Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Точки влияния !


  • Закрытая тема Тема закрыта
122 ответов в этой теме

#101 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 05.08.2020 14:36

Открываем статистику по ТВ за 20 мая 2020 года ( где то есть скрины, но лень).  В этот день более 90% тв Бк были разрушены и перешли Онд. Как и обещал.

Да и спасибо за кристаллы с твердыни, пригодились. Правда второй раз ошибку не повторили, слили Твердыню через подставную атаку мультик клану КГБ.

Немного по теме: 

Сложность держать Тв увеличилась в 2-3 раза. Прирост кристаллов в казну упал в 2 раза. Держать точки можно, но нужна постоянная организация. 
А на мнение нытиков, строчащих на форуме десятками предложений и обиженных на всех и вся - плевать. 
Эх Лето проходит.
 


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#102 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 05.08.2020 14:41

 

Ответ: 

Провалив переговоры, реализовали свое обещание (лог черного уже кидал) не своими руками, а руками админов. Теперь они даже на защиты своих ТВ не приходят, т.к. монстры все сделают за них. А им остается только подобрать за монстрами.

Ноу комментс напоминает теорию заговора - Они приходят на защиты как и раньше? - нет (вообще не приходят). Может они чаще стали нас атаковать после нововеедений?- нет, хотя и подставных атак уже нет. Они не подбирают ТВ после монстров?- подбирают. Напиши где я соврал. 

Теперь БК не владеет прежним кол-вом ТВ и не может их отсроить на прежний уровень (до храма). Ответка теперь не прилетит. 

Вы можете спокойно отстроить 1 тв до храма по 2 причинам - до войны у нас было 10+ отстроенных ТВ. Зачем ты пишешь про 1 тв, пиши про 10+.

1. у вас достаточно людей что бы задефать 1 тв против монстров ( мы как то справляемся ) - да, отсроить 1 ТВ игроков достаточно, но задефать в течении месяца в дневное время - нет, особенно, когда идет по 8 атак каждые 4 часа. Я признаю, что у нас днем бывает и 2-3 тела онлайн. Большинство игроков в дневное время работают и не имеют возможности защитить ТВ от вражеского клана, не говоря о падших или хрономонархе (об этом писал ранее ананас). 

2. У вас достаточно людей что бы задефать 1 тв против кланов других, вы же сами говорите что ОНД у вас отобрать немогут нечего - пиздеж, я такого не говорил. Более того, я и ананас писали, что днем - они забирают ТВ, а вечером - мы. Но статистику атак/защит до и после 05.07.2020 админ отказался предоставить. Наверное кол-во атак ОНД на клан БК увеличилось в разы или статистика не доступна потому, что них работу делают мобы? 

Единственным нежданчиком от админов стало то, что это нововведение повлияло не только на БК, как первопричину подставных атак, которая не устраивала ОНД.

Но сказать об этом уже стыдно и они ждали пока кто-то доберется до форума и выразит недовольство, чтоб под этим соусом ослабить эффект от нововведения.

Так и случилось. 

Я не видел преставителей других кланов которые жаловались на новвоведение - вот именно РЭД не является представителем всего клана и я сразу же написал, что: "ОФИЦИАЛЬНАЯ позиция клана БК: нас все устраивает. А для того, чтоб мы научилиь эффективней защищаться от падших, хрономонарха и команды подводъя, предлагаем увеличить вероятность нападения данных монстров минимум в 2 раза. В идеалие - еще и кол-во атакуемых монстрами точек влияния увеличить." Однако уже на следующий день после поста РЭДа - обнову "смягчили", а на форуме написали, что это БК наныли. 

 

 

Открываем статистику по ТВ за 20 мая 2020 года ( где то есть скрины, но лень).  В этот день более 90% тв Бк были разрушены и перешли Онд. Как и обещал.

Да и спасибо за кристаллы с твердыни, пригодились. Правда второй раз ошибку не повторили, слили Твердыню через подставную атаку мультик клану КГБ.

Немного по теме: 

Сложность держать Тв увеличилась в 2-3 раза. Прирост кристаллов в казну упал в 2 раза. Держать точки можно, но нужна постоянная организация. 
А на мнение нытиков, строчащих на форуме десятками предложений и обиженных на всех и вся - плевать. 
Эх Лето проходит.

Это объясняет попытку заключить перемирие и прошение админов решить проблему с конкретным кланом. 



#103 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 05.08.2020 14:47

Ну можно как угодно назвать эту тему -жалоба или нытье, я ее создал лишь по той причине, что хочется боев, замесов, и вроде бы как с этой войной за шахты появились в игре замесы и это было интересно , сейчас оно прекратилось. 
Я лишь обратил внимания на это. 

 

Да кстати ,маги дно :rolleyes: )


  • Healer нравится это

#104 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 05.08.2020 17:14

...

 
П.С.:

Для установления полной картины этого мало. Мне же говорят, что я вру, но истину поведать не хотят. Напиши роль каждого игрока в "чистке". 
Инициатор: _________, исполнители: _________, спонсор: _______, те, кто предложил продолжить: ______ и кто из них спонсировал: ______
Только в этом случае мы будем иметь полную картину. И я с уверенностью смогу сказать, что виноват не только черный)

В трёх экземплярах! :D
  • Anexis нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#105 ATAMAH

ATAMAH

    Горожанин

  • Elite
  • 153 сообщений
  • LocationСПБ

Отправлено 05.08.2020 19:49

Ну можно как угодно назвать эту тему -жалоба или нытье, я ее создал лишь по той причине, что хочется боев, замесов, и вроде бы как с этой войной за шахты появились в игре замесы и это было интересно , сейчас оно прекратилось. 
Я лишь обратил внимания на это. 

 

Да кстати ,маги дно :rolleyes: )

У нас 5 человек и у вас 5 человек в онлайне. Какие замесы?Все отдыхают, чего и вам рекомендую.



#106 ATAMAH

ATAMAH

    Горожанин

  • Elite
  • 153 сообщений
  • LocationСПБ

Отправлено 05.08.2020 20:03

Я считаю, что с этой обновой на ТВ свели на нет противостояние кланов. А то получается сейчас уже и смысла нет строить эти точки , что говорить про замки , где можно скрафтить статуэтки и другие вещи - это мечты уже. Сейчас воевать против других кланов за точки влияния не вижу смысла, ибо раджа и его компания делают свое дело. Так что предлагаю убрать хотя бы Раджу и его компанию с точек.

Я думаю, многие поддержат это решение.

Так что в итоге ? Вы предлагаете убрать раджу , а ваш глава решил ОФИЦИАЛЬНО выпендриться и предлагает увеличить в 2 раза нападения( и это учитывая, что неоднократно я прыгал в сливаемые вами тв) падших и на кол-во точек.  Раджа делает дело , это да , но не так часто. Убирать полностью не думаю что нужно. Многие собирают сушки на МК.



#107 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 05.08.2020 20:08

Я считаю потому что они будут и так уже у фул игроков, у который вполне может возникнуть соблазн к продаже игровой валюты за реал, что приведёт к блокировке/запрету на торговые операции и далее нытью а потом уже к забросу игры.к тому же тогда упадёт рынок если будет чисто золотые рудники, а здесь надо продать, перебивают цены,так же время на продажу.

А если без нарушений?

Вернуть кол-во тв на клан как ранее и все

Можно подробнее? Особенно про "как ранее".

А мне кажется, вернуть возможность нормального призыва на Мародёров и не будет столько нытья.

Расскажите подробнее, а что не так с "призывом на Мародеров монстров"?

Сложность держать Тв увеличилась в 2-3 раза. Прирост кристаллов в казну упал в 2 раза. Держать точки можно, но нужна постоянная организация.

У вас просто слишком много точек. Раз вам так сложно их держать, то сконцентрируйтесь на тех, что вам нужнее.
Шутка ли, один клан владеет 1/3 ТВ на данный момент.
Или... вы можете продолжать удерживать точки влияния, учитывая последнее обновление. Если сможете (что вряд ли) :D

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#108 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 05.08.2020 20:33

Так что в итоге ? Вы предлагаете убрать раджу , а ваш глава решил ОФИЦИАЛЬНО выпендриться и предлагает увеличить в 2 раза нападения( и это учитывая, что неоднократно я прыгал в сливаемые вами тв) падших и на кол-во точек.  Раджа делает дело , это да , но не так часто. Убирать полностью не думаю что нужно. Многие собирают сушки на МК.

 

А в итоге я написал уже все что думаю. Решать уже не мне. :rolleyes:



#109 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 05.08.2020 20:41

Так что в итоге ? Вы предлагаете убрать раджу , а ваш глава решил ОФИЦИАЛЬНО выпендриться и предлагает увеличить в 2 раза нападения( и это учитывая, что неоднократно я прыгал в сливаемые вами тв) падших и на кол-во точек.  Раджа делает дело , это да , но не так часто. Убирать полностью не думаю что нужно. Многие собирают сушки на МК.

Может быть дело в Радже :) ? Расскажите, в чем именно проблема с атакой Падших.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#110 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 05.08.2020 22:22

У вас просто слишком много точек. Раз вам так сложно их держать, то сконцентрируйтесь на тех, что вам нужнее.
Шутка ли, один клан владеет 1/3 ТВ на данный момент.
Или... вы можете продолжать удерживать точки влияния, учитывая последнее обновление. Если сможете (что вряд ли) :D

неделю держим и нормально.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#111 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 05.08.2020 22:44

Так если у всех все нормально, зачем была обнова от 04.08.2020? 



#112 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 06.08.2020 08:06

да и в принципе насколько я видел у вас больше одной ТВ небыло (одновременно) да и та не долго ...

Просто это больше выглядит мы не можем так пусть и другие помучаються ... строя ТВ не выше второго лв изза возможности ежедневного разрушения ...

Плохо смотрите) у нас и по 3 было) все зависит от везучести, если мары, то я не думаю что и вас не составит труда от них оборониться) сейчас лето, да тяжелее народ вытащить на защиту. Тут уже от ваше желание играет роль. У нас есть ответственный и исполнительный игрок который следит за тв и за возможностями их захвата,который хорошо справляется.

#113 ATAMAH

ATAMAH

    Горожанин

  • Elite
  • 153 сообщений
  • LocationСПБ

Отправлено 06.08.2020 10:13

Может быть дело в Радже :) ? Расскажите, в чем именно проблема с атакой Падших.

Если в онлайне будут 2 вара , способные убить чернокнижников , тогда проблем не так много. 

Но вот если на одной тв будет хрономонарх, а на другой падшие? В такой ситуации выбирают убийство босса. 

Я б сказал про то чтоб убрать раджу или оставить раджу и убрать призыв дополнительных падших,но это должен сделать не я. Мы в большей части справляемся. Последнее обновление сделает это проще , и даст более слабым кланам держать тв дольше.



#114 фестиюрка

фестиюрка

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 06.08.2020 10:35

Ну, например, я. И дальше что?

https://www.youtube....Z8Z2KMoSHQ&t=5s


  • chapchap нравится это

#115 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.08.2020 19:29

Так если у всех все нормально, зачем была обнова от 04.08.2020? 

Ну, например, чтобы у ОНД было меньше сущностей Падших.


  • Healer нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#116 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 06.08.2020 19:39

...

так почему же не сделать плюшки от тв повкусней ?)



#117 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 06.08.2020 20:15

Ну, например, чтобы у ОНД было меньше сущностей Падших.

и кто тут провокатор :)

актуальность сушек уже под вопросом. Вот фул крафт комплект падших продают на блока.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#118 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.08.2020 20:15

так почему же не сделать плюшки от тв повкусней ?)

См. мое сообщение о "золотых шахтах".


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#119 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 06.08.2020 20:23

См. мое сообщение о "золотых шахтах".

 

Ну так вы не ответили в конце , на монополии все ответы закончились  :(



#120 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 06.08.2020 21:05

Чисто предложение,ничего больше.

Чего бы не добавить уведомление об атаки на ТВ?

Сначала хотел предложить об сообщении в чате игры,но так как много ТВ то сомневаюсь что такое получится.

Можно же что бы было прописано на самом ТВ кем атакуется,а именно каким из типа мародеров.

"Ресурс будет атакован Падшими/Мародерами/Хрономонархом/Морскими жителями и т.д в определенное время."

Как по мне то эта малость упростит защиты самих ТВ на много,будет смысл не отправлять толпу персонажей на Мародеров,а отправить их грубо говоря на сильнейшого из атакуемых в данное время.

Ну и уберет этот нюанс который сейчас сесть,невозможно некоторое время призвать игрока 2 раза в бой,как по мне бред полнейший.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых