Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прошу сняти проклу с моего персонажа


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Андрей4к

Андрей4к

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 20.07.2020 18:48

Прошу снять проклу с моего персонажа андрей4к как уже прошло немного времени и я уже освоел урок в дальнешем не повторится в далнешем хочю его апать но как проклятье висит не могу апати как не могу купити крафты с рынка одется рары и.т.д буду рад есль снимут проклу как я уже зометел многим игрокам уже сняль ...

#2 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 21.07.2020 00:13

А потом вот такие, у которых прошло немного времени, но уже освоил прогу для ботоводства - будет по новой ботить и кричать что я не я и виновна мафия.


  • DarkClow нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 24.07.2020 13:00

будет по новой ботить и кричать что я не я и виновна мафия.

*разработчики

Если не наказывают - плохо, не противодействуют ботам.

Если наказывают, но снимают наказание за компенсацию - плохо, все решает золото.

Если наказывают "запретом на операции" и не снимают - плохо, не слышат людей, все осознал. Долблю вас уже 4 месяц, Хотелось бы прояснить ситуацию как мне снять наказание. 

Если наказывают "блокированием" - плохо, все же пользуются, а наказывают только меня.

 

И всегда одно и то же, практически.

0 За что меня наказали? 
1 Я не бот, вы бы лучше занялись поиском реальных ботов.    
2 Вон (тут любой логин) - бот я точно знаю и его не наказывают! 
3 С чего вы взяли, что я бот, покажите доказательства. Это - не доказательства! 
4 Так если наказывать то пол игры надо банить, я же честно играл и просто заснул. 
5 Да и что, вообще, плохого в ботах?
6 Ну, вам спасибо, что больше не буду играть в это/С таким отношением к игрокам...
7 Какие есть способы снятия наказания? 

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 24.07.2020 13:02

А тут, уважаемый ДЦ, вопрос чьё мнение Вам важнее.. С одной стороны - возмущения законопослушных, с другой - нарушителей. Но, если Вы действительно ставите эти, мненмя в один ряд и с одинаковым весом - то, наверное, и так всё понятно. Или всё же это не так?

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 24.07.2020 13:16

А тут, уважаемый ДЦ, вопрос чьё мнение Вам важнее.. С одной стороны - возмущения законопослушных, с другой - нарушителей. Но, если Вы действительно ставите эти, мненмя в один ряд и с одинаковым весом - то, наверное, и так всё понятно. Или всё же это не так?

Законопослушных, друзей законопослушных, а также нарушителей и друзей нарушителей.

А как же мнение разработчиков?

 

К примеру, я считаю: факт, что увеличение жесткости наказания не решает проблему, т.к. даже если начинаешь блокировать нарушителей, то все равно попадаются новые.

Также я считаю, что вопрос со снятием наказания с потерей компонентов и компенсацией - вполне допустим, нам осталось только выработать особую формулу.

Еще я считаю, что когда делаешь удобство управления для пользователей, то это будет использовано в обратную сторону.

И, наконец, не люблю обобщения, ведь все всегда обобщают и никто никогда не понимает этого.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Андрей4к

Андрей4к

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 24.07.2020 19:40

Как я осознал свою ошыбку прошу дц снять проклу пж

#7 Андрей4к

Андрей4к

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 24.07.2020 19:44

К чему создал эту тему что некотором инрокам сняли проклу за раскаивание как я понял


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых