Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Подставные атаки. Решение


  • Закрытая тема Тема закрыта
76 ответов в этой теме

#61 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 10.07.2020 20:25

аххаххах

 

https://nura.biz/eve...F3E50BF48422530

 

 

http://prntscr.com/tfi31g



#62 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 10.07.2020 20:49

Это у вас ради хрона вы сутками дрочили ТВ, пока он не появиться. В итоге такую возможность убрали.

А у нас, в течении 20 минут, были защиты четырех ТВ  и атака на все ТВ вражеского клана.

Поэтому выделить полноценно человеческие ресурсы только на хрона - не представилось возможным. Влетали по остаточному принципу и, как следствие, слили.

Но тебе же пофик, главное показать, что при 1,5 страницы онлайна они не удержали 1 ТВ, верно? Это и называется манипуляция (когда не знаешь всего расклада).



#63 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 10.07.2020 21:28

Это у вас ради хрона вы сутками дрочили ТВ, пока он не появиться. В итоге такую возможность убрали.

А у нас, в течении 20 минут, были защиты четырех ТВ  и атака на все ТВ вражеского клана.

Поэтому выделить полноценно человеческие ресурсы только на хрона - не представилось возможным. Влетали по остаточному принципу и, как следствие, слили.

Но тебе же пофик, главное показать, что при 1,5 страницы онлайна они не удержали 1 ТВ, верно? Это и называется манипуляция (когда не знаешь всего расклада).

 

это ты Альбусу скажи про манипуляцию,

Просто вы не умеете против мобов признайте это, и поэтому вам это не нравится.

ПС

Остаточный принцип у бк 2 фулл жоры 2 фулл вара и еще куча кастеров ,хорошо живете  :)



#64 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 10.07.2020 21:50

это ты Альбусу скажи про манипуляцию,

Просто вы не умеете против мобов признайте это, и поэтому вам это не нравится.

ПС

Остаточный принцип у бк 2 фулл жоры 2 фулл вара и еще куча кастеров ,хорошо живете  :)

Атака на ОНД в 20:20. Заканчивали бой специально (20:19), чтоб успеть добежать до атакуемых точек.

Теперь к тебе вопрос: какое отношение имеет твой манипулятивный высер к предложению автора "ограничить выставление атак по лигам"  ?


Сообщение изменено: chapchap (10.07.2020 21:50)


#65 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 10.07.2020 22:03

Атака на ОНД в 20:20. Заканчивали бой специально (20:19), чтоб успеть добежать до атакуемых точек.
Теперь к тебе вопрос: какое отношение имеет твой манипулятивный высер к предложению автора "ограничить выставление атак по лигам" ?


Такое же отношение, как Твои ежедневные высеры по всему форуму без какого либо здравого смысла.
  • Healer нравится это

#66 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 10.07.2020 22:04

Такое же отношение, как Твои ежедневные высеры по всему форуму без какого либо здравого смысла.

По такой логике у вас весь клан серунов



#67 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 10.07.2020 22:40

По такой логике у вас весь клан серунов


По какой такой логике? По Твоей больной? Дело Твоё... Но начни уже наконец замечать то, что у Теб под носом творится, прежде чем смотреть по сторонам.

#68 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 10.07.2020 23:08

По какой такой логике? По Твоей больной? Дело Твоё... Но начни уже наконец замечать то, что у Теб под носом творится, прежде чем смотреть по сторонам.

Каюсь, забыл. Откуда вам знать что такое логика... У вас только базовые инстинкты (жрать, срать и размножаться) присутствуют. Вон сколько фестиков наплодили, уже на  форум лезут реализовывать фекальный инстинкт


Сообщение изменено: chapchap (10.07.2020 23:13)


#69 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 11.07.2020 12:04

Каюсь, забыл. Откуда вам знать что такое логика... У вас только базовые инстинкты (жрать, срать и размножаться) присутствуют. Вон сколько фестиков наплодили, уже на форум лезут реализовывать фекальный инстинкт


Ну давай, давай, припиши мне ещё чего нибудь... Смелый Ты наш. Вот только когда потом в очередной раз хлеборезку заткнут - не ной на весь форум как сопляк 13ти летний... Мир не справедлив, обижают, молчи дают, бла бла бла... Будь уже наконец мужиком - иди решай вопрос, а не сопли разматывай.

#70 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 05.03.2021 14:46

Как видим решение  проблемы так и не найдено( ниже скрины) + е вопрос,  почему количество атак уменьшилось..

 

e4f0def5e360.png



#71 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 05.03.2021 21:49

Как видим решение  проблемы так и не найдено( ниже скрины) + е вопрос,  почему количество атак уменьшилось..

 

e4f0def5e360.png

Нет, видим это: "если выбрана или даже не объявлена атака моего клана, то надо срочно написать на форуме".

Разве указанный вами клан "застрахован" от атак на него?

Почему ваше количество атак уменьшилось - спросите у главы своего клана, не помню кто там у вашего клана сейчас глава.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#72 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 05.03.2021 22:47

Нет, видим это: "если выбрана или даже не объявлена атака моего клана, то надо срочно написать на форуме".

Разве указанный вами клан "застрахован" от атак на него?

Почему ваше количество атак уменьшилось - спросите у главы своего клана, не помню кто там у вашего клана сейчас глава.

1) Глава клана Бк,  rozocka http://nura.biz/comm.../profile/268049

2)Ставить атаки  в клане, имеют право 10 человек

3)Атаки не наши а маров, если не доходит задам  вопрос по другому, Сколько тв в вм , нужно захватит клану бк что бы вернулись мары  по 5-7 одновременных атак

4)

то надо срочно написать на форуме".

 

все зависит от того, кто  сразу написал , кто создал тему, нужна ли фраза по  просьбам комьюнити  или и без нее обойтись можно



#73 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 05.03.2021 23:07

 

Почему ваше количество атак уменьшилось - спросите у главы своего клана, не помню кто там у вашего клана сейчас глава.

 

(Чем больше клан контролирует точек влияния, тем больше вероятность, что на точки этого клана будет нападение монстров, извините, но с монстрами "договориться" и "всё взять и поделить" нельзя.)           

Вы кому то  пароль от своего перса говорили?

 

На данный момент Клан А имеет 15 тв , если я не ошибаюсь то до 16 :00 клан  А марами  не атачился, если и атачился то минимальными силами  маров.

С какими монстрами надо договориться,что бы атаки  по 5-7 тв за раз вернулись?  С каким монстром договориться  что бы Кр сбрасывалось  в сроки как говорилось за ранее?


  • Uzumaki Naruto нравится это

#74 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 06.03.2021 19:56

Добавлю новый свежий скрин 

61c1ff861a60.png

 

1)Леонид, уже многие пересмотрели ваш стрим , кто не смотрел изначально то сделал  это после прочтения  другой темы( про сброс кр)  уверен многие задают вопрос когда же  случится поделитесь с нами примерной датой....

2) Почему перед сбросом кр некоторым модераторам не забрали права просмотра боев(что является читом по  нахождению противника) 

3)Некоторое время назад мародеры атачили одновременно по 5-7 тв одновременно, в данный момент по 3, чисто гипотетически, если в бк заходят опять  играть и заберет 60% тв, как быстро вы  отреагируете на данные изменения?

4) можно статистику по кланам всей игры, с 01.02.2021 по 06.03.2021 у кого сколько подставных атак было



#75 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 08.04.2021 19:02

Делаются ли какие либо шаги по предотвращению подставных атак?

To ОНД. Почему вы постоянно понтуетесь а как итог ставите на себя каждый день подставную атаку? На словах ты лев толстой на деле ...?)



#76 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 08.04.2021 21:25

Делаются ли какие либо шаги по предотвращению подставных атак?

To ОНД. Почему вы постоянно понтуетесь а как итог ставите на себя каждый день подставную атаку? На словах ты лев толстой на деле ...?)

Уточните, пожалуйста, что вы имеете ввиду.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#77 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 08.04.2021 22:22

Уточните, пожалуйста, что вы имеете ввиду.

Клан А, Б и С, по просьбе клана Д, ставит на клан Д каждый день атаку, чтобы клан "Ъ" не смог их атаковать. Клану "Ъ" это не нравится, потому что клан "Ъ" хочет честных двусторонних атак. В то время как клан "Ъ" не ставит на себя договорные атаки и не просит атаковать кланы С, Х и Т.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых