Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прошу администрацию пересмотреть наказание "запрет на торговые операции" по ст 3.3


  • Please log in to reply
112 ответов в этой теме

#61 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 22.08.2020 03:51

Для начала. Прошу заметить, что наказание было выдано в соответствии с правилами игры.

вы написали для начала, поэтому хочется услышать в продолжение....

3 простых регулярных вопроса(тезиса) в этой теме  находятся без ответа, неужели так тяжело ответить на них?



#62 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 22.08.2020 15:22

Я бы в продолжении вообще забанил его  :)  


  • DarkClow нравится это

#63 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 25.08.2020 10:33

в принципе по теме все ясно:

1е администрация свободно наказывает по санкции не предусматривающей наказание за нарушение

2е уходит от аргументированых ответов

3е отказывается устанавливать конкретный срок для наказания(хз зачем правда)

4е тупо равняет случайные нарушения без вреда игре или проекту с ботами и т.д.

5е по каким то личным предпочтениям за 1 и тоже нарушение наказывает как хочет

   https://forum.nura.b...окна/?hl=ualera   неделя запрета на бои(за кв дается голд, арт крисы, мешок према малый(25 голда)

  https://forum.nura.b...r-и-warhammer1/  не дали наказание и скрыли тему для просмотра

  https://forum.nura.b...я-эльфийка-при/   тут вообще выдано наказание только 1му персонажу из 2х и опять таки тема сразу скрыта после того как кинул ее в этой теме

 

можете закрывать тему, суть тут ясна!



#64 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 25.08.2020 13:49

 

можете закрывать тему, суть тут ясна!

Зачем закрывать? Чтобы вы новую тему создали на 4 страницы с просьбами пересмотреть наказание. Вы не Избранный и не Особенный, не уникальная снежинка, чтобы лично вам пересматривать наказания по вашей просьбе. Почему тогда не какому-то другому нарушителю?

 

Вот тема с жалобой, если не ошибаюсь:

https://forum.nura.b...ми-в-одном-бою/

Можете еще и в ней написать как вас жестоко и несправедливо наказали злые разработчики, а можете согласиться с наказанием (что вы уже сделали) и ждать.

Пока же вы только уменьшаете желание пересматривать ваше наказание.


  • СНЕЖИНКА и Red Devils это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#65 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 25.08.2020 14:58



...
Почему тогда не какому-то другому нарушителю?
...



Но ведь ДРУГОМУ как раз пересмотрели.. =(

Сообщение изменено: DarkClow (25.08.2020 15:15)

  • Healer, СПИД, Голиаф83 and 3 others like this

#66 Z_ev_S

Z_ev_S

    Пехотинец

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 25.08.2020 15:15

Зачем закрывать? Чтобы вы новую тему создали на 4 страницы с просьбами пересмотреть наказание. Вы не Избранный и не Особенный, не уникальная снежинка, чтобы лично вам пересматривать наказания по вашей просьбе. Почему тогда не какому-то другому нарушителю?

 

Вот тема с жалобой, если не ошибаюсь:

https://forum.nura.b...ми-в-одном-бою/

Можете еще и в ней написать как вас жестоко и несправедливо наказали злые разработчики, а можете согласиться с наказанием (что вы уже сделали) и ждать.

Пока же вы только уменьшаете желание пересматривать ваше наказание.

ну с чего бы начать?наверное если человек просит закрыть тему, то явно не для того чтоб новую создать!!!вы открыто уходите от конкретных вопросов, и создавать новую тему, чтоб вы там также увиливали, и игнорили, смысла не вижу!

да я вам не кум сват брат, чтоб сидеть без наказания судя по вашей логике выдаче наказаний!!

о, и да, о пересмотре, действительно, я злостный нарушитель, раз случайно врезался в мульта, без ущерба игре, или личной выгоды, прям ботт который на 1000 голда за день нафармил!!или продаю персонажей своих левым людям и т.д. судя по наказанию!вам самому не смешно от разницы в нарушениях при одном и том же наказании?или от разницы в наказаниях при одинаковом нарушении(убрав факт умысла)где за умышленное неделя запрета в боях, или закрыть тему чтоб не видели, а за неумышленное год запрета!!!

и тема создана не потому что я снежинка, а потому что вы создали таких снежинок!!где нет наказания!!

ну и последнее, по ссылкам которые были указаны, вы открыто ложите ,,,,УЙ давая повод для таких вот тем!!!так что можно упреки не в мою сторону кидать а в зеркало!!



#67 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 25.08.2020 15:17

Но ведь ДРУГОМУ как раз пересмотрели.. =(

Так тот хотя бы золото активно покупал и играл под наказанием, а также "потерял" лут.

Но, мы увидели, что многие были недовольны таким нашим решением и теперь стараемся не прощать "по просьбе" и "по осознанию".

Также я прошу автора мне больше не писать ни в скайп ни в личку, т.к. тема уже создана и я не вижу мотивации что-то в ней скрывать.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#68 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 25.08.2020 15:18

ну с чего бы начать?наверное если человек просит закрыть тему, то явно не для того чтоб новую создать!!!вы открыто уходите от конкретных вопросов, и создавать новую тему, чтоб вы там также увиливали, и игнорили, смысла не вижу!

да я вам не кум сват брат, чтоб сидеть без наказания судя по вашей логике выдаче наказаний!!

о, и да, о пересмотре, действительно, я злостный нарушитель, раз случайно врезался в мульта, без ущерба игре, или личной выгоды, прям ботт который на 1000 голда за день нафармил!!или продаю персонажей своих левым людям и т.д. судя по наказанию!вам самому не смешно от разницы в нарушениях при одном и том же наказании?или от разницы в наказаниях при одинаковом нарушении(убрав факт умысла)где за умышленное неделя запрета в боях, или закрыть тему чтоб не видели, а за неумышленное год запрета!!!

и тема создана не потому что я снежинка, а потому что вы создали таких снежинок!!где нет наказания!!

ну и последнее, по ссылкам которые были указаны, вы открыто ложите ,,,,УЙ давая повод для таких вот тем!!!так что можно упреки не в мою сторону кидать а в зеркало!!

Вы делаете все только хуже...


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#69 Z_ev_S

Z_ev_S

    Пехотинец

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 25.08.2020 15:30

Вы делаете все только хуже...

говоря очевидное?чем хуже?

не я создал данные прецеденты заметьте!! не я игнорю темы где вы это сделали!!

в этой ситуации обьективно есть 2 выхода-запрет по тем трем темам игрокам на торговые, или же бан за не одноразовое нарушение или же здесь убрать данное наказание, уровняв с теми!!!но вам все по барабану!!и не там не тут нет сдвигов уже сколько времени!! а я забыл, санкция статьи же вообще не предусматривает такого наказания за игру в 1м бою, так как она за другое нарушение карает :D (обратного вы не указали ибо нечего указывать ) 

 

а да про скайп, я вам действительно писал за наказание, когда только получил, вы послали на форум, я написал тут!

и все таки ради интереса, почему вы уклонялись от вопоросов конкретных?могу напомнить их если хотите, тогда хоть станет понятна ваша логика в наказании!!



#70 Z_ev_S

Z_ev_S

    Пехотинец

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 25.08.2020 15:33

Так тот хотя бы золото активно покупал и играл под наказанием, а также "потерял" лут.

Но, мы увидели, что многие были недовольны таким нашим решением и теперь стараемся не прощать "по просьбе" и "по осознанию".

Также я прошу автора мне больше не писать ни в скайп ни в личку, т.к. тема уже создана и я не вижу мотивации что-то в ней скрывать.

да я не доначу!поэтому казнить :D о и лут я кстати писал что готов возьместить там если не ошибаюсь то 2е место мультом было, 1 тз, и 2 тз на блоке за 1е ратника!!и вроде как продолжаю играть :D



#71 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 13.10.2020 23:13

Вы делаете все только хуже...

https://forum.nura.b...ба-на-darkclow/

 

 

хотелось бы уточнить причину отказа если возможно

по сути я играю(играю не мало), какого либо вреда проекту не наносил, свою оплошность осознал, наказание признаю, говно на вас в голд чате и нуру не лью,,

да я не доначу как те многие которым вы снимаете или выставляете сроки!

2 месяца нахожусь с запретом, никакой конкретики так и не услышал и не увидел про сроки, тз ратника готов компенсировать добытые незаконным путем!!

 

что еще требуется для снятия запрета или выставления его сроков?



#72 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 14.10.2020 21:09

какого либо вреда проекту не наносил


Проекту? А как же насчет окружающих? 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#73 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 14.10.2020 22:08

Проекту? А как же насчет окружающих? 

против.



#74 Z_ev_S

Z_ev_S

    Пехотинец

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 14.10.2020 22:37

Проекту? А как же насчет окружающих? 

нанес, но считаю за 2 тз ратника 1 персонажу и 1 тз ратника 2му ст 3.2 вполне хватило бы с учетом того что более 2х месяцев нахожусь с запретом на торговые, или хотя бы указания точных сроков наказания, гтов к обнулению текущих очков ратника на тех персонажах для возмещения ущерба, там их больше чем 3 очка

 

вкачал нового персонажа для боен, и такого не повторялось, до этого боя также не было боев с мультами своими, ошибку осознал, давать кому то грибов для чего либо не планирую, грибовать себе или выводить тиму еще 1ну чтоб состоялась тоже!!

 

да я не доначу, и вам объяснил в общении ранее что я не доначу ни в какую из игр чисто принципиально, пытаюсь все сделать сам, но на этих персонажей было затрачено много времени и усилий, поэтому бы хотелось какого то снисхождения!

 

2 месяца наказания за ошибку мне хватило чтобы осознать свою вину, чтобы в дальнейшем не повторить такого или подобного! игру эту знаю с 2005-или 2006 года, но активно играю всего год, но этого достаточно привыкнуть!!а запрет на торговые операции достаточно серьезное и мощное наказание!

 

Прошу все таки администрацию смилостивиться и снизойти к милости



#75 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 14.10.2020 22:41

нанес, но считаю за 2 тз ратника 1 персонажу и 1 тз ратника 2му ст 3.2 вполне хватило бы с учетом того что более 2х месяцев нахожусь с запретом на торговые, или хотя бы указания точных сроков наказания, гтов к обнулению текущих очков ратника на тех персонажах для возмещения ущерба, там их больше чем 3 очка

 

вкачал нового персонажа для боен, и такого не повторялось, до этого боя также не было боев с мультами своими, ошибку осознал, давать кому то грибов для чего либо не планирую, грибовать себе или выводить тиму еще 1ну чтоб состоялась тоже!!

 

да я не доначу, и вам объяснил в общении ранее что я не доначу ни в какую из игр чисто принципиально, пытаюсь все сделать сам, но на этих персонажей было затрачено много времени и усилий, поэтому бы хотелось какого то снисхождения!

 

2 месяца наказания за ошибку мне хватило чтобы осознать свою вину, чтобы в дальнейшем не повторить такого или подобного! игру эту знаю с 2005-или 2006 года, но активно играю всего год, но этого достаточно привыкнуть!!а запрет на торговые операции достаточно серьезное и мощное наказание!

 

Прошу все таки администрацию смилостивиться и снизойти к милости

дело не в этом. он осознал только потому что его спалили.. если бы не было палива он бы продолжил так поступать. Общался с игроком одно время. Воспоминания не самые благоприятные. 



#76 Z_ev_S

Z_ev_S

    Пехотинец

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 14.10.2020 22:43

дело не в этом. он осознал только потому что его спалили.. если бы не было палива он бы продолжил так поступать. Общался с игроком одно время. Воспоминания не самые благоприятные. 

у меня от вас тоже, если бы я хотел такое делать я бы и до этого делал но почему то не делал!



#77 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 15.10.2020 00:25

У кого-то запрет за 1 случайный бой с мультом, а Узумаки с мозгом цыпленка и ежедневными оскорблениями тех, кто ему об этом говорит, продолжает играть даже без молчи, хотя давно уже пора выдать бан по айпи с возможным разбаном за 10.000 голд


  • Healer, Голиаф83, Lechler and 1 other like this

#78 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 15.10.2020 00:46

У кого-то запрет за 1 случайный бой с мультом, а Узумаки с мозгом цыпленка и ежедневными оскорблениями тех, кто ему об этом говорит, продолжает играть даже без молчи, хотя давно уже пора выдать бан по айпи с возможным разбаном за 10.000 голд

расценивать как подстрекательство? может тебя и мультов на боты проверить?)



#79 святая1

святая1

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 15.10.2020 00:47

Человек признает свою вину и не оспаривает ее. Кается.

Это главное. 

 

Возможно и нет вариантов, технически, разделить персонажей в одном аккаунте... 

 

Просьба пересмотреть наказание.

 

PS. Хотя бы указать срок наказания, либо как-то смягчить. По логике злого умысла не предусматривалось.

Свободу ПОПУГАЯМ!!!



#80 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 15.10.2020 00:48

у меня от вас тоже, если бы я хотел такое делать я бы и до этого делал но почему то не делал!

а вы перестаньте спрашивать во сколько обошлось снятие запрета. а то у вас на основе висит... да? или ст.5.п.2 припишите мне? 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых