Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Точки влияния !


  • Закрытая тема Тема закрыта
122 ответов в этой теме

#81 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 05.08.2020 11:40

Читай сверху, писали уже

Специально ради вас перечитал все сообщения в теме и ограничения количество возможных ТВ для одного клана некто не предлогал...

ДусГ РулиД !!


#82 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 05.08.2020 11:42

К сожалению но правда в том что кланы средней лиги по сути как не держали ТВ так и не держат ...
Но и при этом потеряли возможность держать мелкие ТВ (Идолы,поля,маяк и т.д.)

Из опыта клана Brazzers на протяжении периода последних двух месяцев за весь период прикуп не более 3-5кристалов ... а гемороя на 100...

Сценарий простой ...

Захватываем ТВ 14-00 (марадеры)
Строим ТВ -1кристал
Защита ТВ 18-00 (мародеры)
Ну и ладно день прошел ...
Забрали кристал вроде не в убытке уже хорошо
Защита ТВ 12-00 (мародеры)
Защита ТВ 16-00 (раджа)
минус ТВ и это еще хороший сценарий ...

Итог гемороя в 2 дня 0кристалов ... профит нулевой?

З.Ы. Максимально долго мы держали одно ТВ 3 дня при этом была надежда что построим 2лв ... в итоге уходили в ноль если не в минус ....

З.Ы.ы, ради даже 3-5 кристалов в месяц геморой с 2-4 защитами в день явно не оправдан с учетом того что в одну минуту можно заработок сровнять в ноль ...

З.Ы.ы.ы. Кому престиж дерзайте ... мы периодический будем цеплять освободившийся шлак чисто маров помесить ...

Мы такой же клан средней лиги и никто нам не мешает цеплять крисы если этого хотят игроки клана. Вопрос в том чтобы успеть её захватить и в плюсе всегда можно остаться. Что одно из самого интересного то, что раньше тв стояли по пол года у одного клана, а сейчас если посмотреть то можно уже увидеть что они не постоянно у одного клана а довольно часто могут меняться (в зависимости от желания клана защищать и онлайн) а после того как тв ничейной становится, то уже кто успел и как повезёт с атакующими. (мары, раджа, Патрик и т. п.) в общем по мне данная ситуация куда лучше чем была, есть желание захватить тв и потратиться на неё, нежели как раньше забрал тв и на след день уже топ кланы заберают. Сейчас хоть какой то баланс и возможность в этом вопросе.

#83 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 05.08.2020 11:49

Мы такой же клан средней лиги и никто нам не мешает цеплять крисы если этого хотят игроки клана. Вопрос в том чтобы успеть её захватить и в плюсе всегда можно остаться. Что одно из самого интересного то, что раньше тв стояли по пол года у одного клана, а сейчас если посмотреть то можно уже увидеть что они не постоянно у одного клана а довольно часто могут меняться (в зависимости от желания клана защищать и онлайн) а после того как тв ничейной становится, то уже кто успел и как повезёт с атакующими. (мары, раджа, Патрик и т. п.) в общем по мне данная ситуация куда лучше чем была, есть желание захватить тв и потратиться на неё, нежели как раньше забрал тв и на след день уже топ кланы заберают. Сейчас хоть какой то баланс и возможность в этом вопросе.


С этим я не поспорю ... но при этом надо не забывать что в принципе нечего не изменилось ...
Вы можете продержать 1ТВ хотябы неделю ?
Если да в чем секрет лично наш клан не в силах убить пачку раджи и ко темболее учитывая тот факт что на защитах они имеют куда более высоки параметры чем их братья в подводке...

ДусГ РулиД !!


#84 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 05.08.2020 11:58

послушать чапу, так все беды в нуре от аблака. хотя он же сам разрушил всю политику альянсов и насрал на все договорённости и терь сидит обиженный на всех кукует.

....

самое забавное - читать нытье клана бк, которые всё никак не могут сформировать чёткую позицию)))

все у них вокруг виноваты, и гады, и вообще аблак, и дц статистику не дал, и тв мары плохие, и мары хорошие и они бы всех уничтожили, если б не лапки. :D

Ты просто врешь. 

"Мир" был разрушен исключительно альянсом ГОХ, ПВ, ОНД.

1. ГОХ атаковало шахту БК, которую разрушили мародеры. Тогда я спрашивал в приват зачем? Ответ был: - "так надо". На что я ответил, что вы понимаете последствия нарушения договоренностей, которые для вас выбивал Nedji_MK. Мне ответили, что клану ГОХ похуй на мои с ним договоренности. В последствии Nedji_MK в приват извенился, но БК уже разрушило ТВ ГОХ.

2. Когда попытки ОНД заработать КР (перед его сбросом и выдачей призов) путем обряда нападения и гопа не увенчались успехом, они попытались сделать это в боях за ТВ. По этой причине точки влияния клана БК были атакованы кланом ОНД и, как следствие, разрушены. Спустя определенное время (даже не сразу) все ТВ клана ОНД были разрушены в ответ.

3. Зная, что в результате атаки ОНД у клана БК храм на Твердыне был разрушен и равнозначной ответки не последует, клан ПВ использовал свой, отстроенный на тот момент храм на цитадели, почистив около 4.5к благ шанса исключительно игрокам клана БК во время фестиваля монстров. При этом ПВ врали, что "думали, что оно так не действует". В ответ на такие действия все ТВ клана ПВ были разрушены. 

 

Как видно, все договоренности были нарушены действующим, на тот момент, альянсом ПВ, ГОХ, ОНД.

Все действия клана БК были ответом на нарушение формальных или не формальных договоренностей. 

Но единоразовым разрушением ТВ это не ограничилось, т.к. нас поставили перед фактом:

(10:10) ABlack приватно [Нестримний1] : у меня есть 2 варианта. 1. я могу забрать свои точки и аля. 2. вариант - я могу сегодня забрать всн тв куда дотянусь ( это будет 99% всех точек, онлайна хватит 

А еще посмеивались, что "жилы вам оставили".

Самое активное противостояние с декабря 2019 до 05.07.2020 было между кланами БК и ОНД.

Клан ПВ провел всего несколько атак и защит своих ТВ (когда благами за талы упивались), после чего сдулся. Клан ГОХ - сдулся без боя.

В результате, ПВ и ГОХ заняли наблюдательную позицию в противостоянии ОНД и БК.

ОНД активно пользовалось услугами других кланов, чтоб уменьшить кол-во атак от БК.

БК, в свою очередь, тоже применяло эту тактику, и как оказалось, эффективнее чем ОНД.

Это стало причиной появление темы, автором которой был КОЛОСС. 

Позиция администрации нарисовалась в сообщении: "Я считаю, клан не должен избегать атак на свои ТВ методом: "мы попросили выставить атаку клан А, чтобы клан Б выставить атаку не мог". 

Не смотря на то, что именно КОЛОСС предложил администрации решить вопрос подставных атак, Anexis писал, что: "тема выжимка из слёз, негатива и испражнений одного рогатого клана. ... чапа столько сообщений ноет, как они бедные нещасные воюют ПРОТИВ АЛЬЯНСА. ... интересно посмотреть как определённый "понабиравший в свои ряды самое большое количество артовиков самый сильный клан" будет воевать своим альянсом против другого альянса)".

В результате описнного Anexis противостояния, "глисты" пытались заключить условное перемирие с "рогатым кланом".

Попытка не увенчалась успехом только потому, что в результате очередного нарушения такого перемирия со стороны ОНД, переговоры должен будет вести автор упомянутой выше фразы, т.е. ABlack с моими замами (Разиком и Октябрем). + вопрос чисток, который невозможно было гарантировать.

ОНД еще какое-то время сопротивлялись (даже дневные атаки объявляли), однако потом перестали приходить на защиты своих ТВ от клана БК вообще.

 

Таким образом, была задействована администрация, которая решила озвученную ОНД проблему подставных атак путем увеличения кол-ва атак монстров, увеличения параметров монстров, и модернизации поведения.

В результате обновления от 07.05.2020 подставные атаки стали не актуальными, т.к. данное ABlack обещание забрать 99% точек, начали выполнять улучшенные монстры, введенные администрацией по его же инициативе.

Теперь монстры наносят больший урон точкам влияния клана БК нежели все кланы вместе взятые.

 

Теперь Anexis, напиши ты, чем именно я "разрушил всю политику альянсов и насрал на все договорённости" и скинь ссылку на созданную мной тему, где я ныл, предлагая поменять существующую систему нападений. 


  • Р Э Д и Red Devils это понравилось

#85 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 05.08.2020 12:00

да и в принципе насколько я видел у вас больше одной ТВ небыло (одновременно) да и та не долго ...

Просто это больше выглядит мы не можем так пусть и другие помучаються ... строя ТВ не выше второго лв изза возможности ежедневного разрушения ...

ДусГ РулиД !!


#86 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 05.08.2020 12:25

Ты просто врешь....

ну такой себе аргумент. можем долго, как в садике, друг на друга пальцами тыкать и говорить "нет ты, нет ты". но по моему мы из этого возраста вышли уже. хотя если судить по некоторым сообщениям на форуме....)) лень искать и делать ссыль. мб кому не впадло пусть выжимку из бреда, того, что ты там часто писал пусть кидают. там такая клиника неадевата, шо туши свет.

 

также леньки расписывать договорённости между мной конкретно и октом ( та и сейчас уже это не важно).

мы почистили благи? ок. почистил бы нашим благи. мы атачили первые? нет, вы нас проатачили первые. так кто первый нарушил?)

предъявлять мне что там было между бк и онд, бк и гох - ну такое.

кто там с кем пытался заключить в результате мир ( твоя любимая тема с оск) меня вообще не касается. не понимаю, к чему тут это вообще.

в случае, если ты до сих пор не в курсе, то у клана пв с кланом онд давно стоит в ратуше "война")

 

лично мне та ситуация, которая сейчас, больше нравиться, чем нет.

как грится non progredi est regredi. а regredi у нас в нуре - это фишка проекта :D

 

заканчивай бросаться на людей) удаль и тестостерон надо сливать на поле боя, а не в словесных форумных баталиях ;)


Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#87 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 05.08.2020 12:27

....

Теперь Anexis, напиши ты, чем именно я "разрушил всю политику альянсов и насрал на все договорённости" и скинь ссылку на созданную мной тему, где я ныл, предлагая поменять существующую систему нападений. 


#88 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 05.08.2020 12:33

 

3. Зная, что в результате атаки ОНД у клана БК храм на Твердыне был разрушен и равнозначной ответки не последует, клан ПВ использовал свой, отстроенный на тот момент храм на цитадели, почистив около 4.5к благ шанса исключительно игрокам клана БК во время фестиваля монстров. При этом ПВ врали, что "думали, что оно так не действует". В ответ на такие действия все ТВ клана ПВ были разрушены. 

 

 

Ты слишком все утрируешь и приукрашиваешь, не зная как все было на самом деле и выставляешь это за истину.

Из миллионов постов клана бк я только от Рэда услышал вообще хотя бы что то внятное чего они хотят в плане геймплея, остальные же кто отписываются все время пишут что то про Аблека и теорию заговора,

  придумайте тот вариант каторый вам интересен посторайтесь продумать его не однобоко а так что бы всем кланам было хорошо сильным сильнее а слабым слабее.

Лично я не вижу в чем конкретно выйграл клан ОНД от этого новвоведения, я вижу что ВСЕ кланы кроме бк что то выйграли в этом только бк неустраивает атаки монстров.



#89 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 05.08.2020 12:37

Ты слишком все утрируешь и приукрашиваешь, не зная как все было на самом деле и выставляешь это за истину.

..

Поведай нам истину.

Лично я не вижу в чем конкретно выйграл клан ОНД от этого новвоведения....

Руками админов достигли своей цели. 



#90 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 05.08.2020 12:41

Поведай нам истину.

Руками админов достигли своей цели. 

Чего они конкретно достигли? что они получили?



#91 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 05.08.2020 12:42

Чего они конкретно достигли? что они получили?

Сначала поведай истину, а потом я отвечу на твой вопрос



#92 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 05.08.2020 12:50

Сначала поведай истину, а потом я отвечу на твой вопрос

 

. Зная, что в результате атаки ОНД у клана БК храм на Твердыне был разрушен и равнозначной ответки не последует,

клан ПВ использовал свой, отстроенный на тот момент храм на цитадели, почистив около 4.5к благ шанса исключительно игрокам клана БК во время фестиваля монстров. При этом ПВ врали, что "думали, что оно так не действует". В ответ на такие действия все ТВ клана ПВ были разрушены

 

мы вообще проверяли чистит ли храм от рун защиты что бы паладурить людей, потом проверяли какие блага он чистит ну и решили чекнуть из вашего клана не помню на ком чистит ли банки ( мы были уверенны что не почистит ) ну а после этого нас попросили почитить еще пару людей, все это было спонтанно  а не какая то продуманная месть что бы нарушить какие то соглашения, Анексис даже небыл в курсе всего этого.

я не отрицаю сам факт чистки конечно, но как ты это рассказываешь это смешно  :)



#93 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 05.08.2020 12:56

мы вообще проверяли чистит ли храм от рун защиты что бы паладурить людей, потом проверяли какие блага он чистит ну и решили чекнуть из вашего клана не помню на ком чистит ли банки ( мы были уверенны что не почистит ) ну а после этого нас попросили почитить еще пару людей, все это было спонтанно  а не какая то продуманная месть что бы нарушить какие то соглашения, Анексис даже небыл в курсе всего этого.

я не отрицаю сам факт чистки конечно, но как ты это рассказываешь это смешно  :)

Кто конкретно кроме вас чистил, кому принадлежала идея "потестить" и кто конкретно просил просил продолжить чистки и спонсировал их? Ники пожалуйста. Мы же не взагали по загалям говорим.



#94 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 05.08.2020 13:05

Кто конкретно кроме вас чистил, кому принадлежала идея "потестить" и кто конкретно просил просил продолжить чистки и спонсировал их? Ники пожалуйста. Мы же не взагали по загалям говорим.

Не че я тебе говорить не буду какая разница вообще? если посчитают нужным отпишутся



#95 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 05.08.2020 13:16

Кто конкретно кроме вас чистил, кому принадлежала идея "потестить" и кто конкретно просил просил продолжить чистки и спонсировал их? Ники пожалуйста. Мы же не взагали по загалям говорим.


Ну, например, я. И дальше что?

#96 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 05.08.2020 13:21

Смотри, Anexis говорит, что мы обвиняем кого-то во всех бедах, особенно черного.

послушать чапу, так все беды в нуре от аблака. ...

все у них вокруг виноваты, и гады, и вообще аблак, ...

Ты подтверждаешь, что вы изначально хотели немного напакостить, но потом приняли предложение (вошли в сгововор/кооперацию) с еще парой людей, и пакость получилась масштабная.

мы вообще проверяли ...ну а после этого нас попросили почитить еще пару людей...

Потом включаешь заднюю.

Не че я тебе говорить не буду какая разница вообще? если посчитают нужным отпишутся

 

П.С.:

Ну, например, я. И дальше что?

Для установления полной картины этого мало. Мне же говорят, что я вру, но истину поведать не хотят. Напиши роль каждого игрока в "чистке". 

Инициатор: _________, исполнители: _________, спонсор: _______, те, кто предложил продолжить: ______ и кто из них спонсировал: ______

Только в этом случае мы будем иметь полную картину. И я с уверенностью смогу сказать, что виноват не только черный)



#97 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 05.08.2020 13:27

Смотри, Anexis говорит, что мы обвиняем кого-то во всех бедах, особенно черного.

Ты подтверждаешь, что вы изначально хотели немного напакостить, но потом приняли предложение (вошли в сгововор/кооперацию) с еще парой людей, и пакость получилась масштабная.

Потом включаешь заднюю.

 

П.С.:

Для установления полной картины этого мало. Мне же говорят, что я вру, но истину поведать не хотят. Напиши роль каждого игрока в "чистке". 

Инициатор: _________, исполнители: _________, спонсор: _______, те, кто предложил продолжить: ______ и кто из них спонсировал: ______

Только в этом случае мы будем иметь полную картину. И я с уверенностью смогу сказать, что виноват не только черный)

 

Я не включаю заднюю как ты говоришь, я просто не считаю нужным знать ники для полноценной картины могу тебе сказать что просил не аблек если тебя это успакоит,

но ты передергиваешь на другую тему совершенно, и не отвечаешь на конкретно поставленный вопрос, какое преимущество получили конкретно ОНД  с нападениями монстров ?



#98 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 05.08.2020 13:47

Чего они конкретно достигли? что они получили?

Я не включаю заднюю как ты говоришь, я просто не считаю нужным знать ники для полноценной картины могу тебе сказать что просил не аблек если тебя это успакоит,

но ты передергиваешь на другую тему совершенно, и не отвечаешь на конкретно поставленный вопрос, какое преимущество получили конкретно ОНД  с нападениями монстров ?

Ответ: 

Провалив переговоры, реализовали свое обещание (лог черного уже кидал) не своими руками, а руками админов. Теперь они даже на защиты своих ТВ не приходят, т.к. монстры все сделают за них. А им остается только подобрать за монстрами.

Теперь БК не владеет прежним кол-вом ТВ и не может их отсроить на прежний уровень (до храма). Ответка теперь не прилетит. 

Единственным нежданчиком от админов стало то, что это нововведение повлияло не только на БК, как первопричину подставных атак, которая не устраивала ОНД.

Но сказать об этом уже стыдно и они ждали пока кто-то доберется до форума и выразит недовольство, чтоб под этим соусом ослабить эффект от нововведения.

Так и случилось. 



#99 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 05.08.2020 14:06

П.С.:
Для установления полной картины этого мало. Мне же говорят, что я вру, но истину поведать не хотят. Напиши роль каждого игрока в "чистке".
Инициатор: _________, исполнители: _________, спонсор: _______, те, кто предложил продолжить: ______ и кто из них спонсировал: ______

Для картины - купи акварель и кисточку.

Если Ты на полном серьёзе думаешь, что вот этот ипанутый сброд фестиков сидя вечерами в дискорде - заблаговременно чето готовил по просьбе ОнД, то Тебе пора на рен-тв...
99% происходящего - это плоды спонтанного бредогенератора кого-то из тех, кто по вечерам активно сидят в клановом дискорде.

Эксплойтеры же, чего уж там...

Сообщение изменено: Томатик (05.08.2020 16:26)

  • ApxaHreJI нравится это

#100 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 05.08.2020 14:08

Ответ: 

Провалив переговоры, реализовали свое обещание (лог черного уже кидал) не своими руками, а руками админов. Теперь они даже на защиты своих ТВ не приходят, т.к. монстры все сделают за них. А им остается только подобрать за монстрами.

Ноу комментс напоминает теорию заговора

Теперь БК не владеет прежним кол-вом ТВ и не может их отсроить на прежний уровень (до храма). Ответка теперь не прилетит. 

Вы можете спокойно отстроить 1 тв до храма по 2 причинам

1. у вас достаточно людей что бы задефать 1 тв против монстров ( мы как то справляемся )

2. У вас достаточно людей что бы задефать 1 тв против кланов других, вы же сами говорите что ОНД у вас отобрать немогут нечего

Единственным нежданчиком от админов стало то, что это нововведение повлияло не только на БК, как первопричину подставных атак, которая не устраивала ОНД.

Но сказать об этом уже стыдно и они ждали пока кто-то доберется до форума и выразит недовольство, чтоб под этим соусом ослабить эффект от нововведения.

Так и случилось. 

Я не видел преставителей других кланов которые жаловались на новвоведение




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых