Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Перенос рангов=)


  • Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

Опрос: Перенесем же?) (42 пользователей проголосовало)

Перенесем же?)

  1. Да (13 голосов [30.95%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 30.95%

  2. Нет (22 голосов [52.38%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 52.38%

  3. Да, еще и мои ему отдайте (7 голосов [16.67%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 16.67%

Голосовать

#21 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 30.07.2020 14:16

Но дело в том, что по прохождению данного квеста как-раз есть очень подробный гайд https://youtu.be/vjFMjo1VPZw

Это гайд от игроков там все что угодно может быть, опять же про тз там не правильно .

У меня было больше тз и мне дало 999 хаотов.



#22 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 30.07.2020 20:28

Это гайд от игроков там все что угодно может быть, опять же про тз там не правильно .

У меня было больше тз и мне дало 999 хаотов.

Знаю игроков у которых по 2-3 года не взят подкласс из-за трудностей, но они не идут на форум и не просят разработчиков "Помочь им в прохождении квеста"



#23 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 30.07.2020 20:38

Знаю игроков у которых по 2-3 года не взят подкласс из-за трудностей, но они не идут на форум и не просят разработчиков "Помочь им в прохождении квеста"

 

я рад за тебя что ты их знаешь, главное что бы мороженое радугу не кушали!

И я рад за тебя что ты считаешь это нормой



#24 Луиджи

Луиджи

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 30.07.2020 22:11

мда какие же твари вы тут)  человек просто просит галимых 2 ранга. вы тут так глотки грызёте как будто онлайн 1000000 людей,  а играет 150 человек и то срете друг другу., А че не взял , а мог бы взять, Так же как отказывались от жемчужины,   скольким вернули квест??? 


  • Голиаф83 нравится это

#25 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 30.07.2020 23:35

мда какие же твари вы тут)  человек просто просит галимых 2 ранга. вы тут так глотки грызёте как будто онлайн 1000000 людей,  а играет 150 человек и то срете друг другу., А че не взял , а мог бы взять, Так же как отказывались от жемчужины,   скольким вернули квест??? 

Всем вернули и жемчужину и братьев и палача. Больше скажу, теперь чтобы взять братьев нужно обязательно закрыть жемчужину и чтобы взять палача нужно обязательно закрыть братьев


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#26 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 31.07.2020 11:07

мда какие же твари вы тут) человек просто просит галимых 2 ранга. вы тут так глотки грызёте как будто онлайн 1000000 людей, а играет 150 человек и то срете друг другу., А че не взял , а мог бы взять, Так же как отказывались от жемчужины, скольким вернули квест???


Абсолютно никакой связи между онлайном и тем, что игрок не может пройти задание и просит помочь админов.

Хотя нет, есть, предположим админы дают ранг игроку, остальные видя это пишут свои просьбы, им отказывают, они плюют и уходят, потому что двойные стандарты. Да, связь есть.

Если бы это было проблемой писали бы многие, а это просто нытье.

Как выбить? Колбы шанса вам в помощь + неделя столба. Было бы желание.

Ну а называть всех тварями, ага, сверх разум.
  • Healer и ШУГРАТ это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#27 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 31.07.2020 12:00

Как выбить? Колбы шанса вам в помощь + неделя

 

Вероятно, вы не замечали. Но, я под шансом их пробовал бить. как-то не срослось.Ну да, пусть это будет нытье. Я хотел лишь раньше закрыть этот квест. Теперь он растянется. Но это моя проблема. буду ли я играть хаоты? Не в таком количестве, как раньше. Под шансом или без него. Почему? Это тоже лишь моя проблема. Как я считаю, что такие, необходимые квесты не должны занимать очень много времени. А тратить время, которое я хочу, что бы расслабиться, получить удовольствие? Нет, спасибо. Вы думаете, что играя блоком под 9к, при этом имея 8 артов - получаешь удовольствие? нет. В такой ситуации я очень слаб. И в равных условиях я проиграю вару 5к, имея лишь арты. Да, горю я неистово, особенно в хаотах


Подпись

#28 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 31.07.2020 12:20

За последнюю неделю столба вы выиграли примерно 30 хаттов. Прошлые не смотрел, так как не знаю когда у вас были каолбы шанса и сколько их было. Либо мало колб было либо мало побед было( только моё мнение).

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#29 Луиджи

Луиджи

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 31.07.2020 21:04

Абсолютно никакой связи между онлайном и тем, что игрок не может пройти задание и просит помочь админов.

Хотя нет, есть, предположим админы дают ранг игроку, остальные видя это пишут свои просьбы, им отказывают, они плюют и уходят, потому что двойные стандарты. Да, связь есть.

Если бы это было проблемой писали бы многие, а это просто нытье.

Как выбить? Колбы шанса вам в помощь + неделя столба. Было бы желание.

Ну а называть всех тварями, ага, сверх разум.

Плохо что вы не видите связи между онлайном, это самое главное в игре.



#30 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 31.07.2020 23:20

Плохо что вы не видите связи между онлайном, это самое главное в игре.

... написал вредитель.


  • Healer и ШУГРАТ это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#31 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 31.07.2020 23:21

мда какие же твари вы тут)

Как потерять возможность писать на форуме за одно сообщение!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#32 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 01.08.2020 00:22

Если я не ошибаюсь, то большинство тех, кто против создания такого прецедента, опирают свою точку зрения на то, что в дальнейшем многие будут просить о подобной помощи, а разработчики не смогут всем помочь и это вызовет негатив. Если так, то я из числа таких игроков. Но ввиду создания просителем неплохого гайда (пробежался мельком, но первое впечатление хорошее), лично я считаю, что за такую помощь в развитии проекта, а гайды это именно это, можно сделать исключение, но обязательно зафиксировать за что именно дается поблажка. Такой прецедент пусть будет, имхо, но только такой, когда конкретно понятно почему так произошло. Переголосовал, но надеюсь моя позиция ясна. я считаю не целесообразным тратить время разработчиков на подобные просьбы, но если игрок не просто поныл, а сделал вклад в развитие проекта( не донатом), то такие случаи стоит рассматривать.


© MrBungle

#33 Нарви

Нарви

    Ополченец

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 01.08.2020 05:54

Ну ребят, это же глупость тормозящая игроков, просто напросто. Взять лвл и ходить без подкласса это как купить машину но не ездить, потому что что бы ездить тебе нужно квест пройти где награда... ключ к машине та -да! Как сапожник без сапог. Не вижу смысла в затягивании игроков в какие либо тягомотные дела, которые им не по душе. Пройдите 100 500 хаотов что бы получить прием, например. От этого онлайн не увеличивается, и после 20го хаота, ты всех игроков НЭ знаешь в "лицо", у кого какие ку и тактики, и тд. Я думаю кто хочет их играть и так играет.


Берлиоз


#34 Нарви

Нарви

    Ополченец

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 01.08.2020 05:55

Когда что то интересное начинают навязывать безвыходностью, увы, интерес пропадает.


  • Sansey нравится это

Берлиоз


#35 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 01.08.2020 14:50

Ну ребят, это же глупость тормозящая игроков, просто напросто. Взять лвл и ходить без подкласса это как купить машину но не ездить, потому что что бы ездить тебе нужно квест пройти где награда... ключ к машине та -да! Как сапожник без сапог. Не вижу смысла в затягивании игроков в какие либо тягомотные дела, которые им не по душе. Пройдите 100 500 хаотов что бы получить прием, например. От этого онлайн не увеличивается, и после 20го хаота, ты всех игроков НЭ знаешь в "лицо", у кого какие ку и тактики, и тд. Я думаю кто хочет их играть и так играет.

Машину то он купил, а от как получить права для вождения, он не узнал...


  • ШУГРАТ нравится это

#36 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 01.08.2020 19:52

 создания просителем неплохого гайда

Взять с библиотеки описание умений, оружия и прокомментировать их это сложно назвать гайдом. Такие гайды может состряпать любой на любой класс, не играя им даже.


  • Healer и i4po4mak это понравилось

#37 Нарви

Нарви

    Ополченец

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 01.08.2020 21:46

Машину то он купил, а от как получить права для вождения, он не узнал...

Поверь мне у него права есть, и думаю водит он не хуже тебя. Человек достаточно опытный в вождении, ключей просто нет)


Берлиоз


#38 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 01.08.2020 21:58

Взять с библиотеки описание умений, оружия и прокомментировать их это сложно назвать гайдом. Такие гайды может состряпать любой на любой класс, не играя им даже.


Дело не совсем в этом, я попытался подать идею. И, для МЩ, который встаёт перед вопросом, какое ОУ лучше для МЩ, или, какой предмет лучше взять, надеюсь, будет удобно.
При желании я могу выкатить гайд, вплоть до ведения боя, не только для МЩ, но и, почти под каждый класс. Если это будет востребовано.
Только есть несколько "но"
Это будет после 6.08.20
Это будет кому-либо нужно
И ограничение картинок реально подбешивает.
Подпись

#39 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 01.08.2020 23:30

Взять с библиотеки описание умений, оружия и прокомментировать их это сложно назвать гайдом. Такие гайды может состряпать любой на любой класс, не играя им даже.

Согласен, но не любой всё-таки это делает. как минимум в одном месте собрал необходимую инфу с сайта. + начали дополнять другие игроки и делать замечания. это уже будет полезно для новичков.


© MrBungle

#40 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 02.08.2020 18:22

Дайте этому бедолаге мои 40 рангов (с) Господин 


Мульт игрока GotStail 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых