Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Для наших друзей из Беларуси.


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Фокус Покус

Фокус Покус

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 11.08.2020 20:46

В связи с возведенным "железным занавесом", посмотрите: 

 

Небольшой набор для тех кто остался отрезан от всех коммуникаций и кому затруднительно скачать хотя бы какой-то рабочий VPN.


Ссылка на рутор: http://rutor.info/torrent/770264

http://retracker.local/announce


Контент:

X-VPN (Windows) v69.0.1411.

X-VPN (Android) v139

Tachyon (Android) v139

Psiphon 3 (Windows) v157 Portable

Psiphon (Android) v299

Outline (Windows) v1.4 // Требуется знание ссылки на запущенный сервер

Outline (Android) v1.2.13 // Требуется знание ссылки на запущенный сервер

Список рабочих Телеграм прокси и ссылка на живого выдающего прокси бота.


Делитесь со всеми. С теми с кем нет связи - посылайте СМС. Не уходите с раздачи, добавляйте торренты в исключения, чтобы продолжать раздачу.

 

Возможно вам поможет это.

 

Не хочу терять ничего по вине ДЦ за предоставление этих ссылок, поэтому замечу, что вы переходите по этим ссылкам, и по ссылкам в ссылках на ваш страх и риск.

 

П.С. Если есть возможность передать эту информацию нашим друзьям из Беларуси, то вы имеете право это сделать, например с помощью СМС. Надеюсь, что для жителей Беларуси на время "железного занавеса" будет "пропуск" по ст. 3 п. 2, и не злоупотребляйте нашим доверием. Живёт Беларусь!



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.08.2020 02:21

для жителей Беларуси на время "железного занавеса" будет "пропуск" по ст. 3 п. 2, и не злоупотребляйте нашим доверием. Живёт Беларусь!

Подтверждаю. 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.10.2020 00:35

У меня есть вопрос:

"Учитывая сложившуюся ситуацию в Беларуси, есть ли кто-либо, кому помогло мое сообщение... или кто-то, кто понимает причину возникновения этого сообщения"?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 09.10.2020 02:26

У меня есть вопрос:

"Учитывая сложившуюся ситуацию в Беларуси, есть ли кто-либо, кому помогло мое сообщение... или кто-то, кто понимает причину возникновения этого сообщения"?

 

В РФ первая ссылка заблокирована.

Вторая ссылка не найдена.


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых