Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Создание команды в храме Секолаха

• Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

Горожанин

• Members
  • 143 сообщений

Отправлено 13.08.2020 14:17

После выхода из храма Секолаха и создания команды слово "команда" пишет на англ. Пример 'Team РЭД". При этом играю с браузера и все остальное меню на русском. Фото прикреплять не буду (не получается). Кроме того, уже не помогает обновление страницы при заходе в сам бой  - все игроки подсвечены одним цветом. Такой баг известен давно и вроде решение было обновить страницу, а вот сейчас (последние 2 усмира где я участвовал) это не помогает.

#2 Р Э Д

Р Э Д

Горожанин

• Members
  • 134 сообщений

Отправлено 13.08.2020 19:13

Че сразу РЭД,  :ph34r:  бандиты 

#3 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

Горожанин

• Members
  • 143 сообщений

Отправлено 13.08.2020 20:08

Че сразу РЭД,  :ph34r:  бандиты 

Ты был последним кого я там видел, а потом нюрка залагала)

#4 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 23007 сообщений

Отправлено 14.08.2020 01:49

Ты был последним кого я там видел, а потом нюрка залагала)

Конкретизируйте плз: "нюрка залагала)"

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#5 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

Горожанин

• Members
  • 143 сообщений

Отправлено 14.08.2020 09:13

Конкретизируйте плз: "нюрка залагала)"

Скорее всего это связано с моими сисадминами т.к. с понедельника не могу нормально играть на работе в НЭ через браузер. Приходится каждые 30 сек. обновлять страницу. Все подвисает, буквально 2-3 сообщения приват/КЧ, даже системные и все.  С 3д вроде лучше,но не намного. Вот сегодня пробую установить клиент на рабочем ноуте, посмотрим. 

#6 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 23007 сообщений

Отправлено 19.08.2020 21:19

Скорее всего это связано с моими сисадминами т.к. с понедельника не могу нормально играть на работе в НЭ через браузер. Приходится каждые 30 сек. обновлять страницу. Все подвисает, буквально 2-3 сообщения приват/КЧ, даже системные и все.  С 3д вроде лучше,но не намного. Вот сегодня пробую установить клиент на рабочем ноуте, посмотрим. 

Уточните, повторяется ли ситуация?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#7 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

Горожанин

• Members
  • 143 сообщений

Отправлено 20.08.2020 11:11

Уточните, повторяется ли ситуация?

Ситуация с подвисанием продолжается уже вторую неделю при  игре с браузера. При игре с клиента все терпимо. 

Но опять таки ,возможно, это связано с моими админами на работе.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых