Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Награды за ивенты


  • Закрытая тема Тема закрыта
25 ответов в этой теме

#21 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 07.07.2020 13:39

Ну да, кому сопли, кому посторонние предметы в рот... У всех разные предпочтения, понимаем.

близкая тема про рты и предметы?  мне лично нет

Я утверждаю что  атаки маров  это побочный гемплей на который раньше тратилось  минимум времени и усилий, сейчас мары  перешли в лигу основной гемплей, они мешают проводить атаки( обращение к дц 20:20 мы атачили онд, в 21:00 мы защищали свои точки от маров и вели замес 07.07.2020) мары мешают участвовать в ивентах,в турнирах  на бойнях, даже ипаный хаот  могут не заходить потому что скоро атака, мары забирают слишком много времени и сил, Это сука клоунада когда клан , ждет атаку маров в 21 час и только после этого идет на палача  ане по человечески  вышли в 20 что бы к 22 закрыть  игру,  если  Дц так и планировал   то мне жалко эту игру и да вы идете по правильному пути, но как простой ирок  я утверждаю что вы немного не туда свернули, потому что  это не вызывает интерес  это добавляет  усталость и раздражение к таким обновам,.....

все упоротые пв и лайкеры таких сообщений еще не до конца въехали что происходит , собачки павлова тупорылые уверен что в 15 или 13 часов через некоторое время будет происходить обильное слюноотделение и подергивание в районе руки , посмотреть на часы  не пора ли идти на защиту



#22 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 07.07.2020 14:19

Удалите предидущий пост, че то с копипастой не сработало



#23 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 07.07.2020 14:34

Удалите предидущий пост, че то с копипастой не сработало

 я не пишу от лица бк( но знаю что многие думают  в таком же плане)  я ложил на кристалы( многие ложат в таком же плане) я жру кактус ( многие жрут по старой привычке) Мне интересна( и не только мне) игра немного другого плана, потому когда у нас забрали все тв, месяц ничего не происходило если в двух словах описать мы готовились и ждали момент, с того момента прошло много времени и мы получаем дрочево, сколько бы Вы не пытались  мне доказать обратное ,сколько бы вы не лайкали друг другу сообщения. есть один факт, защиты маров это дрочиво, и жаль меня долгое время не будет, завтра пришел бы к вам в гости по кристалы которых у вас нет



#24 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 07.07.2020 14:58

 я не пишу от лица бк( но знаю что многие думают  в таком же плане)  я ложил на кристалы( многие ложат в таком же плане) я жру кактус ( многие жрут по старой привычке) Мне интересна( и не только мне) игра немного другого плана, потому когда у нас забрали все тв, месяц ничего не происходило если в двух словах описать мы готовились и ждали момент, с того момента прошло много времени и мы получаем дрочево, сколько бы Вы не пытались  мне доказать обратное ,сколько бы вы не лайкали друг другу сообщения. есть один факт, защиты маров это дрочиво, и жаль меня долгое время не будет, завтра пришел бы к вам в гости по кристалы которых у вас нет

 

Приходите, мы потом пройдемся по вму и заберем все назад после маров которых вы не можете задефать, а Анклав например может.



#25 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 07.07.2020 15:04

Приходите, мы потом пройдемся по вму и заберем все назад после маров которых вы не можете задефать, а Анклав например может.

1)вот и сказочке конец а кто не слушал тот идет забирать все назад после маров

2)блядь как же хорошо что  анклав не умеет делать прыжок с переподвыперевертом,  у нас были бы сложности...



#26 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 07.07.2020 15:15

1)вот и сказочке конец а кто не слушал тот идет забирать все назад после маров

2)блядь как же хорошо что  анклав не умеет делать прыжок с переподвыперевертом,  у нас были бы сложности...

аххахахха смешно ( нет )




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых