Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Меч безумия (джага). Здравая мысль

jags item new

  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 Snow wind

Snow wind

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 12.09.2020 11:47

Всем известен эпик меч на джага 15 - меч безумия, который понижает интеллект. Как часто вам приходилось им пользоваться? А вдруг бы этот меч давал интеллект джагу, а не резал врагу? Я бы такой меч купил, если бы он давал дополнительную инту.

А че, идея норм, в принципе. Хотя, можно сделать новый аналогичный меч, который будет добавлять инту при ударе, а старый пусть режет. 

 

Я бы даже два меча на инту купил). Как вам такая идея?

 

С уважением, игрок Snow wind

 


  • Snow wind нравится это

#2 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 12.09.2020 11:58

Всем известен эпик меч на джага 15 - меч безумия, который понижает интеллект. Как часто вам приходилось им пользоваться? А вдруг бы этот меч давал интеллект джагу, а не резал врагу? Я бы такой меч купил, если бы он давал дополнительную инту.

А че, идея норм, в принципе. Хотя, можно сделать новый аналогичный меч, который будет добавлять инту при ударе, а старый пусть режет. 

 

Я бы даже два меча на инту купил). Как вам такая идея?

 

С уважением, игрок Snow wind

а вам не достаточно лука режущего инту, луков сушащих, варов с оружием на сушку, блоков со словом рунным ударом подавом, щитов с сушкой, псионических мечей с сушкой,го сразу удалим класс маги чтоб не нерфить его, и будем играть)))

 

пысы поделитесь тем что курите


  • Snow wind нравится это

#3 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 12.09.2020 12:00

Всем известен эпик меч на джага 15 - меч безумия, который понижает интеллект. Как часто вам приходилось им пользоваться? А вдруг бы этот меч давал интеллект джагу, а не резал врагу? Я бы такой меч купил, если бы он давал дополнительную инту.

А че, идея норм, в принципе. Хотя, можно сделать новый аналогичный меч, который будет добавлять инту при ударе, а старый пусть режет. 

 

Я бы даже два меча на инту купил). Как вам такая идея?

 

С уважением, игрок Snow wind

и джаги и так уже все кастуют, вместо выполнения своих функций))



#4 Snow wind

Snow wind

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 12.09.2020 12:05

а вам не достаточно лука режущего инту, луков сушащих, варов с оружием на сушку, блоков со словом рунным ударом подавом, щитов с сушкой, псионических мечей с сушкой,го сразу удалим класс маги чтоб не нерфить его, и будем играть)))

 

пысы поделитесь тем что курите

ну так моя мысля типа в том, чтобы он не резал инту (магам станет лучше), а чтоы давал его джагу (разве что маг стрела больше урона нанесет по магу, но это не страшно)). 



#5 Snow wind

Snow wind

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 12.09.2020 12:06

и джаги и так уже все кастуют, вместо выполнения своих функций))

вары набивают инту с помощью гнева, луки получают инту с помощью пг. 

наступило время джагов!)) 



#6 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 12.09.2020 12:15

ну так моя мысля типа в том, чтобы он не резал инту (магам станет лучше), а чтоы давал его джагу (разве что маг стрела больше урона нанесет по магу, но это не страшно)). 

у джагов мечи до 15го лвла поднимают силу, лову, уду, режут силу, режут уду, это что на вскидку вспомнилось, не много?

и кастовать не приоритет физов, я бы вообще убрал у физов возможность кастовать кроме чисток и рассеивания !!

Сейчас заходишь  в хаот лук одевает тесак и кастует себе тит, при том что находится в тиме с жорой и магом :D

суть не в том что это будет забирать у магов или давать тебе инту, а в том что смысл остается мага, если все будут кастовать?или в том что у мага оружие с плюшками есть но понту от него нет так как для этого бить надо, а вы с 10м мечей и 3мя ультами джаговскими зажрались уже



#7 Snow wind

Snow wind

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 12.09.2020 12:16

одеть можно только 1 меч) а не 10 сразу ))

 

у джагов мечи до 15го лвла поднимают силу, лову, уду, режут силу, режут уду, это что на вскидку вспомнилось, не много?

и кастовать не приоритет физов, я бы вообще убрал у физов возможность кастовать кроме чисток и рассеивания !!

Сейчас заходишь  в хаот лук одевает тесак и кастует себе тит, при том что находится в тиме с жорой и магом :D

суть не в том что это будет забирать у магов или давать тебе инту, а в том что смысл остается мага, если все будут кастовать?или в том что у мага оружие с плюшками есть но понту от него нет так как для этого бить надо, а вы с 10м мечей и 3мя ультами джаговскими зажрались уже



#8 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 12.09.2020 12:21

одеть можно только 1 меч) а не 10 сразу ))

так выбр то какой, каких статов не хватает, те и одень мечи))назови те хотя бы до 19го лвла у магов столько оружия с плюхами?и дайте гайд по использованию)) :D вы просто зажрались

 

пы сы Админы, а когда намечается нерф джагов, а то это реально имба, и им все мало :D



#9 Snow wind

Snow wind

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 12.09.2020 12:26

так выбр то какой, каких статов не хватает, те и одень мечи))назови те хотя бы до 19го лвла у магов столько оружия с плюхами?и дайте гайд по использованию)) :D вы просто зажрались

 

пы сы Админы, а когда намечается нерф джагов, а то это реально имба, и им все мало :D

та нерфить особо и некого. никто не играет джагами. в онлайне 10% джагов. хочется чтобы люди увидели что играть данным классом интересно, хоть и тяжело. на сколько я знаю, мечи с эфектами это как раз особенность джагов, и это здорово. 



#10 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 12.09.2020 12:36

та нерфить особо и некого. никто не играет джагами. в онлайне 10% джагов. хочется чтобы люди увидели что играть данным классом интересно, хоть и тяжело. на сколько я знаю, мечи с эфектами это как раз особенность джагов, и это здорово. 

вы забыли еще про 1н меч добавить который уже просили))) :D

а особенность джагов как и любого другого класса, в ку а не мечах!!научитесь ими пользоваться выберите билд, оденьтесь и этого достаточно, а не клянчите 100500й меч


  • Snow wind нравится это

#11 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 12.09.2020 14:17

Инту джагу?))) джаги пошли не те....))) мне кажется что только ты бы и купил такой меч)))) вот добовляющий манну было бы интереснее) как наградные у лука. Или же реаку или силу)был бы спрос куда больше))
  • Snow wind нравится это

#12 Snow wind

Snow wind

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 12.09.2020 14:54

научитесь ими пользоваться выберите билд, оденьтесь...

 

глубоко уважаемый мною соигрок, прошу Вас, перед тем как заявлять, что кто-то чтото не умеет, не умеет выбирать и не может одеться... перед тем как это делать - стрельни себе в голову нехолостым патроном пойдите научитесь манерам общения. всего вам наилучшего). Если есть что сказать - говорите в личку.

 

сразу пошлю я с радостью отвечу на все вопросы)



#13 Snow wind

Snow wind

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 12.09.2020 14:57

Инту джагу?))) джаги пошли не те....))) мне кажется что только ты бы и купил такой меч)))) вот добовляющий манну было бы интереснее) как наградные у лука. Или же реаку или силу)был бы спрос куда больше))

я бы купил такой)) даже два. ну ладно))) я считаю, что чем более разнообразия в игре тем лучше. желаю чтобы в Новую эру играло все больше новых людей. я за развитие проекта


  • Snow wind нравится это

#14 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 12.09.2020 16:14

глубоко уважаемый мною соигрок, прошу Вас, перед тем как заявлять, что кто-то чтото не умеет, не умеет выбирать и не может одеться... перед тем как это делать - стрельни себе в голову нехолостым патроном пойдите научитесь манерам общения. всего вам наилучшего). Если есть что сказать - говорите в личку.

 

сразу пошлю я с радостью отвечу на все вопросы)

отвечу тогда так. я не заявлял что именно вы не умете играть, или кто то, я не знаю где вы это увидели, но почитав ваши просьбы и предложения о оружии, джагернаут явно не ваш класс-иного объяснения я не вижу :D ибо даже на перечисленные вами касты в приват(что рассмешило в очередной раз)которыми вы пользуетесь как джаг яра и астральная связь-там инта не нужна, вы или не понимаете что это такое интеллект, либо у вас его нет!!!удачной вам игры



#15 Snow wind

Snow wind

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 12.09.2020 16:19

отвечу тогда так. я не заявлял что именно вы не умете играть, или кто то, я не знаю где вы это увидели, но почитав ваши просьбы и предложения о оружии, джагернаут явно не ваш класс-иного объяснения я не вижу :D ибо даже на перечисленные вами касты в приват(что рассмешило в очередной раз)которыми вы пользуетесь как джаг яра и астральная связь-там инта не нужна, вы или не понимаете что это такое интеллект, либо у вас его нет!!!удачной вам игры

 

спасибо за понимание)



#16 Декстар

Декстар

    Пехотинец

  • Members
  • 370 сообщений

Отправлено 12.09.2020 18:30

а вам не достаточно лука режущего инту, луков сушащих, варов с оружием на сушку, блоков со словом рунным ударом подавом, щитов с сушкой, псионических мечей с сушкой,го сразу удалим класс маги чтоб не нерфить его, и будем играть)))
 
пысы поделитесь тем что курите

Ой тут уже пахнет нытьём

#17 Декстар

Декстар

    Пехотинец

  • Members
  • 370 сообщений

Отправлено 12.09.2020 18:32

Инту джагу?))) джаги пошли не те....))) мне кажется что только ты бы и купил такой меч)))) вот добовляющий манну было бы интереснее) как наградные у лука. Или же реаку или силу)был бы спрос куда больше))


Согласен к чему джагу инту

#18 Декстар

Декстар

    Пехотинец

  • Members
  • 370 сообщений

Отправлено 12.09.2020 18:35

Всем известен эпик меч на джага 15 - меч безумия, который понижает интеллект. Как часто вам приходилось им пользоваться? А вдруг бы этот меч давал интеллект джагу, а не резал врагу? Я бы такой меч купил, если бы он давал дополнительную инту.
А че, идея норм, в принципе. Хотя, можно сделать новый аналогичный меч, который будет добавлять инту при ударе, а старый пусть режет. 
 
Я бы даже два меча на инту купил). Как вам такая идея?
 
С уважением, игрок Snow wind

Вот если бы энки сделали джагу 150 то было бы гораздо веселей и народ в джага будут играть :D

#19 Snow wind

Snow wind

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 12.09.2020 20:31

Согласен к чему джагу инту

 

ситуативно иногда будет полезно. повышается вероятность кастов. даешь рассей с вероятностью 95% под аурой нечестивости) согласен, не пригодиться прям в каждом бою. но я бы купил) я считаю что это не сделает джага сильнее, но уже хочу купить) пусть проект развивается). 



#20 Snow wind

Snow wind

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 12.09.2020 20:32

Вот если бы энки сделали джагу 150 то было бы гораздо веселей и народ в джага будут играть :D

ишь чего захотел))) 





Читать еще на тему: jags, item, new

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых