Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про якоря


  • Закрытая тема Тема закрыта
90 ответов в этой теме

#21 Nedji_MK

Nedji_MK

    Горожанин

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 24.07.2020 16:37

ещё я нытьем позанимаюсь в этой теме - разве жезлы были на столько имбовые что надо резануть их на -200 рейта?

Мало того что у магов жезлы с ненужно для них дальностью и уроном, так ещё и нужные статы убирают, оставляя ненужное) Раз такая песня может нахер магов как класс уберите


  • Блудный нравится это

#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 24.07.2020 16:49

ещё я нытьем позанимаюсь в этой теме - разве жезлы были на столько имбовые что надо резануть их на -200 рейта?

Мало того что у магов жезлы с ненужно для них дальностью и уроном, так ещё и нужные статы убирают, оставляя ненужное) Раз такая песня может нахер магов как класс уберите

Так надо было. Можете считать, что мы исправили эксплойт, которым вы пользовались и о котором игроки не сообщили.

Как видите, даже без наказаний обошлось.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 Nedji_MK

Nedji_MK

    Горожанин

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 24.07.2020 16:56

Так надо было. Можете считать, что мы исправили эксплойт, которым вы пользовались и о котором игроки не сообщили.

Как видите, даже без наказаний обошлось.

ясно, удачи Вам)
Можете считать? Я считаю, что у вас явные проблемы с понимаем слова "эксплойт".

А если серьезно - пофигу. Сами играйте в это. Я просто вижу как все "топ маги" уже давно сделали перестат. Если у тебя до сих пор не появилось понимания, что маг на хай рейте слабый класс (даже бесполезный) и вы дальше продолжаете фиксить/нерфить/ослаблять, то качай дальше своего жреца в ВОВ.


  • Голиаф83, Блудный, Ну и Ладно and 2 others like this

#24 Ну и Ладно

Ну и Ладно

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 24.07.2020 18:35

ясно, удачи Вам)
Можете считать? Я считаю, что у вас явные проблемы с понимаем слова "эксплойт".

А если серьезно - пофигу. Сами играйте в это. Я просто вижу как все "топ маги" уже давно сделали перестат. Если у тебя до сих пор не появилось понимания, что маг на хай рейте слабый класс (даже бесполезный) и вы дальше продолжаете фиксить/нерфить/ослаблять, то качай дальше своего жреца в ВОВ.

Дц никогда не слушаете мнение комьюнити, он его только читает 


  • Голиаф83 и seizon это понравилось

#25 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 24.07.2020 19:54

Дц никогда не слушаете мнение комьюнити, он его только читает


Печает, посыпает табаком, скручивает и скуривает, посмеиваясь
Подпись

#26 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 24.07.2020 22:53

Можете считать? Я считаю, что у вас явные проблемы с понимаем слова "эксплойт".

У Оскверненных жезлов наблюдался явный дисбаланс в сторону параметров, которые они добавляют.

Мы исправили этот очевидный перекос в балансе и, конечно же, не отказываемся вернуть всем желающим компоненты и таллы, потраченные на и изготовление предмета в совокупности с изъятием предмета из хранилища.

Разумеется, весь опыт, победы и лут, полученные с использованием Оскверненных жезлов остается неизменным.

К сожалению, никто из пользователей не указал на эту проблему ранее.

Хотелось бы заметить, что данные изменения касаются предмета, который не продается в игровом магазине.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#27 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 25.07.2020 04:55

Можно узнать, что стало с щитами?)
Как бы, до - после.
Заметил, что на 75 силы меньше

Сообщение изменено: КиберБлок (25.07.2020 04:56)

Подпись

#28 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 25.07.2020 08:26

Так надо было. Можете считать, что мы исправили эксплойт, которым вы пользовались и о котором игроки не сообщили.
Как видите, даже без наказаний обошлось.

Т.е. Вы ввели предмет, с фиксированными параметрами, но, с неким излишнем перекосом. Игроки использовали этот предмет и они значит ещё и "эксплойтеры"? И они ещё должны быть благодарны, что их не наказали?

Сообщение изменено: Томатик (25.07.2020 08:26)

  • Блудный, seizon и Ну и Ладно это понравилось

#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 30.07.2020 15:16

Т.е. Вы ввели предмет, с фиксированными параметрами, но, с неким излишнем перекосом. Игроки использовали этот предмет и они значит ещё и "эксплойтеры"? И они ещё должны быть благодарны, что их не наказали?

Если вам так угодно, то можете считать так. Основной же ответ выделен цветом.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 30.07.2020 16:10

Можно увидеть, как изменились щиты? До и после?
Подпись

#31 Hwoarang

Hwoarang

    Ополченец

  • Elite
  • 61 сообщений

Отправлено 19.08.2020 14:29

У Оскверненных жезлов наблюдался явный дисбаланс в сторону параметров, которые они добавляют.

Мы исправили этот очевидный перекос в балансе и, конечно же, не отказываемся вернуть всем желающим компоненты и таллы, потраченные на и изготовление предмета в совокупности с изъятием предмета из хранилища.

Разумеется, весь опыт, победы и лут, полученные с использованием Оскверненных жезлов остается неизменным.

К сожалению, никто из пользователей не указал на эту проблему ранее.

Хотелось бы заметить, что данные изменения касаются предмета, который не продается в игровом магазине.

Я один из тех, кто желает вернуть компоненты за 2 оскверненных жезла, которые лежат в хранилише.

Если это возможно, то и за Крепкий оскверненный амулет мага, который тоже находиться в хранилище, т.к. шмот оскверненный шмот крафтился в комплексе. 

А после устранения дисбаланса в осверненном шмоте магов, его использование, лично для меня, стало неактуальным.



#32 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 19.08.2020 14:44

  • Уникальный код: 299275
  • Раса: Тролль
  • Уровень: 22
  • Клан: КГБ
  • Ранг: Рыцарь (175.92)
  • Характер: Законопослушный темный
  • Класс:Жрец
  • Подкласс:Епископ

Ой, а я тут в блока статнулся, верните мне голду за все заклы, а то без дела лежат


  • i4po4mak нравится это
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#33 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 19.08.2020 14:49

Я один из тех, кто желает вернуть компоненты за 2 оскверненных жезла, которые лежат в хранилише.

Если это возможно, то и за Крепкий оскверненный амулет мага, который тоже находиться в хранилище, т.к. шмот оскверненный шмот крафтился в комплексе. 

А после устранения дисбаланса в осверненном шмоте магов, его использование, лично для меня, стало неактуальным.

 

А причем тут амулет? его не нерфили, тебе предложили только за оружие которое понерфили



#34 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 19.08.2020 14:51

 

  • Уникальный код: 299275
  • Раса: Тролль
  • Уровень: 22
  • Клан: КГБ
  • Ранг: Рыцарь (175.92)
  • Характер: Законопослушный темный
  • Класс:Жрец
  • Подкласс:Епископ

Ой, а я тут в блока статнулся, верните мне голду за все заклы, а то без дела лежат

 

 

Просто игрок: "я хочу быть топ, с вложением по 100з за 3 вещи"

игра: "Ок" постепенно корректируя вещи, развиваясь дальше и вводя более сильные предметы

Игрок: "Эээ, так не пойдет, верните мне фулл стоимость"

 

Гарантийный срок вышел=)


Сообщение изменено: КиберБлок (19.08.2020 14:51)

Подпись

#35 Hwoarang

Hwoarang

    Ополченец

  • Elite
  • 61 сообщений

Отправлено 19.08.2020 14:54

А причем тут амулет? его не нерфили, тебе предложили только за оружие которое понерфили

Зачем ты срешь в теме, когда там написано "если возможно", причина тоже указана.

 

...

Ой, а я тут в блока статнулся, верните мне голду за все заклы, а то без дела лежат

Еще один выскачка, который читать не умеет. 

Засрать тему для вас принципиально?



#36 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 19.08.2020 15:43

Кстати а можно ввести диалог на обмен подводных вещей например на другой класс? или ветку за 5 осколков например



#37 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 19.08.2020 15:48

Я один из тех, кто желает вернуть компоненты за 2 оскверненных жезла, которые лежат в хранилише.

Если это возможно, то и за Крепкий оскверненный амулет мага, который тоже находиться в хранилище, т.к. шмот оскверненный шмот крафтился в комплексе. 

А после устранения дисбаланса в осверненном шмоте магов, его использование, лично для меня, стало неактуальным.

Профессия крафта?

Да и при чем тут жезлы, если вы жрец.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#38 Hwoarang

Hwoarang

    Ополченец

  • Elite
  • 61 сообщений

Отправлено 19.08.2020 16:10

Профессия крафта?

Да и при чем тут жезлы, если вы жрец.

Профессия крафта алхимик.

Да, сейчас я жрец. На момент крафта был магом. Это логично, иначе бы я не смог скрафтить жезлы и амулет на мага.

Я не вижу связи между платной услугой перестата в жреца и вашей готовностью вернуть компоненты за оскверненные жезлы в связи, с явным дисбалансом в их параметрах. Возможно вы намекаете на то, что для возврата компонентов за "приведенный в баланс" жезлы, мне необходимо сделать на время платный перестат со сменой рассы в мага, а потом обратно в жреца...? Или я не правильно понял процетированную Вами готовность вернуть компоненты за крафтовые оскверненные жезлы?



#39 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 494 сообщений

Отправлено 19.08.2020 16:40

Там из-за "явного дисбаланса" менялись истощение, астральный таран и шквал. Их тоже можно вернуть?


  • ХотКот нравится это

#40 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 19.08.2020 17:36

Профессия крафта алхимик.

Да, сейчас я жрец. На момент крафта был магом. Это логично, иначе бы я не смог скрафтить жезлы и амулет на мага.

Я не вижу связи между платной услугой перестата в жреца и вашей готовностью вернуть компоненты за оскверненные жезлы в связи, с явным дисбалансом в их параметрах. Возможно вы намекаете на то, что для возврата компонентов за "приведенный в баланс" жезлы, мне необходимо сделать на время платный перестат со сменой рассы в мага, а потом обратно в жреца...? Или я не правильно понял процетированную Вами готовность вернуть компоненты за крафтовые оскверненные жезлы?

Процитированную возможность поняли правильно. 

Мне было интересно когда, и какой делался перестат. 

Компоненты у вас.

Считаю, что завтра 20 августа последний день для принятия заявок на эту процедуру.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых