Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проверка кланов 27.07

• Закрытая тема Тема закрыта
47 ответов в этой теме

#21 Декстар

Декстар

Ополченец

• Members
  • 64 сообщений

Отправлено 27.09.2020 06:30

Вот аснова мульта клана вышел который я кинул
https://nura.biz/com...y/profile/59125

#22 Герда

Герда

Горожанин

• Members
  • 91 сообщений

Отправлено 28.09.2020 00:28

если убрать все кланы то игрокам просто не хватит систематически места в кланах(если оставить 6-7)  проще наверное сделать слияние кланов в который онлайн не более 10 человек.. то есть если слить 3 клана например в один где онлайн по 10-13 человек, то уже будет один коан но значительно с онлайном! тогда и веселее играть будет...Если оставить 6-7 кланов будет постоянная война(т.к с алем это уже 2 в 1 клан( тогда не выгодно просто )  Лично мое мнения

#23 DarkClow

DarkClow

Developer

• Administrators
  • 24310 сообщений

Отправлено 28.09.2020 13:50

если убрать все кланы то игрокам просто не хватит систематически места в кланах(если оставить 6-7)  проще наверное сделать слияние кланов в который онлайн не более 10 человек.. то есть если слить 3 клана например в один где онлайн по 10-13 человек, то уже будет один коан но значительно с онлайном! тогда и веселее играть будет...Если оставить 6-7 кланов будет постоянная война(т.к с алем это уже 2 в 1 клан( тогда не выгодно просто )  Лично мое мнения

Кланам никто не мешает объединяться с помощью слияния.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#24 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

Страж

• Members
  • 562 сообщений

Отправлено 28.09.2020 14:29

А так шо там с проверкой? Была или не было?
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#25 DarkClow

DarkClow

Developer

• Administrators
  • 24310 сообщений

Отправлено 28.09.2020 15:08

А так шо там с проверкой? Была или не было?

Так, вам-то какая разница, вы же не в клане.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

#26 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

Страж

• Members
  • 562 сообщений

Отправлено 28.09.2020 15:12

Так, вам-то какая разница, вы же не в клане.

Так может вступить думаю, а то вступлю, а его расформируют,надо знать чего ожидать.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#27 Герда

Герда

Горожанин

• Members
  • 91 сообщений

Отправлено 28.09.2020 15:43

Кланам никто не мешает объединяться с помощью слияния.

с этим не спорю! но большинство глав клана отсутствуют в игре.. 

#28 DarkClow

DarkClow

Developer

• Administrators
  • 24310 сообщений

Отправлено 28.09.2020 15:50

с этим не спорю! но большинство глав клана отсутствуют в игре.. 

У меня по этому поводу вот к этим кланам вопрос:
Несущие Смерть
Хранители эльфийских рун
Не хотелось бы при следующей перезагрузке забирать у них казну и расформировывать.

#29 Герда

Герда

Горожанин

• Members
  • 91 сообщений

Отправлено 28.09.2020 16:24

Несущие Смерть
Хранители эльфийских рун
Не хотелось бы при следующей перезагрузке забирать у них казну и расформировывать.

ХЭР вроде очень не плохой клан! а с Несущие Смерть написала сокланам попросила связаться с главой клана и написать мне

#30 Croaton

Croaton

Горожанин

• Members
  • 131 сообщений

Отправлено 28.09.2020 16:32

Несущие Смерть
Хранители эльфийских рун

Я писал на счёт клана несущие смерть.

Если будете удалять кланы,хочу предупредить,что в клане Несущие Смерть главы нету с июня месяца, связи с ним нет, а значит возможности сменить главу так же нет.Офлайн сообщения были отправлены ему,но он просто не заходит. Если возможен альтернативный вариант - сменить главу, я согласен принять правление VagrantWolf. На данный момент являюсь одним из замов.

Леонид разблокируйте доступ к форуму ник VagrantWolf,уже несколько лет в бане, за ерунду)

Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#31 Wyrax

Wyrax

Горожанин

• Members
  • 89 сообщений

Отправлено 01.10.2020 23:19

Наш глава сегодня был в игре.

Какие еще вопросы к клану Хранители эльфийских рун ?

#32 фестидичька

фестидичька

Генерал

• Elite
  • 1181 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 01.10.2020 23:42

Наш глава сегодня был в игре.

Какие еще вопросы к клану Хранители эльфийских рун ?

Почему он отсутствовал более месяца что запрещено законами, факт нарушения был зафиксирован, какая разница зашёл он после него или нет?

Размещенное изображение
Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

за правду наказаный не предусмотрено.

#33 мясник 098

мясник 098

Горожанин

• Members
  • 335 сообщений

Отправлено 02.10.2020 00:05

Почему он отсутствовал более месяца что запрещено законами, факт нарушения был зафиксирован, какая разница зашёл он после него или нет?

Тобі яка різниця де Він був,переживав сильно?Дивись краще на себе і не пхай носа куди собака навідь *** не пхає,за**али доброзичливі люди,всі знають що робити краще нас.

#34 РВУН

РВУН

Горожанин

• Members
  • 93 сообщений

Отправлено 02.10.2020 18:29

Хранители эльфийских рун- добрый боевой клан. На мой взгляд формализм в данном случае не применим.

Тобі яка різниця де Він був,переживав сильно?Дивись краще на себе і не пхай носа куди собака навідь *** не пхає,за**али доброзичливі люди,всі знають що робити краще нас.

Петро хоть и грубо но по делу!

#35 крик

крик

Страж

• Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 02.10.2020 21:00

Вам то какое дело с этого?)) Не расформировали - потому ХэР старый клан с историей. Будет больше свободного времени - будем играть чаще! Всем благ и хорошего настроения!))

#36 фестидимка

фестидимка

Горожанин

• Members
  • 590 сообщений

Отправлено 02.10.2020 23:16

Будет больше свободного времени - будем играть чаще! 

аххаха

• Томатик нравится это

#37 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

Горожанин

• Members
  • 717 сообщений

Отправлено 08.10.2020 09:37

https://nura.biz/community/clans/1  

тоже бы проверить  :crying:

mCfojYU.jpg

#38 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

Горожанин

• Members
  • 717 сообщений

Отправлено 08.10.2020 09:37

и аль

https://nura.biz/community/clans/1  

тоже бы проверить  :crying:

mCfojYU.jpg

#39 Герда

Герда

Горожанин

• Members
  • 91 сообщений

Отправлено 08.10.2020 12:43

в Клане МARVEL вообще один игрок  :D играет)

#40 DarkClow

DarkClow

Developer

• Administrators
  • 24310 сообщений

Отправлено 09.10.2020 20:07

Вам то какое дело с этого?)) Не расформировали - потому ХэР старый клан с историей. Будет больше свободного времени - будем играть чаще! Всем благ и хорошего настроения!))

Почему вы на турнир не пришли?!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых