Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Алло, це володя !


  • Please log in to reply
49 ответов в этой теме

#1 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 05.08.2020 00:06

Пора делать так чтобы уклон качали только лучники ибо у них мало хп.

 

заходят жирные фулы бьешь просто  по смешному урону так еще и уклоны работают имбово,спасибо

 

 

да подгорело опять


  • Холостяк 1 нравится это

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 05.08.2020 20:07

Маги были бы очень недовольны.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 ARATORN

ARATORN

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 05.08.2020 20:11

Маги были бы очень недовольны.

расе человеку  только оставить уклон?) 



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 05.08.2020 20:27

расе человеку  только оставить уклон?) 

* эльфу)


  • ARATORN нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 05.08.2020 21:06

* эльфу)

вооооооооооооот как минимум уклон закрепить напимер за эльфом и вампиром,орком так как лучники яд есть


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#6 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 05.08.2020 21:10

Уклон, как и отклон - плохие вещи. Ультимативная, практически, возможность избежать урона, пусть даже враг в 100 раз сильнее... :(

#7 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 05.08.2020 21:11

Уклон, как и отклон - плохие вещи. Ультимативная, практически, возможность избежать урона, пусть даже враг в 100 раз сильнее... :(

:(


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#8 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 05.08.2020 21:16

абсолютли



#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 05.08.2020 21:17

Уклон, как и отклон - плохие вещи. Ультимативная, практически, возможность избежать урона, пусть даже враг в 100 раз сильнее... :(

Как и Критический удар, да?  :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 05.08.2020 21:23

Как и Критический удар, да?  :)


Пусть качают бщ и ходят с щитами
Подпись

#11 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 695 сообщений

Отправлено 05.08.2020 21:55

Убрать КУ/ЭКУ/ОУ/Арты/Рары/Крафты/Эпики/Мифы/Ратники, так-же убрать голд/таллы/трофеи/дроп/мобов уж сильно имба получается.

 

Дать людям нормально жить!


 


В чем заключается вопрос?
 

#12 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 06.08.2020 00:32



Как и Критический удар, да? :)


Нет. Понимаете почему?

#13 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 06.08.2020 08:33

Убрать КУ/ЭКУ/ОУ/Арты/Рары/Крафты/Эпики/Мифы/Ратники, так-же убрать голд/таллы/трофеи/дроп/мобов уж сильно имба получается.

 

Дать людям нормально жить!

Лучше бы Вы так в другом разделе оперативно отвечали....

 

З.Ы. Раздел "Жалобы на игроков".


Сообщение изменено: ApxaHreJI (06.08.2020 08:33)

  • Healer и Sansey это понравилось

#14 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 274 сообщений

Отправлено 06.08.2020 09:55

Как и Критический удар, да?  :)

 

Нет, критический удар лишь увеличивает наносимый урон, а не сразу убивает противника. 
Фишка в том, что просчитать критический удар с точки зрения тактики - можно. Условно, имея 9к хп, я понмаю, что получив 5к урона я выживу, а получив 10к умру. Но! Если я использую соср+глухую я выживу в обоих случаях. 
То есть - прогнозируемо. 
С уклоном/отклоном несколько другая же система. 

Идея Сереги мне нравится. Но я бы все таки закреплял уклон не за расами, а за классами. Не совсем понимаю почему эльф джаг должен уклоняться от ударов. 
ИМХО.



#15 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Горожанин

  • Members
  • 717 сообщений

Отправлено 06.08.2020 10:11

А у варов уклонов/отклонов нету? Тогда интересно во что вы вкачивались.

mCfojYU.jpg
 


#16 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 06.08.2020 11:00

[quote name="гуманоид" post="393492" timestamp="1596696927"]

Нет, критический удар лишь увеличивает наносимый урон, а не сразу убивает противника.
Фишка в том, что просчитать критический удар с точки зрения тактики - можно. Условно, имея 9к хп, я понмаю, что получив 5к урона я выживу, а получив 10к умру. Но! Если я использую соср+глухую я выживу в обоих случаях.
То есть - прогнозируемо.
С уклоном/отклоном несколько другая же система.

Идея Сереги мне нравится. Но я бы все таки закреплял уклон не за расами, а за классами. Не совсем понимаю почему эльф джаг должен уклоняться от ударов.
ИМХО.[/quote]

Что бы жить и убивать.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#17 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 06.08.2020 11:53

Ну идея то правильная ,но если оставлять улон за классами  тогда нужно будет резать урон и апнуть уклон самим лучникам

С другой стороны часть рандома да добавляет эмоций в битву по сути некоторые бивты выигрываются только из за рандома.



#18 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 06.08.2020 13:35

[quote name="фестидимка" post="393500" timestamp="1596704016"]

Ну идея то правильная ,но если оставлять улон за классами тогда нужно будет резать урон и апнуть уклон самим лучникам
С другой стороны часть рандома да добавляет эмоций в битву по сути некоторые бивты выигрываются только из за рандома.[/quote]

Доля рендома - это хорошо. Но критические удары в размере 0.98 от обычного.. Или - 5 уклонов подряд при разнице в силе (не путать с характеристикой сила) персонажа в 4+ раз - это перебор. ИМХО

#19 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 06.08.2020 17:34

Пора делать так чтобы уклон качали только лучники ибо у них мало хп.

 

заходят жирные фулы бьешь просто  по смешному урону так еще и уклоны работают имбово,спасибо

 

 

да подгорело опять

Уклон для того и качают, чтобы был шанс выжить. А то, что урон смешной, так его повысить можно. А то получается урон смешной, кастеры жирные. А то, что есть худые кастеры и сильные физы - это во внимание не берешь? У всех раскачки разные, кто-то в силу качается, кто-то в хп. А кто-то не качает ни то, ни другое. А уклон помогает хоть как-то выжить, отклон вообще только от лучей спасает с веткой ВГ, от остальных классов и лучей с ядом он бесполезен. +хочу напомнить, что против уклона хорошо работает ВГ аж на 96%, если не ошибаюсь. А у вара есть вихрь ударов. А уклон максимум 30 или 40% всего.

Тема похожа на бред, от недовольного серёжи, который не всегда может убить кастера и у него от этого сильно подгорает и серёжа хочет так, чтобы он всегда всех мог убить. 


  • Healer нравится это

#20 ЗайченокPRO

ЗайченокPRO

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 06.08.2020 17:46

Уклон для того и качают, чтобы был шанс выжить. А то, что урон смешной, так его повысить можно. А то получается урон смешной, кастеры жирные. А то, что есть худые кастеры и сильные физы - это во внимание не берешь? У всех раскачки разные, кто-то в силу качается, кто-то в хп. А кто-то не качает ни то, ни другое. А уклон помогает хоть как-то выжить, отклон вообще только от лучей спасает с веткой ВГ, от остальных классов и лучей с ядом он бесполезен. +хочу напомнить, что против уклона хорошо работает ВГ аж на 96%, если не ошибаюсь. А у вара есть вихрь ударов. А уклон максимум 30 или 40% всего.

Тема похожа на бред, от недовольного серёжи, который не всегда может убить кастера и у него от этого сильно подгорает и серёжа хочет так, чтобы он всегда всех мог убить. 

напомнить тему про якоря? и посмотрим кто ноет




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых