ смотреть всем реально работает - https://dropmefiles.com/3cz3V



#31 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 19.09.2020 19:39

Ещё б понимать, что там
Подпись

#32 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 494 сообщений

Отправлено 20.09.2020 18:20

Там видео ноу-хау.

hqdefault.jpg



#33 Жила Была

Жила Была

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 21.09.2020 13:36

полемика ни о чем,есть бот- есть наказание( с обнулением всех полученных незаконным путем преимуществ и наград) неужели так сложно прописные истины" не укради!!! а вы ставите вопрос а сколько не украсть?  ППЦ!!!


  • DarkClow нравится это

#34 ивасык

ивасык

    Горожанин

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 23.09.2020 21:33

еще надо опрос сделать забирать ли награды у тех кто уже их получил а потом  начал нарушать и получил запрет на торговлю и бан


  • я тута нравится это

#35 Фестисанька

Фестисанька

    Оруженосец

  • Members
  • 195 сообщений

Отправлено 24.09.2020 03:46

еще надо опрос сделать забирать ли награды у тех кто уже их получил а потом  начал нарушать и получил запрет на торговлю и бан

о чем ты у остальных же ник не фестисанька, они неполучат такого внимания)

 

p.s. вот дц ты сидишь лайкаешь высказывания о том что я получил игровые преимущества для получения наград ботом, а где пруфы? скинь хоть чо нибудь уже чтобы совсем пиз... не выглядеть



#36 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 24.09.2020 08:41

ДЦ как-то сам говорил на дискорде, что ему не нравится клан ПВ.. видимо, к Тебе у него такое предвзятое отношение именно по-этому. Иных причин не вижу, почему с остальными ведёт диалог, кидает коды боёв.. а тут создал опрос, проголосовал против и сидит лайкает сообщения.
  • Invisible Paladin нравится это

#37 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 24.09.2020 16:17

ДЦ как-то сам говорил на дискорде, что ему не нравится клан ПВ.. видимо, к Тебе у него такое предвзятое отношение именно по-этому. Иных причин не вижу, почему с остальными ведёт диалог, кидает коды боёв.. а тут создал опрос, проголосовал против и сидит лайкает сообщения.

+1.

Забанил моему луку форум на 7 дней за "Распространение вредоносных ссылок." в этой теме. Бан за картинку однорукого бандита?

unnamed.jpg



#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 24.09.2020 21:25

ДЦ как-то сам говорил на дискорде, что ему не нравится клан ПВ.. видимо, к Тебе у него такое предвзятое отношение именно по-этому. Иных причин не вижу, почему с остальными ведёт диалог, кидает коды боёв.. а тут создал опрос, проголосовал против и сидит лайкает сообщения.

Пруфы будут? Или как всегда?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 24.09.2020 21:31

дак вы расскажите пожалуйста, каким персонажем и какие игровые преимущества я получил при прокачке мультов для ивента?)

 

хорошая выборка, не слежу за новостями игры но можно статистику за подобное нарушение после меня еще кого нибудь забанили? за один там подозрительный бой или за сотню

 

и давайте может вы людей в заблуждение вводить не будете? по вашим постам очевидно видна предвзятость и попытка убедить комьюнити о том что я ложился спать включал бота и качал персов для данного ивента, но никаких доказательств вы по этому поводу не представляете, оставляя игрокам делать предположения

 

о чем ты у остальных же ник не фестисанька, они неполучат такого внимания)

 

p.s. вот дц ты сидишь лайкаешь высказывания о том что я получил игровые преимущества для получения наград ботом, а где пруфы? скинь хоть чо нибудь уже чтобы совсем пиз... не выглядеть

 

Пруфы будут? Или как всегда?

 

 

На лицо игнор и "Или как всегда"..

Ваше же общение с остальными людьми с подобным наказанием Вы знаете сами, например, тут - https://forum.nura.b...p?/topic/43371-прошу-снять-наказание-запрет-на-торговые-опер/



#40 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 24.09.2020 21:38

Мы обсуждаем нарушителя? Это не стоит нашего с вами внимания.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых