Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Это - защита титула


  • Закрытая тема Тема закрыта
103 ответов в этой теме

#41 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 20.08.2020 21:09

артовые, просто был тут разговор делать без артовой вариант.

В таком случае проще провести турнир Red Devils-а


Сообщение изменено: Lechler (20.08.2020 21:10)

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#42 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 20.08.2020 21:15

Значит на будущее - стоит это оружие делать временным. Например, 360 дней.. Чтобы к след. турниру (желательно проводить ежегодно) - оно само "забралось".

Нет, не стоит.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#43 sakrat 26rus

sakrat 26rus

    Горожанин

  • Elite
  • 125 сообщений

Отправлено 20.08.2020 21:27

тоже не считаю, что оружие стоит забирать у тех кто победил в боях своими усилиями.
это как минимум не красиво по отношению игрокам победителям, олимпийские медали не забирают!


  • Han Solo и БанкаМат это понравилось

#44 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 20.08.2020 21:43

тоже не считаю, что оружие стоит забирать у тех кто победил в боях своими усилиями.
это как минимум не красиво по отношению игрокам победителям, олимпийские медали не забирают!

Но медаль не добавляет +5% к скорости бега.


  • БанкаМат нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#45 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 20.08.2020 21:44

Я совсем не согласен с текущими моментами в плане кто лудше по своему классу( Спорить и оспаривать это безсмысленно.  Если бы все щиталось допустим в: достижении турнирного рейтинга заработаного в победах на турнирах разных видов к примеру 4к+, проведения успешных боев в ВМ хаотах розличных ивентах и достижения побед более 30к, 

ещо какието достижения в игре тогда можно судить о лудшем в даном классе..... А если вы решили мерятся количеством артов и кучей перестатов нууууу тогда уже ........ 


  • Han Solo, Л о В е Л аС, seizon and 1 other like this

#46 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 20.08.2020 22:33

Я совсем не согласен с текущими моментами в плане кто лудше по своему классу( Спорить и оспаривать это безсмысленно.  Если бы все щиталось допустим в: достижении турнирного рейтинга заработаного в победах на турнирах разных видов к примеру 4к+, проведения успешных боев в ВМ хаотах розличных ивентах и достижения побед более 30к, 

ещо какието достижения в игре тогда можно судить о лудшем в даном классе..... А если вы решили мерятся количеством артов и кучей перестатов нууууу тогда уже ........ 

 потому что то что ты тут описываешь не определить, а турнир провести можно где все понятно проиграл\победил



#47 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 21.08.2020 04:28

Мне кажется дц пишет про кольца за 2-3 места. Как вариант, на время турнира дать вещам статус "мифический". Если это не создаст какого-либо дискомфорта.

Сообщение изменено: КиберБлок (21.08.2020 04:28)

Подпись

#48 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 21.08.2020 07:15

Ознакомился. Всегда готов Вогнать мой поцелуй пламени в любую рогатую башку. 
 


  • Han Solo нравится это
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#49 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 21.08.2020 07:39

Битва варов это такой рандом, ну будет два фулла упитых в уду) решит или лвл персонажа или рандом в виде воли )
А вообще в Эре понятие лучший относительно. Лучший по шмоту или тактике? Что бы определить именно лучшего, все должны быть в равных условиях, но такое не возможно. Ну и само собой при равных условиях свою тактику способны проявить жрецы и маги, с остальными как то не вяжется) 
Но самый сильный - вопросов нет.


  • Han Solo нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#50 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 21.08.2020 09:32

Битва варов это такой рандом, ну будет два фулла упитых в уду) решит или лвл персонажа или рандом в виде воли )
А вообще в Эре понятие лучший относительно. Лучший по шмоту или тактике? Что бы определить именно лучшего, все должны быть в равных условиях, но такое не возможно. Ну и само собой при равных условиях свою тактику способны проявить жрецы и маги, с остальными как то не вяжется) 
Но самый сильный - вопросов нет.

 Не бывает равных условий, поэтому и есть понятие лучший, в битве варов есть рандом но поповоду фулл уды ты не прав



#51 SeXy_PePsY

SeXy_PePsY

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 21.08.2020 09:44

Интересно..со стороны нубо-жреца...
А почему "один поймал очередную белочку" (многие знают люца) и предложил награду забрать якобы ABlack недостоин сего топора...Почемц тема про варвара? А где Razboy, который с наградой для дреца,который играет варваром? Давайте рассмотрим и других,где лучник,блок,джаг,маг? А я считаю, что ABlack достоин этой награды, и нечего делить это все! А турниры такие можно не каждый год проводить,а раз в пятилетку, а то и 10летку. Смысл от того,что будет каждый год турнир этот ?
ПыСы. Люц неумеешь пить - не пей!Один раз уже клан пропил!
  • Healer нравится это

#52 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 21.08.2020 09:45

Не бывает равных условий, поэтому и есть понятие лучший, в битве варов есть рандом но поповоду фулл уды ты не прав


Равные условия бывают, другое дело что именно в Эрё это не возможно сделать( без желания разработчиков).

Почему на счёт Уды не прав? При одинаковых параметрах варваров решит рандом, кто первый бьёт, кто кританет, у кого воля.

Если ты имеешь ввиду что кто то арты в ловку или реаку сделает, все равно рандом будет.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#53 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 21.08.2020 09:51

Интересно..со стороны нубо-жреца...
А почему "один поймал очередную белочку" (многие знают люца) и предложил награду забрать якобы ABlack недостоин сего топора...Почемц тема про варвара? А где Razboy, который с наградой для дреца,который играет варваром? Давайте рассмотрим и других,где лучник,блок,джаг,маг? А я считаю, что ABlack достоин этой награды, и нечего делить это все! А турниры такие можно не каждый год проводить,а раз в пятилетку, а то и 10летку. Смысл от того,что будет каждый год турнир этот ?
ПыСы. Люц неумеешь пить - не пей!Один раз уже клан пропил!


Потому что за год земля делает 1 оборот вокруг солнца, параллельно летя всей солнечной системой по галактике, которая летит с другими галактиками в скопления, которые в свою очередь летят в великий аттрактор. Можно конечно провести второй турнир когда долетим туда,но боюсь долго ждать придётся.

А так обычно в играх раз в год проводят чемпионаты мира, для выявления сильнейших.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#54 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 21.08.2020 10:02

Интересно..со стороны нубо-жреца...
А почему "один поймал очередную белочку" (многие знают люца) и предложил награду забрать якобы ABlack недостоин сего топора...Почемц тема про варвара? А где Razboy, который с наградой для дреца,который играет варваром? Давайте рассмотрим и других,где лучник,блок,джаг,маг? А я считаю, что ABlack достоин этой награды, и нечего делить это все! А турниры такие можно не каждый год проводить,а раз в пятилетку, а то и 10летку. Смысл от того,что будет каждый год турнир этот ?
ПыСы. Люц неумеешь пить - не пей!Один раз уже клан пропил!

 

Люцу, будучи варваром, наверное, актуально говорить о награде варваров, не? Или по Твоему на нём лучше смотрелся бы посох? 

 

А я считаю что аблак не достоин, и? Перечитай пост Бухалка и подумай, легитимно ли считать лучшим варваром того, кто этот титул завоевал при других условиях, с другим капом артов и уровней. Если он достоин - пускай ещё раз побеждает, делов то?



#55 SeXy_PePsY

SeXy_PePsY

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 21.08.2020 10:03

Потому что за год земля делает 1 оборот вокруг солнца, параллельно летя всей солнечной системой по галактике, которая летит с другими галактиками в скопления, которые в свою очередь летят в великий аттрактор. Можно конечно провести второй турнир когда долетим туда,но боюсь долго ждать придётся.
А так обычно в играх раз в год проводят чемпионаты мира, для выявления сильнейших.

Обычно в играх,но не с таким онлаином!

#56 SeXy_PePsY

SeXy_PePsY

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 21.08.2020 10:04

Люцу, будучи варваром, наверное, актуально говорить о награде варваров, не? Или по Твоему на нём лучше смотрелся бы посох? 
 
А я считаю что аблак не достоин, и? Перечитай пост Бухалка и подумай, легитимно ли считать лучшим варваром того, кто этот титул завоевал при других условиях, с другим капом артов и уровней. Если он достоин - пускай ещё раз побеждает, делов то?

А ты перечитай,что я написала..Почему только про варваров тема!? В игре есть и другие классы, вон выше писали, что какието турниры еще вовсе не состоялись!

#57 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 21.08.2020 10:07

Обычно в играх,но не с таким онлаином!



Так от этого напрямую и зависит онлайн, игрокам нравятся сражения с другими игроками, без разницы 1-1 или же 3-3 , главное что это с живыми игроками. Бить сутками однообразных мобов не самое захватывающее мероприятие. Чем больше такого рода ивентов, тем больше интереса.
З.Ы мобы тоже нужны, без низ никак.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#58 SeXy_PePsY

SeXy_PePsY

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 21.08.2020 10:10

Так от этого напрямую и зависит онлайн, игрокам нравятся сражения с другими игроками, без разницы 1-1 или же 3-3 , главное что это с живыми игроками. Бить сутками однообразных мобов не самое захватывающее мероприятие. Чем больше такого рода ивентов, тем больше интереса.
З.Ы мобы тоже нужны, без низ никак.

Я б поспорила,да не тут :)

#59 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 21.08.2020 10:14

Как вы считаете, а что делать с наградным оружием?
Ведь на турнире лучшего с ним будет проще, чем без него.


Наградные оружия, как и кольца оставить, добавить лишь пометку с датой, когда было получено. На новый турнир в виде награды сделать новое оружие, как и внешний вид.
Сделайте им особый статус, и запретите с этим статусом играть на время турнира.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#60 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 21.08.2020 11:11

Как вы считаете, а что делать с наградным оружием?

Ведь на турнире лучшего с ним будет проще, чем без него.

Я вот как считаю, лучший на то он и лучший, что имеет лучшую экипировку, лучшую раскачку, лучшую стратегию поведения в бое. В бой должны заходить воины в том виде, в котором существуют сейчас, без заклятий, а то с заклятиями получится кто готов больше влить денег, тот и лучший. Предлагаю формат с артами, наградами и миф.вещами, но без заклятий. У кого лучше экипировка и кто более удачлив, тот и заберет награду. Один топор большой разницы не сыграет, но тут я могу ошибаться...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых