Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

О трофеях ранга


  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#41 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 28.07.2020 18:16

Наверное ранг показывает опытность игрока в равных боях, раз он есть. Именно по этому это награда, а не просто фишка за деньги. Может по этому это так важно?


"у меня 30 трофеев ранга. Винрейт 10%. Ранг 0. Как сильно изменится уровень моего мастерства, если я использую 30 трофеев ранга?"
Подпись

#42 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 28.07.2020 19:20

Ранг – это показатель успешности игрока. Ранг увеличивается, если игрок или группа одерживает победу над равным или более сильным соперником. Ранг уменьшается, если игрок или группа игроков терпит поражение от равного или более слабого противника. В случае ничьей бой считается проигранным для всех сторон, принимавших участие в нём, но ранг не меняется. При поражениях в боях с компьютерными оппонентами ваш ранг не изменяется. Ранг влияет на количество получаемого вами опыта.
 
Если разрешить продавать Трофеи ранга, то сам Ранг, как показатель успешности, потеряет смысл.
 

Мульт Almak

#43 Д_Ж_О_К_Е_Р

Д_Ж_О_К_Е_Р

    Горожанин

  • Members
  • 70 сообщений

Отправлено 28.07.2020 19:25

 

Ранг – это показатель успешности игрока. Ранг увеличивается, если игрок или группа одерживает победу над равным или более сильным соперником. Ранг уменьшается, если игрок или группа игроков терпит поражение от равного или более слабого противника. В случае ничьей бой считается проигранным для всех сторон, принимавших участие в нём, но ранг не меняется. При поражениях в боях с компьютерными оппонентами ваш ранг не изменяется. Ранг влияет на количество получаемого вами опыта.
 
Если разрешить продавать Трофеи ранга, то сам Ранг, как показатель успешности, потеряет смысл.
 

Я повторю, он уже давно стал не интересен



#44 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 28.07.2020 19:39

Да, это так. Трофеи обмена не продаются и тратятся на наградные (в большинстве случаев) предметы именно по этой причине.

bag2.png №1

 

Да вы тоже правы, но выше ответ был дан ранее.

 

Направление верное, вывод не совсем).

 

П.С вторая причина - иная.

 

 

наградное оружие 23 уровня тоже будет стоить ранги??? :lol:



#45 Нарви

Нарви

    Ополченец

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 29.07.2020 05:21

Неужели подкласс в этой игре должен быть наградой? Неужели ранг, в данном случае трофеи, введены в подкласс преднамеренно от быстрого апа персонажа с последующем взятием подкласса? Если это действительно так, то это решение - еще одно небольшое разочарование в игре. Если это не так, хотелось бы немного конкретики - зачем людям создали большие проблемы со взятием подкласса?


Берлиоз


#46 XopoIIIo

XopoIIIo

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 30.07.2020 15:28

Леонид, правильный ответ будет?))



#47 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.07.2020 16:09

Леонид, правильный ответ будет?))

Второй правильный ответ? Ну, пока его в теме нет.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#48 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.07.2020 16:10

наградное оружие 23 уровня тоже будет стоить ранги??? :lol:

Нет) Трофеи ранга не будут валютой, но могут быть востребованы в заданиях или даже задействованы в каком-либо обмене.

Но это не причина "почему они не продаются".


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#49 Нарви

Нарви

    Ополченец

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 30.07.2020 16:45

Нет) Трофеи ранга не будут валютой, но могут быть востребованы в заданиях или даже задействованы в каком-либо обмене.

Но это не причина "почему они не продаются".

Возможно ранг будет в будущем влиять на сложность чего либо, либо на распределении команд где либо?


Берлиоз


#50 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 30.07.2020 17:15

Я думаю вторая причина это то, что если трофей ранг разрешить продавать, то игроки, которым лень выбивать трофеи с хаот.боев в какой-то момент столкнутся с тем, что слабые противники снизят их ранг, тем самым лишив возможность получать экстра опыт и таллы, а купить на рынке ранг не получится.



#51 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 30.07.2020 18:56

Нет) Трофеи ранга не будут валютой, но могут быть востребованы в заданиях или даже задействованы в каком-либо обмене.

Но это не причина "почему они не продаются".

Вот вам тогда еще такая версия: есть 3 трофея: 1 продается, второй меняется, третий не продается :D 
На самом деле охота узнать правильный вариант причины, почему не продаются трофеи ранга. Гадать можно бесконечно. Но если бы хотя бы подсказали направление, в котором нужно думать, то возможно, догадались быстрее) 
 



#52 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 30.07.2020 19:01

Любая награда, трофей ранга в том числе, не продаются, причина может быть такая, что награда - это показатель какого-то достижения, медали за дюжины-не продаются, шлем за новогодний ивент - не продается, медаль за победу на турнире - не продается. Получается, что купив награду, вы присваиваете чужое достижение себе, а это не правильно. Именно поэтому трофей ранга имеет статус "Награда" и не может быть продан. Всё, идеи закончились, спасибо за внимание) 



#53 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.07.2020 20:24

Любая награда, трофей ранга в том числе, не продаются, причина может быть такая, что награда - это показатель какого-то достижения

Верно, но это первая причина.

Подсказка: если трофеи ранга будут продаваться, что это повлечет за собой... что?


  • Луиджи нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#54 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 30.07.2020 20:29

Верно, но это первая причина.

Подсказка: если трофеи ранга будут продаваться, что это повлечет за собой... что?

Отсутствие игроков с низким рангом?)



#55 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 30.07.2020 20:31

НЕ верно. 

Это повлечет за собой бесполезность механики, где игроку начисляется ранг за победу над более сильным игроком. Так как если ты проиграл ты можешь пойти и востановить себе ранг через рынок) 



#56 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 30.07.2020 21:10

НЕ верно. 
Это повлечет за собой бесполезность механики, где игроку начисляется ранг за победу над более сильным игроком. Так как если ты проиграл ты можешь пойти и востановить себе ранг через рынок)


.....
Нет. Я могу себе его восстановить и без рынка.
Могу и без выхода в Вм.
Магом я могу свободно поднять ранг с 0, вроде до 280. Как это покажет мой уровень мастерства? И что это даст в итоге?
Победа на арене и победа в Вм, которая напрямую зависит к начисления ранга..
Одно но. Якобы хаотический бой сбалансирован по рейтингу. 2 команды, которые примерно равны в рейтинге.
Условие для получения ранга в Вм. При победе над равным или сильнее противником начисляется ранг. Так же и хаотический бой. Только начисление не +1,а +10
Подпись

#57 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 30.07.2020 21:29

Раньше вот как было, в аптеку пошел и ранг обнулил себе за таллы. Хотя трофеи рангов на тот момент были в игре. Но после эту функцию из аптеки убрали и она доступна только после перестата. Следовательно, если ваш ранг ниже 100, то вернуть к первоначальному этапу можно только через перестат, либо трофеем ранга. А если трофеи ранга будут продаваться на рынке, то и перестат будет не актуален, для обнуления ранга. Но это немного бредово кажется. Поэтому не уверен в том, что это вторая причина. Другой момент, что человек набравший 300 ранга - делает перестат и его ранг становится 100 и чтобы вернуться к значению 300 он будет использовать свои трофеи ранга. А если они будут продаваться на рынке, то это повлечет за собой моментальное возвращение к прежнему рангу, ведь чем выше ранг, тем больше таллов и опыта получает персонаж за победу в боях. 



#58 Луиджи

Луиджи

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 30.07.2020 22:03

Добавить трофей ранга в мешочки и все с каким то % что выпадет трофей ранга  и вуаля проблема решится) 



#59 Луиджи

Луиджи

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 30.07.2020 22:04

Верно, но это первая причина.

Подсказка: если трофеи ранга будут продаваться, что это повлечет за собой... что?

заработок лишний , а вот если добавить ранги в мешки за золото которое вы продаёте будет супер!)



#60 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 30.07.2020 22:41

Раньше вот как было, в аптеку пошел и ранг обнулил себе за таллы. Хотя трофеи рангов на тот момент были в игре. Но после эту функцию из аптеки убрали и она доступна только после перестата. Следовательно, если ваш ранг ниже 100, то вернуть к первоначальному этапу можно только через перестат, либо трофеем ранга. А если трофеи ранга будут продаваться на рынке, то и перестат будет не актуален, для обнуления ранга. Но это немного бредово кажется. Поэтому не уверен в том, что это вторая причина. Другой момент, что человек набравший 300 ранга - делает перестат и его ранг становится 100 и чтобы вернуться к значению 300 он будет использовать свои трофеи ранга. А если они будут продаваться на рынке, то это повлечет за собой моментальное возвращение к прежнему рангу, ведь чем выше ранг, тем больше таллов и опыта получает персонаж за победу в боях.


Я делаю перестат без потери ранга.
Свиток перестата и перестат за золото не сбрасывают ранг персонажа
Подпись


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых