Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

О трофеях ранга


  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#21 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 27.07.2020 23:16

Дело в том, что это не баг како нить, это не проблема связанная с обновой, это даже не по пьяне слил в кузню оружие верните мне его. Это просто игроку хочется подкласс, но не может выбит ранг, поэтому ищет легкий путь. Остальные как то же апали. Мне он тоже для пета шабашей медалек не хватает, тоже теперь просить ? Честно странная тема, не более.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#22 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 27.07.2020 23:26

Неверно, я неоднократно тратил время ради прихоти одного игрока, например, только сегодня, ради покупки некоторых поножей. На восстановление доступа к персонажу, на возврат предмета, "случайно" проданного.

Я считаю, что есть две кардинальные причины для того, чтобы трофеи ранга не продавались.

Добавим мотивации: первым двум, кто напишет две различные причины, совпадающие с моим мнением - мешочек зелий.

увеличение получаемого опыта и тал,можно скидывать мультам например и апать ранг


  • DarkClow нравится это

#23 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 27.07.2020 23:34

Неверно, я неоднократно тратил время ради прихоти одного игрока, например, только сегодня, ради покупки некоторых поножей. На восстановление доступа к персонажу, на возврат предмета, "случайно" проданного.

Я считаю, что есть две кардинальные причины для того, чтобы трофеи ранга не продавались.

Добавим мотивации: первым двум, кто напишет две различные причины, совпадающие с моим мнением - мешочек зелий.

 

Ну пусть будет упрощение прохождения квестов и увеличение нарушителей.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#24 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 28.07.2020 04:53

Даже, если попаду пальцем в небо - отдайте ребятам мешочек.

Если брать изначальную аналогию - трофей ремонта (починка Теперь всех вещей в инвентаре, ради прихоти, игроков 3-5,раз вы так акцентируете внимание). Он тоже был наградой, сейчас эпическая вещь. После смены статуса - приобрёл цену. Тк для игроков с премиумом - абсолютно бесполезная вещь. Но, на мульте, на которого по какой-либо причине, нет премиум аккаунта, трофей ремонта - топ тема.

Теперь трофей ранга.
Персональная вещь, дающая +10 ранга. С самого начала никак не менялся данный предмет, вроде.
Он нигде не нужен, кроме квестов и повышения ранга персонажа. Ранг - это плюс к опыту. Сейчас ранг никак не определяет персонажа и его умение играть.
Если персонализация предмета по причине того, что люди просто выведут все трофеи ранга, ради быстрого апа мультами - нелепо.
Если причина того, что это чисто показатель Пвп-шности игрока, как я раньше указал, сейчас это никак не определяет игрока.

А если Вы хотите узнать цену данному предмету - добавьте его в каждый рецепт, где есть элитный набор.
Стоимость обменов мы знаем давно, но зачем делать вид, что трофей ранга дороже?) Пока, он не стоит абсолютно ничего. И его цена сейчас, похоже, интересна только мне.

Мишка, в игре есть много персонажей с Запретом на торговые операции. Могу ошибаться, вроде, и Ваш.
Некоторые из них просят снять запрет на торговые операции. Разве это не прихоть одного игрока?
Другой вообще без всех наказаний сейчас.


DC, есть иной выход? Возможно ли мне откатить задание дар огнкровных?
  • Затейливый кабачник нравится это
Подпись

#25 Луиджи

Луиджи

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 28.07.2020 06:24

В Космический друг , возьмите и киньте 10-ток трофеев этому парню 



#26 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 28.07.2020 07:13

Неверно, я неоднократно тратил время ради прихоти одного игрока, например, только сегодня, ради покупки некоторых поножей. На восстановление доступа к персонажу, на возврат предмета, "случайно" проданного.

Я считаю, что есть две кардинальные причины для того, чтобы трофеи ранга не продавались.

Добавим мотивации: первым двум, кто напишет две различные причины, совпадающие с моим мнением - мешочек зелий.

Первая причина на перспективу, да бы можно было пихать его в квесты, к примеру как вот с огнекровными.

 

Вторая причина, Как это вообще купить себе ранг? У нас что коррупция? Ранг можно заработать только за победу над более сильным игроком или за победу в хаотах, и достаточно редких квестах. 

В отличии от ремонта, его можно произвести и без трофея. Потому трофей ремонта стал продаваемым.


  • DarkClow нравится это

#27 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 28.07.2020 07:16

А если Вы хотите узнать цену данному предмету - добавьте его в каждый рецепт, где есть элитный набор.
Стоимость обменов мы знаем давно, но зачем делать вид, что трофей ранга дороже?) Пока, он не стоит абсолютно ничего. И его цена сейчас, похоже, интересна только мне.

Мишка, в игре есть много персонажей с Запретом на торговые операции. Могу ошибаться, вроде, и Ваш.
Некоторые из них просят снять запрет на торговые операции. Разве это не прихоть одного игрока?
Другой вообще без всех наказаний сейчас.


DC, есть иной выход? Возможно ли мне откатить задание дар огнкровных?

Да но вы написали эту тему из-за трудностей в прохождению квеста.
А что делать с другими игроками которые уже прошли этот квест, возможно с меньшими, возможно с такими же, возможно  с более сильными трудностями чем у вас?

 

Лично я считаю что менять что либо в игре, из-за того что один игрок имеет трудности с прохождением квеста - не нужно. (Это мое личное мнение)


  • DarkClow нравится это

#28 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 28.07.2020 10:45

Неверно, я неоднократно тратил время ради прихоти одного игрока, например, только сегодня, ради покупки некоторых поножей. На восстановление доступа к персонажу, на возврат предмета, "случайно" проданного.

Я считаю, что есть две кардинальные причины для того, чтобы трофеи ранга не продавались.

Добавим мотивации: первым двум, кто напишет две различные причины, совпадающие с моим мнением - мешочек зелий.

 

Со стороны игрока очень тяжело понять разработчика мы можем только угадывать, попробую:

По вашему мению кол-во трофеев ранга пропорционально кол-во выйграных хаотов\ивентов , потому что единственное место где ты можешь получить ранги это там.

Т.е требуя от игрока в квесте принести именно трофеи ранга вы хотите что бы игрок учавствовал в ивентах\хаотах 

 

Т.е на дистанции:

Имеешь ранги <=> учавствуешь в ивентах

 

Другой причины не знаю так как ранги используются исключительно в квестах( как на подкалсс ) ну а сам ранг персонажа сейчас не актуален.


  • DarkClow нравится это

#29 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 28.07.2020 12:15

Неверно, я неоднократно тратил время ради прихоти одного игрока, например, только сегодня, ради покупки некоторых поножей. На восстановление доступа к персонажу, на возврат предмета, "случайно" проданного.

Я считаю, что есть две кардинальные причины для того, чтобы трофеи ранга не продавались.

Добавим мотивации: первым двум, кто напишет две различные причины, совпадающие с моим мнением - мешочек зелий.

Думаю, что причины тут такие, что трофеи ранга - это единственная вещь, которая падает только с хаотов (не берем в расчет 1-2 квеста на начальных этапах), больше эту вещь получить никак не получится (но могу ошибаться), отсюда статус вещи - награда. А награда как правило выдается за какие-то заслуги. Странно было бы, если награда вот так просто будет продаваться на рынке в игре. Любой наградной предмет, если берем в расчет шмотки на персонажей, требует не только голд, но и обмены, реликты, арт.кристаллы, которые тоже не просто получить. Но если бы наградные вещи требовались для прохождения квестов, то наверное бы они не продавались в магазинах как и трофеи ранга. Но если рассмотреть обратную сторону медали, то со стороны администрации можно было бы ввести дополнительные ивенты с выпадением этих трофеев, как с обменами. Но тогда и ценность вещи значительно упала бы, а значит прохождение некоторых квестов - стало бы проще. 



#30 Осмет

Осмет

    Оруженосец

  • Members
  • 183 сообщений

Отправлено 28.07.2020 13:24

Отсюда и берём,что получить их только с хаотов и ивентов + продажа трофеев поможет быстрее,мультов мелких,почти без затрат,потому,что если стоимость ранга будет минимальный не составит труда их купить,либо под пассом передать мульту.А стоить они будут копейки,потому что,их в игре навалом.Ну если админы пойдут на встречу,мин цена ренга 5 голд например)



#31 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 28.07.2020 14:22

Вторая причина, Как это вообще купить себе ранг? У нас что коррупция? Ранг можно заработать только за победу над более сильным игроком или за победу в хаотах, и достаточно редких квестах. 

В отличии от ремонта, его можно произвести и без трофея. Потому трофей ремонта стал продаваемым.

Да, это так. Трофеи обмена не продаются и тратятся на наградные (в большинстве случаев) предметы именно по этой причине.

bag2.png №1

 

Думаю, что причины тут такие, что трофеи ранга - это единственная вещь, которая падает только с хаотов (не берем в расчет 1-2 квеста на начальных этапах), больше эту вещь получить никак не получится (но могу ошибаться), отсюда статус вещи - награда. А награда как правило выдается за какие-то заслуги. Странно было бы, если награда вот так просто будет продаваться на рынке в игре. Любой наградной предмет, если берем в расчет шмотки на персонажей, требует не только голд, но и обмены, реликты, арт.кристаллы, которые тоже не просто получить. Но если бы наградные вещи требовались для прохождения квестов, то наверное бы они не продавались в магазинах как и трофеи ранга. Но если рассмотреть обратную сторону медали, то со стороны администрации можно было бы ввести дополнительные ивенты с выпадением этих трофеев, как с обменами. Но тогда и ценность вещи значительно упала бы, а значит прохождение некоторых квестов - стало бы проще. 

Да вы тоже правы, но выше ответ был дан ранее.

 

увеличение получаемого опыта и тал,можно скидывать мультам например и апать ранг

Направление верное, вывод не совсем).

 

П.С вторая причина - иная.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#32 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 28.07.2020 14:50

 Как вариант, что в скором времени трофеи ранга пригодятся для чего-то другого, по мимо существующих причин оставлять их у себя. 



#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 28.07.2020 16:12

 Как вариант, что в скором времени трофеи ранга пригодятся для чего-то другого, по мимо существующих причин оставлять их у себя. 

Ну, это не препятствие для их продажи уж точно)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 28.07.2020 16:12

Отсюда и берём,что получить их только с хаотов и ивентов

Задумайтесь, так ли это.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#35 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 28.07.2020 16:12

Я в трофеях ранга вижу такую параллель как с медалями бугурта, дюжин, шабаша и т.д. И то и то награда-нужны для квестов-не продаются. 



#36 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 28.07.2020 16:29

П.С вторая причина - иная.

Есть один вариант, который полностью отличается от вариантов про квесты.

- Это решение разработчиков.


  • фестидимка нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#37 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 28.07.2020 16:29

Есть еще одна версия: так как трофеи ранга падают в основном только с хаотов, а трофеи ранга всё-таки нужны в дальнейшем для квестов, то продажа их невозможна в связи с тем, что разработчики хотят, чтобы люди играли в хаотах, а не только били мобов. Убить моба, продать дроп и купить трофей ранга не совсем честно) 



#38 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 28.07.2020 16:34

Ну или как писал ранее в другой теме Леонид: Трофеи ранга используются для того, чтобы потешить ваше чувство обладания ими. (с)



#39 Нарви

Нарви

    Ополченец

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 28.07.2020 17:34

Наверное ранг показывает опытность игрока в равных боях, раз он есть. Именно по этому это награда, а не просто фишка за деньги. Может по этому это так важно?


Берлиоз


#40 Nasledok

Nasledok

    Горожанин

  • Members
  • 533 сообщений

Отправлено 28.07.2020 17:43

Наверное ранг показывает опытность игрока в равных боях, раз он есть. Именно по этому это награда, а не просто фишка за деньги. Может по этому это так важно?

Поверь мне, раньше это было интересно, а щас большинсту плевать на это




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых