Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прошу снять наказание "Запрет на торговые операции"


  • Please log in to reply
226 ответов в этой теме

#121 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 15.07.2020 18:03

 

Друзья, прочувствовал всю боль и печаль "игры" с данным запретом после разблокировки персонажа (практически не играю -90% опыта, на бойни пойти нельзя, рынок использовать не могу).
В который раз понимаю, осознаю какую бездумную ошибку я совершил качаясь на боте, предостерегаю всех желающих от подобной авантюры - оно того не стоит, последствия печальные...
Скоро исполнится ровно 2 года с момента выдачи наказания и если бы с сегодняшнего дня посмотреть на день когда я начал качаться на бота, я бы снова не пошёл на столь "дорогую" авантюру, ибо обошлось мне это очень дорого. Проще и дешевле было бы купить кучу ВЗ и апнуться за неделю до желаемой 23й цели ... Каюсь, и делать больше так не собираюсь.
Прошу простить, понять и снять "Запрет на торговые операции" !
Всем добра, пишите по возможности по теме.
 

 

нахуя снял? игрок дц хуй соснул вкусный в сливках.?  приехать напихать тебе защеканцу? и после этого бота юзать?



#122 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 15.07.2020 18:05

Снять блокировку ты все осознал? Осознай то что после таких иродов вон как Девил написал скок говна ввели и порезали парирование . Давайте еще и с IGD  снимем он думаю тоже все осознал кто там еще на морозе дротил с них тоже,а чо все сразу осознают когда ножками в маргарин влезут.

а давайте нахуй удвлим персанажа с ником IGD  точно осознает



#123 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 15.07.2020 18:05

тоже самое предлагаю сделать с персом автора темы



#124 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 15.07.2020 18:05

думаю осознает свою ошибку



#125 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 15.07.2020 18:08

Хокаге опять кефиру выпил


  • Луиджи и Invisible Paladin это понравилось

#126 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 15.07.2020 23:25

Хокаге опять кефиру выпил

это Саке ,а не кифир придурок



#127 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 15.07.2020 23:27

Хокаге опять кефиру выпил

с мультов лайки ставишь.? 

https://prnt.sc/tiibic

молодец



#128 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 16.07.2020 10:59

с мультов лайки ставишь.? 

https://prnt.sc/tiibic

молодец

Только великий Наруто Узумаки смог найти связь  между хозяином персонажа и датой его создания!



#129 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 16.07.2020 11:54

Узумаки, что с тобой?
Ты гориш не хуже 4го енергоблока в Черноболе.
В прочем ныть ты всегда умел.

Тобой воспользовались как всегда а денег не дали?

Или Саске вернулся раньше и увидел тебя с Какаши?

#130 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 17.07.2020 23:25

Снять блокировку ты все осознал? Осознай то что после таких иродов вон как Девил написал скок говна ввели и порезали парирование . Давайте еще и с IGD  снимем он думаю тоже все осознал кто там еще на морозе дротил с них тоже,а чо все сразу осознают когда ножками в маргарин влезут.

Ты настолько тупой и ленивый что даже не прочитал что тут написано.
Пишите со своих основных персонажей. Чё вы пишите с нубо-персов ?



#131 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 17.07.2020 23:36

нахуя снял? игрок дц хуй соснул вкусный в сливках.?  приехать напихать тебе защеканцу? и после этого бота юзать?

Щенок, думаю в реальной жизни ты не на столько разговорчив и красноречив.
Пиши хотя бы со своего основного персонажа, ссыкло.
 

Дайте время, нам надо выработать общие правила для снятия наказаний такого рода, которые устраивают всех.

Вам подобных мнений не достаёт ?  :wacko:  :wink:

Дайте время, нам надо выработать общие правила для снятия наказаний такого рода, которые устраивают всех.

 



#132 KORTAN

KORTAN

    Страж

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 18.07.2020 13:23

тупо интересный петушок  который оскорбляет людей нам очень нужен такой игрок


Труба шаталь-шаталь ^_^

#133 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 18.07.2020 14:54

Саске, вернись в коноху!
  • Луиджи нравится это

#134 Луиджи

Луиджи

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 18.07.2020 18:20

Щенок, думаю в реальной жизни ты не на столько разговорчив и красноречив.
Пиши хотя бы со своего основного персонажа, ссыкло.
 

Вам подобных мнений не достаёт ?  :wacko:  :wink:

та он тебя съест, как дрыща. 


  • Friend нравится это

#135 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 19.07.2020 12:41

та он тебя съест, как дрыща. 

:D 
 

 

тупо интересный петушок  который оскорбляет людей нам очень нужен такой игрок

Ты про меня, друг ? Если да то кого я оскорбил ?



#136 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 19.07.2020 13:29

гля, ботоводы уже чистосердечные пишут на форум, ото дожили. зачем? раскаиваться пришли перед комьюнити?) зря.

 

тут кто-то написал, что каждый имеет право на такую *ужасную* ошибку, мы же все люди, верно?(а за руль пьяным вы наверняка тоже садились хоть раз, так нельзя, это ошибка, но ведь разок можно, да?). я за 12 лет в игре ни разу не использовал бота. Могу ли заранее вас предупредить, что я буду его юзать? Что на рынке будет дроп, добытый нечестным путём, что игроки купят товары, которые я набил не своими ручками( я в это время спать буду), что в очередном бою с игроками у меня будет опыт, параметры, ОУ, КУ которые я добыл нелегально? 

 

Только скажите конечную формулу вынесения вердикта. Забанят с концами или можно будет в стихотворной форме отделаться.


  • Healer, СПИД, Поняка and 1 other like this

Взводный сатана


#137 Sh1Nob1

Sh1Nob1

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 19.07.2020 17:28

Ты настолько тупой и ленивый что даже не прочитал что тут написано.
Пишите со своих основных персонажей. Чё вы пишите с нубо-персов ?

Ну извини что мне банов ДЦ натыкал на форум) Раз так интересно кто это пишет Носи Усы) тебе так сподручнее когда знаешь кто тебе отвечал? Спать лучше будешь? Или ваш ответ  :D



#138 Луиджи

Луиджи

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 19.07.2020 21:02

гля, ботоводы уже чистосердечные пишут на форум, ото дожили. зачем? раскаиваться пришли перед комьюнити?) зря.

 

тут кто-то написал, что каждый имеет право на такую *ужасную* ошибку, мы же все люди, верно?(а за руль пьяным вы наверняка тоже садились хоть раз, так нельзя, это ошибка, но ведь разок можно, да?). я за 12 лет в игре ни разу не использовал бота. Могу ли заранее вас предупредить, что я буду его юзать? Что на рынке будет дроп, добытый нечестным путём, что игроки купят товары, которые я набил не своими ручками( я в это время спать буду), что в очередном бою с игроками у меня будет опыт, параметры, ОУ, КУ которые я добыл нелегально? 

 

Только скажите конечную формулу вынесения вердикта. Забанят с концами или можно будет в стихотворной форме отделаться.

Галька, какое комьюнити?) тут все друг другу завидуют, что бы кому-то что то прилетело. Тут если и просят то только в администрации, но не как не в комьюнити

.Я за 12 лет тоже не использовал бота, но решил с 3Д все таки  использовать его, как бы автоматический процесс биения мобов для получения лвл. Ну меня спалил "другой бот". Я использовал бот меньше месяца. Скажу одно нормальная тема, быстро лвл апается, только батарея телефона хорошо садится один минус. 

За вождения в нетрезвом состоянии это очень плохо и тут ошибок прощать не нужно. Ты видел недавно 15 числа  в Киеве обдолбаная и пяная тварь на мерсе влетела в хюндай и убила отца, мать  и 2 детей еще один мальчик в больнице. Какое ты ему сделаешь прощение? 

з.ы- я сколько раз вас прошу не сравнивайте реальную жизнь с виртуальной, если конечно вы не сказочный узумаки.... 

Тут уже большая часть ботила и делал нарушения, так что не будьте такими святыми,  и если вы не играете в игру , то нехрен сюда заходить и бросать умные мысли, лучше рисуйте и пишите стишки...развивайте свое творчество.


  • Галя ЛЮТЫЙ и Friend это понравилось

#139 Истрепанная забавница

Истрепанная забавница

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 20.07.2020 04:27

Хрум-хрум, а что было дальше?



#140 Андрей4к

Андрей4к

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 20.07.2020 18:50

Я буду рад чтобы сняли и мне как это наказание пошло многим как урок


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых