Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Монстры в боях с игроками в хаотах


  • Закрытая тема Тема закрыта
85 ответов в этой теме

#81 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 30.06.2021 10:09

Не конкретно 8-19 а конкретно 8-13, 11-16, 14-19

Кэп... это в диапазоне лвлов, а не конкретно хаоты таких лвлов

Ума хватает только что бы чтото п****нуть?



#82 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 30.06.2021 10:15

Т.е. выпадающий из монстров лут, это главная причина, по которой Вы медлите с спасением бедственной ситуации по хаотам на 8-16 (порой и 8-19) уровнях?


Повторю свой вопрос к представителю разработчиков.

#83 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 02.07.2021 13:17

Повторю свой вопрос к представителю разработчиков.

Выпадающий из монстров лут.

Отсутствие необходимых моделей монстров и их моделей поведения.

Значительное ускорение процесса получения опыта в игре (20 лвл за месяц при желании). 

 

У вас есть предложения по первым двум пунктам?

Могу написать свои:

В случае, если в заявке обычного хаотического боя на время его старта боя недостает 2 или менее участников:

- В бой добавляется необходимое количество "тренеров" случайного класса максимального уровня из установленных в заявке.

- В таком бою не выпадает лут (?).

 

А, вообще, наличие 17-20-х уровней (это макс лвл на акке), играющих по 10+ лет вызывает вопросов больше, чем ответов.


  • Arnold Schwarzenegger нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#84 Нарколог

Нарколог

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 06.07.2021 16:18

Создал персонажа ( хочу себе лука) за день апнул 12 лвл и поймал клин, как щас апнуть уровень ? Хаотов нет, квесты кончились

Тело здесь, а душа далеко.


#85 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.07.2021 22:19

Создал персонажа ( хочу себе лука) за день апнул 12 лвл и поймал клин, как щас апнуть уровень ? Хаотов нет, квесты кончились

Сделайте, пожалуйста и выложите скрин вашей интерактивной панели заданий. Это та, что справа, некоторое количество портретов НПС в кружках ;-)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#86 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 11.08.2022 09:59

Апну, полагаю настало время добавлять мобов и в хаоты выше лвл, скажем до 19 лвл хотя бы.
 


  • pocus нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых