Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Точки влияния !


  • Закрытая тема Тема закрыта
122 ответов в этой теме

#61 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 04.08.2020 17:34

Ну зато у всех есть возможность взять тв) кто успел тот и съел) довольно честно. А то только у бк пв и онд тв, не всем по силам у них отбить тв, а такие мобы дают возможность и другим кланам успеть взять точку и какое то время подержать, пока не повезёт и попадётся раджа или хрономонарх. Довольно интересное решение разработчиков и более честное. На замки можно было бы как то уменьшить атаки, и посмотреть как буду крафтить статуэтки и проводить ретуалы) до этого то никто этого не далал практически а сейчас понадобилось)

Ну можно разделить влияние  к примеру ,как это сделано в подземке ила. Ну то есть средняя лига, высшая лига. ТВ что подземке ила могут боротся за них только кланы с кр не выше 1000. Тв что в подземке сеха не выше 1500 .Как вариант. Я думаю в данном случае нужно больше ТВ создать в игре тогда.

Это так мыслишки .Фантазировать то можно 



#62 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 04.08.2020 17:51

На дворе шел 2020 год! Люди спорят, до епилептических припадков,  за разноцветные пиксели.

 

П.с. Как же хочется написать: "Проснись ты обосрался". Расширяйте кругозор, играйте не только в новую эру. :D

 

https://www.youtube....h?v=EzqsZA9h9gI

 

доку 3 ? 



#63 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.08.2020 19:12

Ну зато у всех есть возможность взять тв) кто успел тот и съел) довольно честно. А то только у бк пв и онд тв, не всем по силам у них отбить тв, а такие мобы дают возможность и другим кланам успеть взять точку и какое то время подержать, пока не повезёт и попадётся раджа или хрономонарх. Довольно интересное решение разработчиков и более честное. На замки можно было бы как то уменьшить атаки, и посмотреть как буду крафтить статуэтки и проводить ретуалы) до этого то никто этого не далал практически а сейчас понадобилось)

Как вы считаете, почему в игре не появились

- золотая шахта - ТВ, производящая золотые слитки

- 2 золотые шахты

- 3 золотые шахты

?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#64 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 04.08.2020 19:56

Как вы считаете, почему в игре не появились

- золотая шахта - ТВ, производящая золотые слитки

- 2 золотые шахты

- 3 золотые шахты

?

 

Мне на ум приходит только монополия кланов, а действительно почему ?



#65 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.08.2020 20:21

Мне на ум приходит только монополия кланов, а действительно почему ?

Ну, это на первую часть ответ ;) . Но, какая же монополия, если шахт две? три?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#66 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 04.08.2020 20:57

Ну, это на первую часть ответ ;) . Но, какая же монополия, если шахт две? три?

шахт две три но хозяин то 1 )


  • Healer нравится это

#67 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 04.08.2020 21:45

шахт две три но хозяин то 1 )


Сеть магазинов Красное&Белое. (алкомаркет в России)
Подпись

#68 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 05.08.2020 00:28

Долго тв держите?)

Достаточно чтобы набить не плохое кол-во кристалов. Куда больше чем раньше, когда были другие условия по тв.

#69 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 05.08.2020 00:35

Как вы считаете, почему в игре не появились
- золотая шахта - ТВ, производящая золотые слитки
- 2 золотые шахты
- 3 золотые шахты
?

Я считаю потому что они будут и так уже у фул игроков, у который вполне может возникнуть соблазн к продаже игровой валюты за реал, что приведёт к блокировке/запрету на торговые операции и далее нытью а потом уже к забросу игры.к тому же тогда упадёт рынок если будет чисто золотые рудники, а здесь надо продать, перебивают цены,так же время на продажу.

#70 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 05.08.2020 00:39

Ну можно разделить влияние к примеру ,как это сделано в подземке ила. Ну то есть средняя лига, высшая лига. ТВ что подземке ила могут боротся за них только кланы с кр не выше 1000. Тв что в подземке сеха не выше 1500 .Как вариант. Я думаю в данном случае нужно больше ТВ создать в игре тогда.
Это так мыслишки .Фантазировать то можно

Согласен, но это будет достаточно тяжело, тогда надо не по рейту а по категориям что то думать, т. к. Кр очень сильно скачет, но с другой стороны категория тоже так себе потому что никто просто не будет её повышать) а просто запрыгнут в самое дно и будут бить только для тв) примерно вернёмся к тому же как и было по лвл тв) достаточно тяжело придумать правильный вариант.

#71 Nasledok

Nasledok

    Горожанин

  • Members
  • 533 сообщений

Отправлено 05.08.2020 08:35

Вернуть кол-во ты на клан как ранее и все

#72 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 05.08.2020 08:50

послушать чапу, так все беды в нуре от аблака. хотя он же сам разрушил всю политику альянсов и насрал на все договорённости и терь сидит обиженный на всех кукует.

 

по теме.

я считаю введение более сильных мобов, которые обязывают еще немного думать (да, понимаю шо сложно), а не просто апать рейт по максимуму - огромный позитив.

на тупой вопрос - почему вы не строите тв выше 2 лвл - не эффективно. или мобы поломают, потому что онлайна не будет или некоторые отписавшиеся с гыканьем набигут и порушат. я уже как-то писал, шо кристаллы в нынешнем виде - шлак. дц меня тогда забанил за флуд.

 

2дц, здесь обсуждают тв, повторюсь, кристаллы в нынешнем виде - шлак. продаются плохо, ни на какой контракт не идут, самое частое применение - снимать связь. всё. много людей снимает связь? ототож.

 

у нас вон 1тв на разведку. и одна (сейчас) какая то левая. 2 тв. и норм.

можем ли мы держать больше? конечно.

надо ли оно нам? в том виде в котором сейчас - не особо. есть - хорошо. нету - не трагедия.

 

самое забавное - читать нытье клана бк, которые всё никак не могут сформировать чёткую позицию)))

все у них вокруг виноваты, и гады, и вообще аблак, и дц статистику не дал, и тв мары плохие, и мары хорошие и они бы всех уничтожили, если б не лапки. :D


Сообщение изменено: Anexis (05.08.2020 08:51)

  • ABlack нравится это
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#73 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 05.08.2020 09:03

А что если после атаки одного клана на другой, постройки не будут ломаться, и при захвате атакующим Кланом ресурсы будут оставаться, это увеличит интерес к сражениям?

Хотя нет, одни будут строить, другие будут отбирать не важно кто и в итоге будут новые темы. Замкнутый круг прям.

Сообщение изменено: Red Devils (05.08.2020 10:08)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#74 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 05.08.2020 10:38

К сожалению но правда в том что кланы средней лиги по сути как не держали ТВ так и не держат ...

Но и при этом потеряли возможность держать мелкие ТВ (Идолы,поля,маяк и т.д.)

 

Из опыта клана Brazzers на протяжении периода последних двух месяцев за весь период прикуп не более 3-5кристалов ... а гемороя на 100...

 

Сценарий простой ...

 

Захватываем ТВ 14-00 (марадеры)

Строим ТВ -1кристал

Защита ТВ 18-00 (мародеры)

Ну и ладно день прошел ...

Забрали кристал вроде не в убытке уже хорошо

Защита ТВ 12-00 (мародеры)

Защита ТВ 16-00 (раджа)

минус ТВ и это еще хороший сценарий ...

 

Итог гемороя в 2 дня 0кристалов ... профит нулевой?

 

З.Ы. Максимально долго мы держали одно ТВ 3 дня при этом была надежда что построим 2лв ... в итоге уходили в ноль если не в минус ....

 

З.Ы.ы, ради даже 3-5 кристалов в месяц геморой с 2-4 защитами в день явно не оправдан с учетом того что в одну минуту можно заработок сровнять в ноль ...

 

З.Ы.ы.ы. Кому престиж дерзайте ... мы периодический будем цеплять освободившийся шлак чисто маров помесить ...


ДусГ РулиД !!


#75 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 05.08.2020 10:43

периода последних двух месяцев за весь период

оговорился ... одного месяца...


ДусГ РулиД !!


#76 Солдат294

Солдат294

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 05.08.2020 11:10

А мне кажется, вернуть возможность нормального призыва на Мародёров и не будет столько нытья.



#77 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 05.08.2020 11:18

А мне кажется, вернуть возможность нормального призыва на Мародёров и не будет столько нытья.

Зачем? ABlack попросил вернуть ограничение на призыв, но совсем забыл что это ограничение снимали именно из-за падших на тв.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#78 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 05.08.2020 11:21

Как по мне вопрос с шахтами решился б если ограничили количество возможных (максимальное) у одного клана ...
Чисто теоретический
Высшая лига 4 Любых Тв
Средняя лига 2 ТВ с крисами 2 Тв с рунами(и т.д.)
Низшая 1 тв с крисами 2тв с рунами (и т.д.)

ДусГ РулиД !!


#79 Солдат294

Солдат294

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 05.08.2020 11:28

Как по мне вопрос с шахтами решился б если ограничили количество возможных (максимальное) у одного клана ...
Чисто теоретический
Высшая лига 4 Любых Тв
Средняя лига 2 ТВ с крисами 2 Тв с рунами(и т.д.)
Низшая 1 тв с крисами 2тв с рунами (и т.д.)

Читай сверху, писали уже



#80 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 05.08.2020 11:31

при этом можно и ввести доп ограничения для Лиг
Высшая Замки,Прииски, Шахты
Средняя Замки, Шахты, Рудники
Низшая Замки, Рудники, Жилы

Появиться повышенный интерес закрепиться в лиге ...
Даст возможность кланам Низшей лиги держать Тв...

ДусГ РулиД !!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых