Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прорисовка образа для Freddie

freddie mercury freddie

  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Freddie

Freddie

    Горожанин

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 13.08.2020 02:07

1. Freddie

2. Комплект внешних артефактов.

3. Возможна ли прорисовка образа Freddie Mercury?

 

Если да, то комплект внешних артефактов будет подготовлен и добавлены другие пожелания и мелкие детали... Спасибо.

 



#2 Freddie

Freddie

    Горожанин

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 13.08.2020 17:39

Ответ от художника был получен.

Артефакты готовы.

Вопрос по торсу. Как будет лучше выглядеть в игре, голое тело либо есть вариант с футболкой или майкой?

Ну и мелкие елементы: волосы на теле(если вариант голое тело), усы, напульсник, лампасы, три полоски на кросовках, будут ли заметны, различимы?

Плащ наверное по длине на усмотрения художника, хочется по-королевски, чтоб выглядел.

Анимация: может быть подмигивание, улыбка, губки дудочкой или высовывания языка, ну опять таки, если будет прикольно и красиво, ну и возможно анимацию плаща, если будет подходить.

Спасибо. 



#3 Freddie

Freddie

    Горожанин

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 13.08.2020 20:30

Я еще тут подумал, может анимация на лице не получится, может на камнях в короне получится, смотрите, как лучше.



#4 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 14.08.2020 13:22

Ответ от художника был получен.

Артефакты готовы.

Вопрос по торсу. Как будет лучше выглядеть в игре, голое тело либо есть вариант с футболкой или майкой?

Ну и мелкие елементы: волосы на теле(если вариант голое тело), усы, напульсник, лампасы, три полоски на кросовках, будут ли заметны, различимы?

Плащ наверное по длине на усмотрения художника, хочется по-королевски, чтоб выглядел.

Анимация: может быть подмигивание, улыбка, губки дудочкой или высовывания языка, ну опять таки, если будет прикольно и красиво, ну и возможно анимацию плаща, если будет подходить.

Спасибо. 

 

В целом все подходит.
По поводу торса - можно реализовать все варианты. Мне кажется будет лучше в майке.
Анимация на лице - нужно выбрать одну-две. Улыбка и подмигивание будет лучше всего.


  • Freddie нравится это
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#5 Freddie

Freddie

    Горожанин

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 14.08.2020 17:29

В целом все подходит.
По поводу торса - можно реализовать все варианты. Мне кажется будет лучше в майке.
Анимация на лице - нужно выбрать одну-две. Улыбка и подмигивание будет лучше всего.

Понял. Да, давайте в майке.

Да, давайте анимацию на лице, на Ваше усмотрение :)

Примеры у Вас есть я так понимаю или прислать?



#6 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 14.08.2020 18:42

 

Примеры у Вас есть я так понимаю или прислать?

Думаю что найти фотки Фредди будет не сложно)))


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#7 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 16.08.2020 15:14

Готово.
Если есть корректировки - пишите.


  • Freddie нравится это
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#8 Freddie

Freddie

    Горожанин

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 16.08.2020 17:59

Получилось супер! Улыбка вообще топчик :)

Хотелось бы напульсник трёхцветный на правой руке (в которой стрела) и полосочки синяя-красная-синяя на кросовках.



#9 Freddie

Freddie

    Горожанин

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 18.08.2020 17:59

Вижу напульсник. А можно его на другую руку и чуть ниже на руке расположить. Спасибо :)



#10 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 19.08.2020 00:49

При развороте все вещи будут зеркально отображаться. 
Ниже будет чисто технически хуже выглядеть.


  • Freddie нравится это
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых