Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Не могу надеть вещь в мобильной версии.


  • Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#1 Vestuh

Vestuh

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 09.09.2020 05:51

Сегодня апнул 16 лвл, играю с мобильной версии постоянно, купил фулл крафт 16 лвл на вара, а одеть не могу, система пишет что вы не можете одеть данную вещь, и помечено красным 16 уровень, класс варвар, но я же апнул 16,в чем проблема, помогите?

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 09.09.2020 12:40

В том, что у варвара 16 уровня 48 сложения, а не 43.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 westuh

westuh

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 09.09.2020 14:17

Я проверял базовые у меня больше 48,и вообще я не распределяю статы вручную, все делает система игры в мобильной версии, как решить эту проблему?

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 09.09.2020 14:31

У вас 43 сложения.

Я проверял базовые у меня больше 48,и вообще я не распределяю статы вручную, все делает система игры в мобильной версии, как решить эту проблему?

При переходе с 15 на 16 уровень автоматически вам бы добавилось

6 силы  6 сложения 6 удачи

У вампира 16 уровня при автоматическом распределении:

68 силы

3 ловкости

49 сложения

3 интеллекта

3 мудрости

61 удачи

2 реакции

b040b-clip-188kb.jpg?nocache=1

Специально только что взял 16 уровень. В чем может быть разница?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 09.09.2020 15:00

Я проверял базовые у меня больше 48,и вообще я не распределяю статы вручную, все делает система игры в мобильной версии, как решить эту проблему?

 До 16 лвл ты распределял статы вручную? может быть ты не докачал слогу и когда перешел на 16 тебе автоматически добавилось 6 сложения  и стало 43.

 

Когда ты меня спрашивал сегодня в приват я попросил сказать твои базовые статы ты назвал сложение  выше чем написал ДЦ, но на тебе было благо за взятие уровня которое дает +силе,удачи и сложению 

В 3д нельзя увидеть свои базовые статы  если на тебе какое то благо ( даже если ты снимешь все вещи )

 

П.С а ведь форум работает  :)



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 09.09.2020 15:14

 До 16 лвл ты распределял статы вручную? может быть ты не докачал слогу и когда перешел на 16 тебе автоматически добавилось 6 сложения  и стало 43.

 

Когда ты меня спрашивал сегодня в приват я попросил сказать твои базовые статы ты назвал сложение  выше чем написал ДЦ, но на тебе было благо за взятие уровня которое дает +силе,удачи и сложению 

В 3д нельзя увидеть свои базовые статы  если на тебе какое то благо ( даже если ты снимешь все вещи )

 

П.С а ведь форум работает  :)

 

Я думаю, что автор не распределял статы вручную. Он получил уровень, находясь в оффлайне.

Тогда при входе в игру ему должна всплыть табличка с уведомлением о получении 16 уровня и параметрами / умениями, которые добавились или с выбором оных.

Специально проверил: у меня появляется.

У меня вопрос: в какой момент автор взял Отклонение стрел(новичок).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 westuh

westuh

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 09.09.2020 15:20

Дадада, был хаот, я умер и труп исчез, ну я пошел спать, утром захожу в игру 16+ думаю ну ништяк апнул все таки, всера не сдержался, на работу рано вставать,да я был в оффе пока апнулся, дак что теперь делать то?

#8 westuh

westuh

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 09.09.2020 15:22

Димка, благо дали, в 3д там видно что +благо отнимаешь от стат базовых благо это, вот и твои базовые, я тебе писал какие у меня базовые это я уже благо отнимал

#9 westuh

westuh

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 09.09.2020 15:24

Отклонение от стрел я взял когда был в родном городе, решил проверить через компьютер смотрю еще 1 можно прокачать я и вбил на отклон ее. Работаю на вахте, компьютеров здесь подавно нет, играю с телефона, дак мне щас что делать, таблички не выплывало при входе в игру посчет апа

#10 westuh

westuh

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 09.09.2020 15:25

В мобилке нельзя статы распределять вручную, автоматом же распределение идет. Я этого персрнажа прокачивал всю дорогу в мобильной версии

#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 09.09.2020 15:26

Отклонение от стрел я взял когда был в родном городе, решил проверить через компьютер смотрю еще 1 можно прокачать я и вбил на отклон ее. Работаю на вахте, компьютеров здесь подавно нет, играю с телефона, дак мне щас что делать, таблички не выплывало при входе в игру посчет апа

Вот и ответ) А дату не подскажите?
 

В мобилке нельзя статы распределять вручную, автоматом же распределение идет. Я этого персрнажа прокачивал всю дорогу в мобильной версии

Пишите нельзя, но сами-то распределили "через компьютер" так, как посчитали нужным. 

Вам что делать: зайти в игру через 2 часа и до этого не входить. Написать на форуме о результатах.
 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 westuh

westuh

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 09.09.2020 15:30

Вот сейчас без блага и шмота сложения 56, силы 62,удачи 65, ловкости 16,за 16 лвл слогу в благе не дают)

#13 westuh

westuh

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 09.09.2020 15:30

Примерно месяц назад, может чуть больше

#14 westuh

westuh

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 09.09.2020 15:31

Дату чего? Когда отклон прокачал или апнулся?

#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 09.09.2020 15:33

Дату чего? Когда отклон прокачал или апнулся?

Отклонение стрел.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 westuh

westuh

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 09.09.2020 15:33

Хорош, жду2 часа.

#17 westuh

westuh

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 10.09.2020 07:19

Ничего не изменилось, ап, все так же не могу одеть

#18 westuh

westuh

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 10.09.2020 15:33

Дарк, что мне делать, благо упало, статы даже выше чем надо, почему не могу одеть шмот то? Помоги пж.
  • DarkClow нравится это

#19 westuh

westuh

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 10.09.2020 17:56

Почему игнор, сколько ждать ответа?

#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 10.09.2020 20:46

Дарк, что мне делать, благо упало, статы даже выше чем надо, почему не могу одеть шмот то? Помоги пж.

2 варианта:

1) Зайти, как вы и заходили "с компа" и все сделать самому. (Правильный метод, т.к. вы сами решили, что будете распределять статы и умения).

2) Я добавлю вам 6 силы, 6 сложения и 6 удачи. (Неправильный метод, но он поможет вам решить вашу проблему моими руками).

Выбирайте.


  • Жуга нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых