Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

4 шага и у тя заклятие


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Ualera

Ualera

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 27.08.2020 13:32

1 интернет+ваифаи на халяву это≠зло 2 заходим в игру (хаот мясо диужину турнир и тд и ТП) и вы все мне такое и чё? А тут начинается моя история,и вы мне опять какая, даподаждите даите дораскажу,начинается мясо 14 16 я такои оба халявное реликты го нагибати, 3 на финише астоюсь я с жорои я такои изи мясорубка изи релик,чекаю ево ну примерно 105 Ен 3 чумы примерно 5к хп фигня терния есть+ куст сирени изи фаза воя заканчивается начинается ф ходьбы я такои клацаю на 2 клетку мои ualera стоит на месте я иму ты чё ,,,,,, афигел он снова стоит я клац клац кароче он о внимание я ткои ну ладно,и вы мне опять чё дальше? Я вам Даподаждите ( я думаю что каждыи игрок знает что надо сделать, и вы мне снова что? МММ да всё просто перезаходим вигру изи, и очевидно я такои пререзахажу а мне игра стапэ клоун я игре даваи загружаися она прям шя, я еи ну да,ана мне а по вежливое я еи пожалуста, ана пошол ть на,,и ualera, м Ви мне опять и чо, а дальше как вы думаете что сделал Жора он так клацал фазу сто пол ниуры вылетела с игры,захажу мин через 15 тирэ 20 плакал мои реликт ну ладно думаю,


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых