Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

награды армии


  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 мамаявбаньке

мамаявбаньке

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 09.09.2020 15:44

собственно как написал дц должны люди решать:

"а люди то тут причем? не люди же посчитали меня ботом и забанили, а именно вы. И не люди выдавали награды по конкурсу, причем подарки то висят за прокачанных персов если персонаж заблокирован, что так же выданно вами. поэтмоу я непонимаю о каких людях вы говорите, а если считаете что я использовал бота для прокачки 3-х персонажей которых докачал только ради армии то можете хоть все бои под микроскопом напроверять я качал их по 20 часов в день кроме последнего и заипался как никто аж блевать хотелось, поэтому и хотелось бы получить соответствующую награду"

решайте люди можно получать персонажу фестисанька награды за мою собственную армию или нет



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.09.2020 15:57

Проясню в чем дело:

Персонаж хочет выйти из блокирования и спрашивает "может ли он рассчитывать на награды за ивент My Own Army".

Я не вижу смысла продолжать диалог в личных сообщениях и предлагаю вынести вопрос на форум.

Напомню: наказание за "Использование сторонних программ для получения игрового преимущества."

И сразу уточню, что речь идет о снятии блокировки, запрет будет.

Итого - вам решать достойны ли автоботы наград или нет.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Пузатый Пингвин

Пузатый Пингвин

    Страж

  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 09.09.2020 16:12

Итого - вам решать достойны ли автоботы наград или нет.

Автоботы одобряют. 
d123802be8257b59e1843a316193e03d.jpg


  • KharmaGuess_ нравится это

#4 мамаявбаньке

мамаявбаньке

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 09.09.2020 16:15

За Кибертрон стреляю в упор!


  • KharmaGuess_ нравится это

#5 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 09.09.2020 16:54

За Кибертрон стреляю в упор!

 

Ну давай, шмальни


Подпись

#6 Жуга

Жуга

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 09.09.2020 16:55

Горячая тема) 



#7 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 09.09.2020 19:10

В условиях ивента не прописано, что игроки, подозреваемые в исп ст программ, лишаются права на получение награды. Использовал игрок программы или нет, его дело. Но если он хочет продолжать играть, то почему бы и не пойти игроку на встречу. Я думаю, за время блокировки он сделал свои выводы по игре и игровому процессу в целом, а то, что старается разбаниться, это говорит о его желании продолжать играть в эту прекрасную игру.

Сообщение изменено: Invisible Paladin (09.09.2020 19:12)


#8 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 09.09.2020 19:17

Вопрос, игрок набил опыт для этих персов ботом или под вз взял лвлы? 


  • DarkClow нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#9 portos25

portos25

    Горожанин

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 09.09.2020 19:23

В условиях ивента не прописано, что игроки, подозреваемые в исп ст программ, лишаются права на получение награды. Использовал игрок программы или нет, его дело. Но если он хочет продолжать играть, то почему бы и не пойти игроку на встречу. Я думаю, за время блокировки он сделал свои выводы по игре и игровому процессу в целом, а то, что старается разбаниться, это говорит о его желании продолжать играть в эту прекрасную игру.

и мне пожалуйста  , так хочу   :mellow:



#10 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 09.09.2020 20:07

В условиях ивента не прописано, что игроки, подозреваемые в исп ст программ, лишаются права на получение награды. Использовал игрок программы или нет, его дело. Но если он хочет продолжать играть, то почему бы и не пойти игроку на встречу. Я думаю, за время блокировки он сделал свои выводы по игре и игровому процессу в целом, а то, что старается разбаниться, это говорит о его желании продолжать играть в эту прекрасную игру.

:lol:  в правилах просино разбан ЕДИНОРАЗОВЫЙ  200 золота, за кружки ничего не написано что снимают запреты)


  • Healer, Lechler и Томатик это понравилось

#11 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 10.09.2020 09:53



Вопрос, игрок набил опыт для этих персов ботом или под вз взял лвлы?


Солидарен с написанным выше, если уровни набиты использую сторонние программы - не учитывать тех персонажей. Если же человек, как и говорит, сам набил уровни, потратил кучу времени, то он таки заслужил награду.

#12 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 10.09.2020 14:35

ПРОТИВ! Поясню,я вот например качал всех персов сам. но они блоки у меня, в условиях сказано "разных классов" Т.е. автоботам *** можно, а если сам, но класс один то идите лесом? я сейчас правильно понимаю?


  • DarkClow и ARATORN это понравилось
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#13 мамаявбаньке

мамаявбаньке

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 10.09.2020 17:23

ну я вообщет то всех качал джагами что тебе мешает сделать перестат на 19 или на 20?)



#14 ARATORN

ARATORN

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 10.09.2020 17:39

Банить не стоит, запрет и пусть играют дальше.



#15 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 10.09.2020 17:52

В условиях ивента не прописано, что игроки, подозреваемые в исп ст программ, лишаются права на получение награды. Использовал игрок программы или нет, его дело. Но если он хочет продолжать играть, то почему бы и не пойти игроку на встречу. Я думаю, за время блокировки он сделал свои выводы по игре и игровому процессу в целом, а то, что старается разбаниться, это говорит о его желании продолжать играть в эту прекрасную игру.

Ля как ты чешись красиво. 

 

Я тоже хочу играть в эту прекрасную игру, и при этом не против поспать порядка 6-8 часов но в это время, чтоб мой персонаж качался и апнулся, побил мне дропа и прочее. 

 

Абсурд! 


  • Healer и ARATORN это понравилось

#16 Фестисанька

Фестисанька

    Оруженосец

  • Members
  • 195 сообщений

Отправлено 11.09.2020 06:13

Вопрос, игрок набил опыт для этих персов ботом или под вз взял лвлы? 

 

учитывая токсичность и умение общаться с комьюнити дц врятли он скажет что то однозначное, ну если вам интересно то 2 песонажа были подготовлены каждый в течении недели до 16 уровня и 98-99% опыта, и начиная с пятницы вечера апались на мумиях до воскресенья вечера, паралельно переписываясь отвечая на глупые вопросы гопая и паландуря основой тех кто мне мешал, ну а 3 просто психанул на 3-ю неделю хоть он был так же подготовлен в течении ее но мне лень было опять тратить 40+ часов для прокачки поэтому был использован вз



#17 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 11.09.2020 08:18

[quote name="Invisible Paladin" post="395671" timestamp="1599667847"]В условиях ивента не прописано, что игроки, подозреваемые в исп ст программ, лишаются права на получение награды. Использовал игрок программы или нет, его дело. Но если он хочет продолжать играть, то почему бы и не пойти игроку на встречу. Я думаю, за время блокировки он сделал свои выводы по игре и игровому процессу в целом, а то, что старается разбаниться, это говорит о его желании продолжать играть в эту прекрасную игру.[/quote]
Где-то всплакнул Другой, когда у него после моей темы на форуме забрали рель в ивенте по снежинкам, перед этим в очередной раз получив бан за бота=(. Тогда почему-то никто его не поддержал.

#18 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 11.09.2020 09:30

[quote name="DarkClow" post="353865" timestamp="1547468403"] : [b]ОбОрОтЕнЬ НЭ[/b]
  + 200: [size=5]  [/size][size=5]SexyBunny[/size]
+ : [size=5]SexyBunny[/size]
 
: +image_arm_varprise.png: [size=5]chapchap[/size]
my_own_army5.png +[color=#0000ff][b]stage_coach.png: [/b][/color][size=5]SexyBunny[/size]
 
 
[size=5]Напоминаю, что по условиям конкурса учитываются персонажи разных классов![/size]
[size=5]Четвертая выдача наград: ориентировочно 6-7 марта 2019 года.[/size][/quote]  

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=#fef0d7]my_own_army1.png[/font][/color][/background][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=#fef0d7] : [/font][/color][/background][size=5][b]Fleur, Awgoust, gaechka, Nec Vampirov, TRUSICH.[/b][/size]
 
[size=5][b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=#fef0d7]Пятая выдача наград: Ориентировочно 13 мая 2019 года.[/font][/color][/background][/b][/size]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=5][background=#fef0d7]Напоминаю, что по условиям конкурса учитываются персонажи разных классов![/size][/font][/color][/background]
  

[size=5][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=#fef0d7]my_own_army1.png : [/font][/color][/background]Вамп2[b], [/b]Втирающий ДИЧЬ[b], [/b]Высшее Зло[b], [/b]Златистая бонна[b], [/b]fat1[/size]
 
[size=5][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]my_own_army2.png[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=#fef0d7] [/font][/color][/background][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=#fef0d7]+ 100[/font][/color][/background][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=#fef0d7]crystal.png[/font][/color][/background][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=#fef0d7]: [/font][/color][/background]Втирающий ДИЧЬ, Космический друг[/size][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=#fef0d7]+ 200[/font][/color][/background][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=#fef0d7]crystal.png[/font][/color][/background][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=#fef0d7]: [/font][/color][/background]: ABlack[/size]


Сколько ботов..
Подпись

#19 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 11.09.2020 09:43

Кстати да, вы же выдали уже награды игроку(ам) который(е) имеют запрет на торговые операции. Почему в этот раз нужно мнение игроков?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 11.09.2020 22:58

Кстати да, вы же выдали уже награды игроку(ам) который(е) имеют запрет на торговые операции. Почему в этот раз нужно мнение игроков?

Потому что, автор темы вышел из блокирования.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых