Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Награды за ивенты


  • Закрытая тема Тема закрыта
25 ответов в этой теме

#1 Голиаф83

Голиаф83

    Горожанин

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 05.07.2020 14:17

Предложение, и да же просьба - ввести гарантированные награды за некоторые ивенты. Например дюжину играешь тратишься, а после победы кому то 3 мешка а кому то фиг и тот без масла. Хотя бы по мешочку каждому участнику, остальное рандом. 


  • Healer нравится это

Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

 


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.07.2020 00:36

Например: Вы 100% получаете в награду медаль XII клинков, которая вам еще не раз пригодится.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Голиаф83

Голиаф83

    Горожанин

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 06.07.2020 09:23

Рандом иногда это хорошо конечно, но иногда он только портит настроение. Справедливое распределение наград, это только порадует людей. Бывает люди заходят ботами, бомжами, без грибов и явного желания победить и получают все. А ты заходишь, играешь, тратишь грибы и колбы, и в результате одна медалька. Было бы справедливее мешочки хотя бы распределять честно.


Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

 


#4 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 06.07.2020 10:03

Рандом иногда это хорошо конечно, но иногда он только портит настроение. Справедливое распределение наград, это только порадует людей. Бывает люди заходят ботами, бомжами, без грибов и явного желания победить и получают все. А ты заходишь, играешь, тратишь грибы и колбы, и в результате одна медалька. Было бы справедливее мешочки хотя бы распределять честно.

 

Добро пожаловать в новую эру, единственная возможность удержать этих "бомжей" как ты назвал в этой игре именно давать им рандомно плюшки которые они не заслужили, причем тебя не спрашивают в ивентах хочешь ли ты помочь условному человеку получить эту плюшку , тебя заставляют играть в ивентах даже против мобов с людьми  с которами ты не хочешь играть, ты можешь им даже выйграть игру и она получат условную "корону нуарамара" вместо тебя, а тебе останется соревноватся с кликерастами до следущего рандомного ивента.


  • Healer и Луиджи это понравилось

#5 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 06.07.2020 10:26

Добро пожаловать в новую эру, единственная возможность удержать этих "бомжей" как ты назвал в этой игре именно давать им рандомно плюшки которые они не заслужили, причем тебя не спрашивают в ивентах хочешь ли ты помочь условному человеку получить эту плюшку , тебя заставляют играть в ивентах даже против мобов с людьми с которами ты не хочешь играть, ты можешь им даже выйграть игру и она получат условную "корону нуарамара" вместо тебя, а тебе останется соревноватся с кликерастами до следущего рандомного ивента.


Я до сих пор надеюсь, что однажды все ключевые ивенты будут работать по принципу повторяемых квестов, куда можно будет пойти когда мне удобно и с кем мне удобно. Например, как на палача. :)

Но да, я мечтатель))

#6 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 06.07.2020 10:46

Я до сих пор надеюсь, что однажды все ключевые ивенты будут работать по принципу повторяемых квестов, куда можно будет пойти когда мне удобно и с кем мне удобно. Например, как на палача. :)

Но да, я мечтатель))

 

Тогда придется менять награды с мобов,продумывать и реализововать дополнительные механики , как то придумывать что бы не только топ кланы могли получать награды с этих мобов, учитывая еще то что над этим работает только один ДЦ , то да ты мечтатель  как и все мы  :D



#7 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 06.07.2020 11:10

Но было бы неплохо таки пересмотреть выпадение наград, а то из команды кто-то один может несколько раз получить основную награду, а остальные ничего. На примере нуармара - видел людей с 2-4 коронами, при чем люди, что не будут ее крафтить, а кому-то, кто хочет ее скрафтить (в том числе и я) не падает и после 6-10 побед.
  • Голиаф83 нравится это

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.07.2020 14:55

Но было бы неплохо таки пересмотреть выпадение наград, а то из команды кто-то один может несколько раз получить основную награду, а остальные ничего. На примере нуармара - видел людей с 2-4 коронами, при чем люди, что не будут ее крафтить, а кому-то, кто хочет ее скрафтить (в том числе и я) не падает и после 6-10 побед.

6-10... что вы знаете о боли. :(

Прикрепленный файл  3c684-clip-14kb.png   10.66К   3 Количество загрузок

 

 

 

Я до сих пор надеюсь, что однажды все ключевые ивенты будут работать по принципу повторяемых квестов, куда можно будет пойти когда мне удобно и с кем мне удобно. 

... и удобно победить удобного противника.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 06.07.2020 15:29

6-10... что вы знаете о боли. :(

attachicon.gif3c684-clip-14kb.png

 

 

 

... и удобно победить удобного противника.

Это не правда, ни кто не говорит о победе "удобного"(легкого) противника, а всего лишь,  где можно ( например в сражении против мобов )  выбирать себе команду и время удобное участникам, хороший  пример подводье , ты договариваешься заранее с людьми  когда и на кого идти, собираешь подходящую команду , помогаешь тем кто не может это сделать  сам ( ну или просишь помощи  тех кто может ),

ищешь  стратки и оптимизируешь бои по времени  ну и просто весело провдишь время в чатике вместе с сокланами и соалями.

 

Плохой пример Нуаромар, несмотря на не плохую механику самого моба сам ивент это что то с чемто:

Высвечивается сообщение об ивенте если тебе повезло и ты в игре то сможешь попробывать посоревноватся с людьми что бы запрыгнуть в сам бой

и если тебе повезло  и ты попадаешь то это еще не все, тебе должно повезти с союзниками  потому что любой командой его не убить, если тебе повезло с командой то это еще не все! Тебе должно повезти  что бы люди были толковые , что бы за 60 секунд фазы вы вместе договорились о тактике  на фазу, и что бы все ее поняли и не заруинили

Про то что туда вообще могут попасть столбы которые нечего не могут я вообще молчу.

 

Вот и получается что после того как тебе 4 раза повезло и победа уже в руках но тебе не падает твоя условно заветная корона, ты начинаешь гореть не потому что тебе корона не упала а то что тебе придется пройти заного весь этот ад что бы ее выбить.

 

Все выше перечиленное относится только к PVE контенту (по моему мнению )



#10 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 06.07.2020 15:47

фуу нытики



#11 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 06.07.2020 17:22

фуу нытики

Нытиком я буду только в том случае если ДЦ скажет что эта рулетка с ивентом это часть геймплея и по его мнению людям это должно нравится, и тогда я слова больше не скажу про это,так как тему с предложениями я уже создал.

Может действительно людям это нравится я не знаю, некоторые любят и на бутылке посидеть.



#12 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 06.07.2020 20:18

фуу нытики


Наверное это мода такая в БК - в одной теме поноют, что тяжко падших бить "и в этом участвовать не намерены". В другой - напишут что остальные нытики... Сложно Вас понять ребята...

П.С. Ну как, научились в 4 игрока с средним рейтом падших убивать уже, или пока не подаётся?


2 ДЦ, не нужно свои домыслы транслировать и приписывать другим, не страдай те, пожалуйста, этими детскими повадками. Хотел бы я удобно убивать монстра - я бы так и написал.
  • Healer нравится это

#13 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 06.07.2020 23:45

П.С. Ну как, научились в 4 игрока с средним рейтом падших убивать уже, или пока не подаётся?
 

Давай покажи пример, при условии что падшие одновременно атачат 4 точки, потом через 3 часа еще 4 точки



#14 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 07.07.2020 00:25

Давай покажи пример, при условии что падшие одновременно атачат 4 точки, потом через 3 часа еще 4 точки


2 точки в падшими + хреномонарха убивали, а будь у Нас Ваши ресурсы - думаю, убили бы и 4 точки с падшими.
Мобы же тупые и предсказуемые, придумать тактику не так сложно.. Хотя, конечно, легче закидать мясом не думая. =)
  • ApxaHreJI нравится это

#15 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 07.07.2020 01:18

2 точки в падшими + хреномонарха убивали, а будь у Нас Ваши ресурсы - думаю, убили бы и 4 точки с падшими.
Мобы же тупые и предсказуемые, придумать тактику не так сложно.. Хотя, конечно, легче закидать мясом не думая. =)

Какая тактика если чернокнижник может увернуться  от ауры?  какая тактика если   часто залетает моль по 100 и темные , какая тактика по 10 воль у раджи , какая тактик с ошибками при ауре страха, какая тактика рендомные члены от  метателей, что ты вообще несешь))))   я вообще хочу ложить на защиту которая длится дольше трех минут, я бы такую защиту не только мясом а гавном закидал бы и накрыл  сверху телами с пв)  .....

п.с можно вечно смотреть  на то как течет вода , горит огонь и на тактику от пв, жаль только ресурсов там мало((((((



#16 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 07.07.2020 01:29


П.С. Ну как, научились в 4 игрока с средним рейтом падших убивать уже, или пока не подаётся?
 

пацаны,занимайтесь...ты просто дурень не понимаешь одной простой вещи это не мобы тебя развлекают а ты мобов)) и они пришли скорей всего на постоянной основе,и тут вопрос времени когда ты закроешь свой рот и начнешь тихонько морозиться  на защитах)))) 



#17 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 07.07.2020 07:34

Какая тактика если чернокнижник может увернуться от ауры? какая тактика если часто залетает моль по 100 и темные , какая тактика по 10 воль у раджи , какая тактик с ошибками при ауре страха, какая тактика рендомные члены от метателей, что ты вообще несешь)))) я вообще хочу ложить на защиту которая длится дольше трех минут, я бы такую защиту не только мясом а гавном закидал бы и накрыл сверху телами с пв) .....
п.с можно вечно смотреть на то как течет вода , горит огонь и на тактику от пв, жаль только ресурсов там мало((((((


Ну, стоило ожидать подобного ответа от Вас.

Так не приходите на защиты, Вы тут уже месяц сопли по форуму размазывание, что не будете тв защищать, но продолжаете ходить на защиты, что за садомазохизм?

2 Primus - написанное выше, конечно, не нытье, так как написано Вашим сокланом, да?

#18 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 07.07.2020 07:51

Посты раньше:
"сделайте так что бы было ограничение ТВ на один клан"
Сделали. Ну как сделали. Теперь клан решает, какие ТВ ему действительно нужны. И сам себя ограничивает по силам. Если клан знает, что удержит лишь 3-4 ТВ, зачем ему другая, лишняя? Когда уже более-менее принаравятся - попробуют взять ещё одно ТВ и смотреть по силам, а стоит ли его держать.

Посты теперь:
"Сделайте что-то с этими мобами, я не могу 20 ТВ удержать, я же топ клан, а ещё деф длится 20 минут, а перемена в школе только 5".

Так всего один вопрос.
Ув. игроки, разве ситуация подстраивается под Вас?
Этому моменту давно нужно было эволюционировать. И администрация сделала все правильно

 

P.S а по поводу гарантированных наград. Не отчаивайтесь)


Сообщение изменено: КиберБлок (07.07.2020 08:37)

  • Healer и Арбузье это понравилось
Подпись

#19 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 07.07.2020 09:23

Ну, стоило ожидать подобного ответа от Вас.

Так не приходите на защиты, Вы тут уже месяц сопли по форуму размазывание, что не будете тв защищать, но продолжаете ходить на защиты, что за садомазохизм?

2 Primus - написанное выше, конечно, не нытье, так как написано Вашим сокланом, да?

 сопли здесь жуете вы а я жую кактус, чувствуете разницу?



#20 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 07.07.2020 10:10

сопли здесь жуете вы а я жую кактус, чувствуете разницу?


Ну да, кому сопли, кому посторонние предметы в рот... У всех разные предпочтения, понимаем.
  • СПИД и Луиджи это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых