Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Зависание в боях с озг

• Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 BARAGENA

BARAGENA

Горожанин

• Members
  • 427 сообщений

Отправлено 07.09.2020 03:05

Код боя: 76CB8FBD0A50409996451CD925AC0EEA , код локации: 1096726 очень большое зависание боя с озг, на фазе боя все зависает до момента практически окончания фазы. Могу ошибаться но при открытии инвентаря и закрытии начинают все таки бить мобы по удару....возможно зависло из за того мобы били столб, после того как я убил мобов которые били столб зависание прошло. С обычными мобами такого не происходит.

#2 BARAGENA

BARAGENA

Горожанин

• Members
  • 427 сообщений

Отправлено 07.09.2020 03:09

15 минут битвы с такими мобами очень утомляет и злит((....

#3 BARAGENA

BARAGENA

Горожанин

• Members
  • 427 сообщений

Отправлено 07.09.2020 20:09

206876C69B9F4826B720983D883EC953, так же подвисало на фазе боя. При призыве голубя такого нет, только со столбом как я заметил

#4 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 23037 сообщений

Отправлено 07.09.2020 20:14

..возможно зависло из за того мобы били столб, после того как я убил мобов которые били столб зависание прошло. С обычными мобами такого не происходит.

Столб?!

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#5 BARAGENA

BARAGENA

Горожанин

• Members
  • 427 сообщений

Отправлено 07.09.2020 22:07

Да, мой призываемый....

#6 BARAGENA

BARAGENA

Горожанин

• Members
  • 427 сообщений

Отправлено 07.09.2020 22:09

Столб?!

Страж епископа если вам будет понятнее (в простонародье это столб)

#7 BARAGENA

BARAGENA

Горожанин

• Members
  • 427 сообщений

Отправлено 09.09.2020 00:39

Код боя: FF5CC00C1BDF4DC5BB2AF72917A40DE2 , код локации: 1143404
Призвал 2х птах, не били сундук.

#8 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 23037 сообщений

Отправлено 09.09.2020 13:15

15334030952C404E8B0214BC8DFD5044

Специально призвал Стража епископа и ничего не делал, открывал - закрывал инвентарь, не открывал - все фазы завершались при нажатии "закончить фазу".

Код боя: FF5CC00C1BDF4DC5BB2AF72917A40DE2 , код локации: 1143404
Призвал 2х птах, не били сундук.

А должны ли бить?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

#9 BARAGENA

BARAGENA

Горожанин

• Members
  • 427 сообщений

Отправлено 09.09.2020 17:15

А разве нет? Обсидиант бьют, сундук и на инвентах бьют, жертвеник бьют, а сундук на мобах нет?)

#10 BARAGENA

BARAGENA

Горожанин

• Members
  • 427 сообщений

Отправлено 09.09.2020 17:21

15334030952C404E8B0214BC8DFD5044
Специально призвал Стража епископа и ничего не делал, открывал - закрывал инвентарь, не открывал - все фазы завершались при нажатии "закончить фазу".
А должны ли бить?

Я по вашему не нажимал кнопку? Мне в кайф сидеть и ждать? Зависание было именно после нажатия кнопки *закончить фазу* обратите внимание на мои действия и отклика игры.... В общем я написал что действительно было, а верить или нет это в ваших интересах, если будет такое зависание и далее то очень может охладить желание выходить на мобов, висеть будут на воротах а потом и вовсе офлайн. В подводье была такая же ситуация что приводило к очень долгим боям (

#11 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 23037 сообщений

Отправлено 09.09.2020 21:18

Я по вашему не нажимал кнопку? Мне в кайф сидеть и ждать? Зависание было именно после нажатия кнопки *закончить фазу* обратите внимание на мои действия и отклика игры.... В общем я написал что действительно было, а верить или нет это в ваших интересах, если будет такое зависание и далее то очень может охладить желание выходить на мобов, висеть будут на воротах а потом и вовсе офлайн. В подводье была такая же ситуация что приводило к очень долгим боям (

Вы приводите уже 2 разные ситуации. Давайте сконцентрируемся на одной. (Для второй ситуации создайте новую тему, пожалуйста)

Охотники за головами при наличии призыва жреческого стража вызывают проблему, при которой, после нажатия завершения фазы, таймер идет до 0?

#12 BARAGENA

BARAGENA

Горожанин

• Members
  • 427 сообщений

Отправлено 09.09.2020 22:02

Вы приводите уже 2 разные ситуации. Давайте сконцентрируемся на одной. (Для второй ситуации создайте новую тему, пожалуйста)
Охотники за головами при наличии призыва жреческого стража вызывают проблему, при которой, после нажатия завершения фазы, таймер идет до 0?

Все верно идёт до 0,при нажатой фазе. Но как можете заметить не только при присутствии ОЗГ, но и при приведённом примере в бое с другим игроком, я лог боя кидал.

#13 BARAGENA

BARAGENA

Горожанин

• Members
  • 427 сообщений

Отправлено 09.09.2020 22:09

А на счёт того когда вы написали что ставили и ничего не делали и открывали закрывали инвентарь. Постараюсь пояснить, это происходило когда уже фаза висела... Я нажал фазу, полоска продвигается, мобы не бьют. Я открыл инвентарь он погрузился, закрыл и мобы уже били, на след фазе было тоже самое. Я думал сначала интернет, но я был подключён к WiFi, не подводил ниразу да и выкинуло бы если бы не работал. Как понимаю что это не именно проблема в 3д,потому что бой преведнный мной с варваром был в 2д и была похожая ситуация с фазой.

#14 BARAGENA

BARAGENA

Горожанин

• Members
  • 427 сообщений

Отправлено 10.09.2020 17:14

И так же прошу закрыть и эту тему. У вас же все супер!) это у меня же комп наверное с интернетом плохой или телефон слабы(((эх а жаль что на столько тяжкую игру не тянет, а такие как метро исход, калоф по сетке не тормозит не виснет на максималках проще простого(обидно, но ничего буду на другой копить!

#15 Lechler

Lechler

Старпёр

• Elite
  • 2451 сообщений

Отправлено 10.09.2020 19:54

И так же прошу закрыть и эту тему. У вас же все супер!) это у меня же комп наверное с интернетом плохой или телефон слабы(((эх а жаль что на столько тяжкую игру не тянет, а такие как метро исход, калоф по сетке не тормозит не виснет на максималках проще простого(обидно, но ничего буду на другой копить!

тот случай когда минималки NE плюнули в лицо тебе, твоему компу, телефону и тому самому мощному железу, которое еще не изобрели)

Сообщение изменено: Lechler (10.09.2020 19:55)

Играю в Новую Эру с 29.04.2006г.
Помогаю бесплатно.
Кузнец 300. Кожевник 300.

Крафт на заказ. Страховка. Постоянным клиентам скидки. Обращайтесь!

Крафчу на мага, джаггернаута, варвара и мастера щита 21-22.

#16 BARAGENA

BARAGENA

Горожанин

• Members
  • 427 сообщений

Отправлено 10.09.2020 23:47

Да это так и есть) мемчики можно делать)

#17 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 23037 сообщений

Отправлено 11.09.2020 00:10

Все верно идёт до 0,при нажатой фазе. Но как можете заметить не только при присутствии ОЗГ, но и при приведённом примере в бое с другим игроком, я лог боя кидал.

Как повторить данную ситуацию?

#18 BARAGENA

BARAGENA

Горожанин

• Members
  • 427 сообщений

Отправлено 11.09.2020 00:22

Поиграть Леонид надо) тогда и встретите такую ситуацию я вам гарантирую) как обычный игрок)

#19 Маг_мэн

Маг_мэн

Горожанин

• Members
  • 30 сообщений

Отправлено 14.09.2020 08:45

Солидарен с создателем темы, часто такое встречал и не только в боях с ОЗГ, прожимаешь атаку (фаза стоит на авто в настройках ),и полоса фазы идет к нулю после чего проходит анимация ударов и передвижения мобов.

#20 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 23037 сообщений

Отправлено 24.09.2020 12:47

A_fixed.jpg

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых