Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Точки влияния !


  • Закрытая тема Тема закрыта
122 ответов в этой теме

#21 Pretty Girl

Pretty Girl

    Горожанин

  • Members
  • 149 сообщений

Отправлено 04.08.2020 11:11

Упс. Убивали падших в 4 игрока, даже не фуловых...

Не вижу проблемы....

 

Хрономонарх -  проблема?

 

Может проблема в Вас? или я не понимаю, зачем ныть, если элементарно можно всех тех мобов убить, заметьте даже не "ФУЛ АРТОВЫМИ" персонажами.

Чо ты несеш ты убивал  раджу в 4 тела? не неси чуш..



#22 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 04.08.2020 11:15

Вы сути не уловили в теме! Назвали это нытьем.



#23 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 04.08.2020 11:25

Чо ты несеш ты убивал  раджу в 4 тела? не неси чуш..

Это петя тебе не в вм людей ловить а потом 5 рыл звать, тут чуток подумать надо ( прям малость ) но многие из вашего клана не думают а те кто думают не хотят этим рулить всем, так как им это не надо.

 

https://nura.biz/eve...8A88411C07D18DD



#24 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 04.08.2020 11:35

Это петя тебе не в вм людей ловить а потом 5 рыл звать, тут чуток подумать надо ( прям малость ) но многие из вашего клана не думают а те кто думают не хотят этим рулить всем, так как им это не надо.

 

https://nura.biz/eve...8A88411C07D18DD

 

Ладно мы не думаем, но у меня вопрос до какого лвл вы построили свои тв ?



#25 Pretty Girl

Pretty Girl

    Горожанин

  • Members
  • 149 сообщений

Отправлено 04.08.2020 11:44

Это петя тебе не в вм людей ловить а потом 5 рыл звать, тут чуток подумать надо ( прям малость ) но многие из вашего клана не думают а те кто думают не хотят этим рулить всем, так как им это не надо.

 

https://nura.biz/eve...8A88411C07D18DD

А шо ты ето скинул где 1 маг и пантуеш?? не позорься 1 бой повезло и гордиться нупе..



#26 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 04.08.2020 11:46

А шо ты ето скинул где 1 маг и пантуеш?? не позорься 1 бой повезло и гордиться нупе..

В списке участников не отображаются призванные существа. Обратите внимание что погибло 2 чернокнижника.

Вы лучше бы изучали механики игры вместо управления персонажем жены.


Сообщение изменено: фестидичька (04.08.2020 12:11)

  • ТОПЕР нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#27 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 04.08.2020 11:50

хорошо что у вас в клане есть нубожрецы на которых мобы даже не агрятся


  • ApxaHreJI нравится это

#28 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 04.08.2020 11:52

Да можно закрыть тему. Тут нет конструктивного разговора и объективности, тут чисто доказывают какие некоторые персонажи крутые и герои.



#29 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 04.08.2020 11:58

Ладно мы не думаем, но у меня вопрос до какого лвл вы построили свои тв ?

 

Мы  строим постройки до 2 лвл ( как я знаю ) , я в клане этим не заведую но мне кажется что мы не в состоянии защищать долгое время много тв против мобов, так же если  у нас будет только 1 тв и клан бк поставит на нас атаку то скорее всего мы ему проиграем и он нам сломает тв, поэтому для нас нету смысла строить точки до упора.

 

Вы не можете понять одну вещь, что в теории вы можете дать упор на несколько точек скажем 3 которые вы да сможете отстроить , и по вашему онлайну и силе персонажей вы их удержите при должном умении ( если взглянуть на петю то у него умения нету например )  от мобов то уж точно.

 

Скажи тогда как должно быть по твоему представлению? сколько и как долго должны держать точки кланы? и при каких условиях они должны проигрывать монстрам на защитах?

 

 

П.С

 

Пете даже отвечать небуду с ним понятно все


  • DarkClow и ТОПЕР это понравилось

#30 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 04.08.2020 12:04

хорошо что у вас в клане есть нубожрецы на которых мобы даже не агрятся

 

Ну если ты считаешь что они не агрятся и ты что то знаешь то используй это в защите что бы побеждать в чем проблема?

Я в этом бою небыл  и не могу сказать почему они не били его на 2+ фазе



#31 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.08.2020 12:19

Мы  строим постройки до 2 лвл ( как я знаю ) , я в клане этим не заведую но мне кажется что мы не в состоянии защищать долгое время много тв против мобов, так же если  у нас будет только 1 тв и клан бк поставит на нас атаку то скорее всего мы ему проиграем и он нам сломает тв, поэтому для нас нету смысла строить точки до упора.

 

Вы не можете понять одну вещь, что в теории вы можете дать упор на несколько точек скажем 3 которые вы да сможете отстроить , и по вашему онлайну и силе персонажей вы их удержите при должном умении ( если взглянуть на петю то у него умения нету например )  от мобов то уж точно.

 

Скажи тогда как должно быть по твоему представлению? сколько и как долго должны держать точки кланы? и при каких условиях они должны проигрывать монстрам на защитах?

 

 

П.С

 

Пете даже отвечать небуду с ним понятно все

Логично. Вы не строите точки, т.к. у вас их может забрать другой, более сильный клан. Вы не прикладываете усилий, чтобы сравняться по силе с этим кланом. Значит, возможно вас устраивает факт покупки кристаллов у более сильного клана. С другой стороны - вы не захватываете много точек, т.к. не можете их защитить от атак монстров.

 

П.С. Ху из Петя? :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#32 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 04.08.2020 12:22

Статистика будет?



#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.08.2020 12:23

Статистика будет?

http://kiev.ukrstat.gov.ua/


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 04.08.2020 12:24

Мы  строим постройки до 2 лвл ( как я знаю ) , я в клане этим не заведую но мне кажется что мы не в состоянии защищать долгое время много тв против мобов, так же если  у нас будет только 1 тв и клан бк поставит на нас атаку то скорее всего мы ему проиграем и он нам сломает тв, поэтому для нас нету смысла строить точки до упора.

 

Вы не можете понять одну вещь, что в теории вы можете дать упор на несколько точек скажем 3 которые вы да сможете отстроить , и по вашему онлайну и силе персонажей вы их удержите при должном умении ( если взглянуть на петю то у него умения нету например )  от мобов то уж точно.

 

Скажи тогда как должно быть по твоему представлению? сколько и как долго должны держать точки кланы? и при каких условиях они должны проигрывать монстрам на защитах?

 

 

П.С

 

Пете даже отвечать небуду с ним понятно все

Я предложил убрать хотя бы падших и все.

То, что скинули тот бой, где в 4 унесли падших, что сказать - молодцы.
Но мы взрослые люди и понимаем, что на этом долго не продержится никто - рано или поздно сольете.
Я тему создавал чисто для того, что бы обратили внимание,что когда кланы держат пусть даже 5 тв, и они все построены, напасть на клан и провести замес куда более интересно, чем воевать после разрушенных падшими ТВ .
Думающие люди понимают, и хер с этими ТВ, по вм пробежимся и будем нападать на слитые точки.
Это интересно ?



#35 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 04.08.2020 12:26

Будет ли статистическая и нформация, которую просил озвучить в посте

 

 

Чтоб не быть голословным, попросим администрацию опубликовать статистику: сколько ТВ у клана БК разрушено монстрами, а сколько игроками других кланов, начиная с 05.07.2020


#36 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.08.2020 12:28

Будет ли статистическая и нформация, которую просил озвучить в посте

Нет, с чего бы ей тут быть.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#37 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 04.08.2020 12:35

Нет, с чего бы ей тут быть.

По просьбам игроков. Ведь именно вы любите опираться на статистические данные и аргументировать ими свою позицию.

(10:10) ABlack приватно [Нестримний1] : у меня есть 2 варианта. 1. я могу забрать свои точки и аля. 2. вариант - я могу сегодня забрать всн тв куда дотянусь ( это будет 99% всех точек, онлайна хватит
Поделитесь статистической информацией, чтоб игроки понимали чьими руками ABlack, как инициатор борьбы с подставными атаками, сражается за ТВ.
Собственными или руками админов?

Сообщение изменено: BryanF (04.08.2020 12:36)


#38 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 04.08.2020 12:59

Логично. Вы не строите точки, т.к. у вас их может забрать другой, более сильный клан. Вы не прикладываете усилий, чтобы сравняться по силе с этим кланом. Значит, возможно вас устраивает факт покупки кристаллов у более сильного клана. С другой стороны - вы не захватываете много точек, т.к. не можете их защитить от атак монстров.

 

П.С. Ху из Петя? :)

Я считаю что вся эта канитель с точками не из за кристалов, у меня конечно нет статистики рынка, но я не думаю что спрос на кристаллы так высок что все заморочки тв стоят того,

захват и удержание точек по большей своей сути это понты быть первыми в рейтинге  что в любой онлайн игре нормально, поэтому обосновывать желание игроков  только лишь заработком кристалов не совсем правильно, я думаю что мотивация другая тут.

 

Петя это Pretty Girl человек траснформер.

 

Я предложил убрать хотя бы падших и все.

То, что скинули тот бой, где в 4 унесли падших, что сказать - молодцы.
Но мы взрослые люди и понимаем, что на этом долго не продержится никто - рано или поздно сольете.
Я тему создавал чисто для того, что бы обратили внимание,что когда кланы держат пусть даже 5 тв, и они все построены, напасть на клан и провести замес куда более интересно, чем воевать после разрушенных падшими ТВ .
Думающие люди понимают, и хер с этими ТВ, по вм пробежимся и будем нападать на слитые точки.
Это интересно ?

 

Ты прав рано или поздно сольем как и все, 

По поводу интереса  я бы поспорил,все же интерестно когда бой происходит в примерно равных условиях, проще говоря то что интерестно клану бк может быть не интерестно другим кланам.



#39 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.08.2020 13:06

 

По просьбам игроков. Ведь именно вы любите опираться на статистические данные и аргументировать ими свою позицию.

(10:10) ABlack приватно [Нестримний1] : у меня есть 2 варианта. 1. я могу забрать свои точки и аля. 2. вариант - я могу сегодня забрать всн тв куда дотянусь ( это будет 99% всех точек, онлайна хватит
Поделитесь статистической информацией, чтоб игроки понимали чьими руками ABlack, как инициатор борьбы с подставными атаками, сражается за ТВ.
Собственными или руками админов?

 

Вы можете сами для себя составить статистику сражений своего клана, я не вижу никакого смысла в предоставлении указанных вами данных игрокам.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#40 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 04.08.2020 13:33

Я считаю что вся эта канитель с точками не из за кристалов, у меня конечно нет статистики рынка, но я не думаю что спрос на кристаллы так высок что все заморочки тв стоят того,

захват и удержание точек по большей своей сути это понты быть первыми в рейтинге  что в любой онлайн игре нормально, поэтому обосновывать желание игроков  только лишь заработком кристалов не совсем правильно, я думаю что мотивация другая тут.

 

Петя это Pretty Girl человек траснформер.

 

 

Ты прав рано или поздно сольем как и все, 

По поводу интереса  я бы поспорил,все же интерестно когда бой происходит в примерно равных условиях, проще говоря то что интерестно клану бк может быть не интерестно другим кланам.

Равные условия - в клане ПВ 60 игроков а в клане БК 58 игроков . Вопрос,что тут не так то ? 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых