Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прошу снять наказание "Запрет на торговые операции"


  • Please log in to reply
226 ответов в этой теме

#101 Bad Boy

Bad Boy

    Оруженосец

  • Elite
  • 171 сообщений

Отправлено 01.07.2020 21:57

Это ты с бэд боем под водой не встречался)

Твои сокланы встречались 



#102 Bad Boy

Bad Boy

    Оруженосец

  • Elite
  • 171 сообщений

Отправлено 01.07.2020 22:01

https://nura.biz/eve...8CDF534B0600B71

 

https://nura.biz/eve...A269AE3A1FD5D53

(02:48:29.227) Bad Boy использовал вещь [ДОППЕЛЬГАНГЕР ИНГРИД КРОВАВОЙ].

(03:01:09.517) фестивалька использовал вещь [ДОППЕЛЬГАНГЕР АДОЛЬФА ТУСКЛОГО].


  • Mалыш, Friend, Луиджи and 1 other like this

#103 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 09.07.2020 22:13

Благодарю всех кто отписал своё мнение.
Хотелось бы услышать вердикт администрации по данной теме  :thumbup1:



#104 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.07.2020 22:26

Дайте время, нам надо выработать общие правила для снятия наказаний такого рода, которые устраивают всех.


  • Anexis, Тацу, Friend and 2 others like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#105 Луиджи

Луиджи

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 10.07.2020 12:46

Дайте время, нам надо выработать общие правила для снятия наказаний такого рода, которые устраивают всех.

 все нарушители в надежде ждут. 



#106 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 10.07.2020 13:06

 все нарушители в надежде ждут. 

амнистии? если снимают запреты определенным людям,то смысл оставатся тут?) будет скоро кружок ботоводов тут играть


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#107 Луиджи

Луиджи

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 10.07.2020 13:10

амнистии? если снимают запреты определенным людям,то смысл оставатся тут?) будет скоро кружок ботоводов тут играть

да амнистии, ну так определённым уже давно сняли, а не  определённым не снимают. те кто не хочет тут играть их никто не держит, пусть играют в другие онлайн игры, я от с наказанием тоже не играю, редко захожу форум почитаю , хаот сыграю и все. 

есть пару типов ботоводов для получения много золота на халяву, а есть просто что бы не дрочить лвл руками целыми сутками. о такие вот американские пироги 



#108 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 10.07.2020 13:19

Та разрешите ботов и установите максимальный лвл, тоже хочу не мучаться и взять уровень.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#109 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 10.07.2020 13:25

Та разрешите ботов и установите максимальный лвл, тоже хочу не мучаться и взять уровень.

Вы хоть понимаете что вы пишете? 

Вы сейчас прямым текстом написало что вы имеете бота или знаете у кого( где) достать его. 
 

Очень грустно(



#110 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 10.07.2020 13:31



Вы хоть понимаете что вы пишете?
Вы сейчас прямым текстом написало что вы имеете бота или знаете у кого( где) достать его.

Очень грустно(


А я могу его написать с нуля.. и что теперь? Ещё больше грустить будете? К чему это вообще?
  • Red Devils нравится это

#111 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 10.07.2020 13:52



Вы хоть понимаете что вы пишете?
Вы сейчас прямым текстом написало что вы имеете бота или знаете у кого( где) достать его.

Очень грустно(



А можно конкретнее где я об этом написал? Чет не вижу ни того, не иного.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#112 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 10.07.2020 14:02



Вы хоть понимаете что вы пишете?
Вы сейчас прямым текстом написало что вы имеете бота или знаете у кого( где) достать его.

Очень грустно(



Ещё раз перечитал, так и не нашёл того, что вы себе нафантазировали.

Нет, я не имею бота, с чего вы это взяли?
Я знаю где достать? Нет. У кого узнать? например спросить у вас,так как вы имеете запрет за бота да?) лол и вы такое ещё и пишите.

И если вы не знаете, есть игры в которых есть возможность легально бить моьов не присутствуя у телефона, по сути это и есть боты, но интегрированные в игру.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#113 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 10.07.2020 14:17

Ещё раз перечитал, так и не нашёл того, что вы себе нафантазировали.

Нет, я не имею бота, с чего вы это взяли?
Я знаю где достать? Нет. У кого узнать? например спросить у вас,так как вы имеете запрет за бота да?) лол и вы такое ещё и пишите.

И если вы не знаете, есть игры в которых есть возможность легально бить моьов не присутствуя у телефона, по сути это и есть боты, но интегрированные в игру.

Хех)

Вы пишете "Разрешить" вместо "установить-добавить" в игре ботов)



#114 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 10.07.2020 14:29



Хех)
Вы пишете "Разрешить" вместо "установить-добавить" в игре ботов)


Ну да, разрешить. Сейчас же запрещено.
Сначала надо разрешить, а потом только добавить и установить.

При этом, в такой ситуации у администрации может быть собственная программа, может и платная, но разрешённая, так что не вижу ничего , что бы указывало на то, что я использую проги или знаю где из взять, в отличаи от вас.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#115 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 13.07.2020 23:02

Дайте время, нам надо выработать общие правила для снятия наказаний такого рода, которые устраивают всех.

Просто тема за последние 2 недели набирала лишь флуд и 200 просмотров. Вроде как те кто хотел высказать мнение - отписались, остальные тихонько продолжают бить дроп на боте и не высказываются, дабы не спалиться :D

Если по существу,(моё субъективное мнение) критерии при снятии "запрета на торговлю":
1. Потеря всех накопленных ресурсов и кравтовых вещей.
2. Обнуление профессии ремесла.
3. Возмещение суммы проданных ресурсов за предполагаемый (на усмотрение администрации) период (Пример: За период с 01.07.2020 по 13.07.2020 персонаж прокачивался с использованием сторонних программ. За это время он продал на рынке ресурсов на 50 голды. Т.е. для снятия наказания наказуемый покупает у офф. дилера игры 50г. и переводит на персонажа администрации).

 



#116 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 14.07.2020 00:29

Если по существу,(моё субъективное мнение) критерии при снятии "запрета на торговлю":
1. Потеря всех накопленных ресурсов и кравтовых вещей.
2. Обнуление профессии ремесла.
3. Возмещение суммы проданных ресурсов за предполагаемый (на усмотрение администрации) период (Пример: За период с 01.07.2020 по 13.07.2020 персонаж прокачивался с использованием сторонних программ. За это время он продал на рынке ресурсов на 50 голды. Т.е. для снятия наказания наказуемый покупает у офф. дилера игры 50г. и переводит на персонажа администрации).

4. Где в этой цепочке возмещение законопослушным игрокам 10% комиссии, которая без их одобрения уже несколько лет взимается администрацией с каждой торговой операции, якобы на борьбу с черным рынком?


  • ПаНКраТеоН и я тута это понравилось

#117 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 14.07.2020 10:12

4. Где в этой цепочке возмещение законопослушным игрокам 10% комиссии, которая без их одобрения уже несколько лет взимается администрацией с каждой торговой операции, якобы на борьбу с черным рынком?

считайте что это НДС или налог на прибыль. Ведь голд должен уходить куда-то,что бы люди донатили?


Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#118 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 14.07.2020 13:09

[quote name="DarkClow" post="391926" timestamp="1594322773"]Дайте время, нам надо выработать общие правила для снятия наказаний такого рода, которые устраивают всех.[/quote]
Нельзя сделать что-то подобное как в других нормальных играх?Не снимая наказание "по тихому" Другим и ему подобному потому что он
давно играет и умеет писать в Скайп?
Использование бот-программ наказывается жёстче, чем другие нарушения Правил игры, поэтому сотрудники отдела Game Mastering тщательно проверяют каждый обнаруженный случай ботоводства. Каждый игрок, уличённый в использовании любых бот-программ, получает соответствующее наказание в виде ограничения доступа в игру. Срок ограничения зависит от тяжести совершённого нарушения.

Хотя ограничение может быть временным, следует учитывать, что даже однократное обнаружение факта ботоводства может привести к перманентной блокировке, в результате чего игрок больше никогда не сможет пользоваться учётной записью. Преданным игрокам, посвятившим игре много времени и сил, но допустившим нарушение, Администрация может предоставить второй шанс, изъяв у них все, что они заработали нечестным путём, но таким игрокам всегда следует помнить, что третьего шанса у них уже не будет и новое нарушение для них закончится потерей учётной записи.
  • СПИД и Луиджи это понравилось

#119 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 14.07.2020 14:41

4. Где в этой цепочке возмещение законопослушным игрокам 10% комиссии, которая без их одобрения уже несколько лет взимается администрацией с каждой торговой операции, якобы на борьбу с черным рынком?

Это уже твоё мнение, пиши, предлагай, только конкретные вещи, а не флуд и воду. И не знаки вопроса ставь а знаки утвердительной формы.



#120 Sh1Nob1

Sh1Nob1

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 14.07.2020 16:10

Снять блокировку ты все осознал? Осознай то что после таких иродов вон как Девил написал скок говна ввели и порезали парирование . Давайте еще и с IGD  снимем он думаю тоже все осознал кто там еще на морозе дротил с них тоже,а чо все сразу осознают когда ножками в маргарин влезут.


  • DarkClow и Friend это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых