Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Боевая ярость


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 11.08.2020 22:27

Мы имеем, что при любом попадании растет БЯ с n%

предлагаю: : БЯ растет только в том случае, если удачи у противника было больше, т.е "УДАЧНЫЙ УДАР".


Сообщение изменено: КиберБлок (11.08.2020 22:27)

Подпись

#2 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3558 сообщений

Отправлено 11.08.2020 22:29

Пора вводить дизлайки)


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#3 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 11.08.2020 22:34

Пора вводить дизлайки)

Введите, в чём проблема? 
Если не ошибаюсь, Алексей? 
Вы, например, в бою. удачи у противника больше.. но это не мешает Вам попасть за счёт БЯ. \

У противника меньше удачи? Вы попадаете в него без проьлем


Подпись

#4 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 11.08.2020 23:07

Введите, в чём проблема? 
Если не ошибаюсь, Алексей? 
Вы, например, в бою. удачи у противника больше.. но это не мешает Вам попасть за счёт БЯ. \

У противника меньше удачи? Вы попадаете в него без проьлем

Лично мое мнение, отстаньте от джагов. Они и так вымирающий вид.

Если не БЯ и фехта, то эта ветка практически дно без рар/арт  шмота. 

Разве что надо быть мазохистом чтобы идти бить мобов с сафари. 

П.С. с последним предположением могу ошибаться. Возможно,  в связи с последней обновой у блоков-антифизов, джаг с сафари уже не мазохизм и можно очень быстро бои проводить



#5 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 11.08.2020 23:27

Лично мое мнение, отстаньте от джагов. Они и так вымирающий вид.

Если не БЯ и фехта, то эта ветка практически дно без рар/арт  шмота. 

Разве что надо быть мазохистом чтобы идти бить мобов с сафари. 

П.С. с последним предположением могу ошибаться. Возможно,  в связи с последней обновой у блоков-антифизов, джаг с сафари уже не мазохизм и можно очень быстро бои проводить

 

Вопрос, как много классов имеют "если вы наносите "УДАЧНЫЙ" удар?" правильно. 1. 
Должны варвары? Им пофик, обезоруживают?
Джаги попадают. Да, у джагов меньше уды, чем у магов и жор(чаще всего) так почему, это дает им право попадать по любому противнику? почему не по тому, у которого "удачи больше?" да и почему 5%? это очень большая вероятность. Даже для 5 игроков.


Подпись

#6 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 12.08.2020 07:15

Мы имеем, что при любом попадании растет БЯ с n%

предлагаю: : БЯ растет только в том случае, если удачи у противника было больше, т.е "УДАЧНЫЙ УДАР".

Плак, плак. Я проиграл шабаш.

 

P.S. Статься в джага и играй, если они такая имба. Ах хотя забыл, ты был джагом, только всего пару дней.


  • DarkClow нравится это

#7 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 12.08.2020 08:54

Плак, плак. Я проиграл шабаш.
 
P.S. Статься в джага и играй, если они такая имба. Ах хотя забыл, ты был джагом, только всего пару дней.


Я был джагом довольно долго:) и, пришлось упиваться в удачу, тк оставался без энки без блок шмота. За счёт чего у меня было довольно много удачи, для джага. И другие джаги попадали по мне только фехтой или за счёт бя. То есть, они попадали по мне из последних сил, а мне капало бя.. Просто по фану. Так же и петы. Ловкой или аурой точности по мне попадали. +5бя.
В нынешних реалиях 5% на попадание, что это? Мало? С фехтой, особенно, превращается в 40+, а дальше - почти каждый удар попадание
Зы, на шабаш мне пофик, я хожу туда от силы.. Раз в пятилетку сейчас. Да, и на халявную победу не влетаю . Просто думал вчера влететь сменить герб по бырому.. И полетели..
Подпись

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 14.08.2020 01:46

Мы имеем, что при любом попадании растет БЯ с n%

предлагаю: : БЯ растет только в том случае, если удачи у противника было больше, т.е "УДАЧНЫЙ УДАР".

Потому что... ?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 14.08.2020 10:03

Мы имеем, что при любом попадании растет БЯ с n%

предлагаю: : БЯ растет только в том случае, если удачи у противника было больше, т.е "УДАЧНЫЙ УДАР".

 

 

 Да,но в этом случае игроки начнут уменьшать специально уду,но апать ловку что бы не апалась БЯ. 

 Или я что-то недопанимаю?


Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#10 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 21.08.2020 04:32

Потому что... ?


Потому что меня осенило. Что я немного фигню сморозил. Фулларт джаг и не качают удачу от слова совсем. И это сделает дискомфорт только для гос/крафт/рар/ратник/наградный джагов. Потому стоит подумать, как стоит видоизменить данное ку
Подпись

#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 31.08.2020 16:14

Потому что меня осенило. Что я немного фигню сморозил. Фулларт джаг и не качают удачу от слова совсем. И это сделает дискомфорт только для гос/крафт/рар/ратник/наградный джагов. Потому стоит подумать, как стоит видоизменить данное ку

Зачем?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых