Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ПАмАгите


  • Закрытая тема Тема закрыта
18 ответов в этой теме

#1 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 09.08.2020 14:14

Добрый



#2 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 09.08.2020 14:22

Добрый день, уважаемая администрация.

Спешу признаться Вам, что вчера 08.08.2020. в промежутке времени  с 16,00-17,00 мною потрачено 5 голд на покупку талов.

Проблема в том, что я зашел в 3д версию игры с телефона, в ожидании шабаша перешел в Сех и затупил. После моего затупа меня отвлекли и я кинул телефон в карман, где он пребывал около часа наедине со включеной игрой. За это время мой карман принял решение увеличить кол-во таллов у меня на счету за счет сдачи столь важной валюты как  золото. К сожалению, мой карман несилен в экономике и выполнил эти операции мягко говоря не совсем по выгодному курсу еще и без моего согласия.

По мимо того, эта скотина (мой карман) вывел меня из локи Сеха, где меня гопнули и отжали кр и красный гриб. Ну то такое. 

Суть просьбы, если есть возможность отмените, пожалуйста, транзакции по покупке талов и верните голд. Я его коплю на перчатки, а таллы вполне способен взять с продажи слитков либо шмота с хранилища. 

Заранее спасибо. 


  • Healer, ARATORN, Л о В е Л аС and 1 other like this

#3 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 10.08.2020 19:50

Черт, уже только за одно повествование стоит помочь! :)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.08.2020 21:14

Черт, уже только за одно повествование стоит помочь! :)

А как помочь?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 10.08.2020 21:44

А как помочь?!

Если возможно, заберите таллы и верните голд. И Ваша карма будет чиста, а я буду молиться всем кибер богам за спасение Вашей души и этого проекта :)



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.08.2020 22:22

Если возможно, заберите таллы и верните голд. И Ваша карма будет чиста, а я буду молиться всем кибер богам за спасение Вашей души и этого проекта :)

Тут проблема в том, что я не могу забрать таллы.

Есть идеи? (Я не отказываюсь вам помочь)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 10.08.2020 22:45

Тут проблема в том, что я не могу забрать таллы.

Есть идеи? (Я не отказываюсь вам помочь)

к примеру он потратил 10г и получил 200к талл, что Вам нужно сделать? Поставить на рынок лот в 20 слитков по цене 200к талл


  • Р Э Д, Л о В е Л аС и х_ТРОЛЬ_х это понравилось

#8 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 11.08.2020 13:16

А как помочь?!

Не знаю, но повествование захватывающее.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#9 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 11.08.2020 14:08

Похожая ситуация была. Лично я забил, большой болт! Ибо сервис не меняется, и на вашу просьбу о помощи, они по настоящему отреагируют, и помогут в течение полугода. Проще 500 рублей закинуть, и купить эти 10г.

#10 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 11.08.2020 14:19

Тут проблема в том, что я не могу забрать таллы.
Есть идеи? (Я не отказываюсь вам помочь)


Однажды я уже говорил в подобной теме и вроде как так и поступили. Игрок покупает в арсеналах гос вещи и сливает их в кузницу, тем самым выводя таллы, после вы можете проверить операции,ну а потом просто переведён ему голд.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#11 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 11.08.2020 14:33

Похожая ситуация была. Лично я забил, большой болт! Ибо сервис не меняется, и на вашу просьбу о помощи, они по настоящему отреагируют, и помогут в течение полугода. Проще 500 рублей закинуть, и купить эти 10г.

Забить я всегда успею.

Собственно, форум также для того и создан чтобы оставлять просьбы/запросы к Администрации.

Что касается закинуть баблишка -вариант, но я предпочитаю обходиться без вливаний.



#12 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 11.08.2020 14:38

Вариант со слитками, по-моему самый рабочий. 

1. Берем операции за указанный промежуток времени. Определяем кол-во голда и полученных таллов.

2. Ставим под пароль на рынке N слитков исходя из расчета 1слиток=0,5голда. Стоимость в таллах устанавливаем согласно п.1.

3. При покупке мною слитков, продать их на рынке за большее количество талл нет возможности т.к. вешается миф.связь. Вариант остается один- сдать "сиськатой" бабе в хранилище.



#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 11.08.2020 20:06

Похожая ситуация была. Лично я забил, большой болт! Ибо сервис не меняется, и на вашу просьбу о помощи, они по настоящему отреагируют, и помогут в течение полугода. Проще 500 рублей закинуть, и купить эти 10г.

Расскажите о вашей ситуации.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 forb

forb

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 11.08.2020 20:59

Забить я всегда успею.

Собственно, форум также для того и создан чтобы оставлять просьбы/запросы к Администрации.

Что касается закинуть баблишка -вариант, но я предпочитаю обходиться без вливаний.

Вообще очень правильно, что в целях улучшения проекта подобные ситуации/казусы высказываются на форуме и по ним принимается решение, а не забивается "болт". 



#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.08.2020 01:47

Однажды я уже говорил в подобной теме и вроде как так и поступили. Игрок покупает в арсеналах гос вещи и сливает их в кузницу, тем самым выводя таллы, после вы можете проверить операции,ну а потом просто переведён ему голд.

Автор темы так и не ответил...


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 14.08.2020 09:08

Автор темы так и не ответил...

Леонид, а что по поводу моего запроса? Если Вы ждете от меня вариант решение так я его уже описал несколькими постами выше. Еще раз продублирую. 

 

Вариант со слитками, по-моему самый рабочий. 

1. Берем операции за указанный промежуток времени. Определяем кол-во голда и полученных таллов.

2. Ставим под пароль на рынке N слитков исходя из расчета 1слиток=0,5голда. Стоимость в таллах устанавливаем согласно п.1.

3. При покупке мною слитков, продать их на рынке за большее количество талл нет возможности т.к. вешается миф.связь. Вариант остается один- сдать "сиськатой" бабе в хранилище.



#17 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 17.08.2020 11:42

NuMaMinca, on 11 Aug 2020 - 14:08, said:snapback.png

Похожая ситуация была. Лично я забил, большой болт! Ибо сервис не меняется, и на вашу просьбу о помощи, они по настоящему отреагируют, и помогут в течение полугода. Проще 500 рублей закинуть, и купить эти 10г.

Расскажите о вашей ситуации.

 

Я так понял, тему можно закрывать.



#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 19.08.2020 21:17

Леонид, а что по поводу моего запроса? Если Вы ждете от меня вариант решение так я его уже описал несколькими постами выше. Еще раз продублирую. 

 

Вариант со слитками, по-моему самый рабочий. 

1. Берем операции за указанный промежуток времени. Определяем кол-во голда и полученных таллов.

2. Ставим под пароль на рынке N слитков исходя из расчета 1слиток=0,5голда. Стоимость в таллах устанавливаем согласно п.1.

3. При покупке мною слитков, продать их на рынке за большее количество талл нет возможности т.к. вешается миф.связь. Вариант остается один- сдать "сиськатой" бабе в хранилище.

Вы же понимаете, что это создаст прецедент, на который будут ссылаться все, кому не лень?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 20.08.2020 11:08

Вы же понимаете, что это создаст прецедент, на который будут ссылаться все, кому не лень?

Прекрасно понимаю. Поэтому ждал ответа от Вас в кратчайшие сроки. На данный момент я уже потратил и заработал опять таллы. Следовательно, чтобы не создавать прецедент, попросил закрыть эту тему спустя несколько дней.

Изначально от Вас не было четкой позиции. Спасибо. 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых