Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прошу снять наказание "Запрет на торговые операции"


  • Please log in to reply
226 ответов в этой теме

#61 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 26.06.2020 20:45

1. На счёт этого «случая» я нейтрален,так как лично на меня его блокировка/разблокировка(ботоводство) никак не повлияла и игру мне это не испортило
2. Решать судьбу только администрации, так как это их проект, и если даже был ущерб то только им, а не мне, Вам или кому-то ещё( И не надо говорить что «бот» испортил вам игру, даже если он апнул лвл или арты купил, то Вас всего-то «жаба душит» )
3. Как вариант добавьте цену на разблокировку после бота не 200г а сколь бы стоил заработанный голд . Заработал 2к Голда - пожалуйста 900€
4. Ну и наконец-то: почему все так спешат брать лвл? Играйте в наслаждение , почувствуйте все прелисти игры на каждом лвл

2) Подумайте

Для начала ответьте на простой вопрос:  как вы считаете

Зависит ли рыночная цена востребованного товара от количества производящегося/добытого товара у производителей/добытчиков?

3) Я считаю, что

- Первым (но не главным) пунктом может быть лишение всех компонентов, включая крафтовые. 

- Насчет штрафа в золоте - факт его уплаты нарушителем должен быть доступен сообществу.

4) Потому что, на более высоких уровнях больше возможностей и новый контент.


  • Friend нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#62 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 26.06.2020 20:59

2) Подумайте
Для начала ответьте на простой вопрос:  как вы считаете
Зависит ли рыночная цена востребованного товара от количества производящегося/добытого товара у производителей/добытчиков?

Чем больше количество - тем меньше стоимость, и наоборот

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#63 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 26.06.2020 21:01

но почему некоторым за бота сразу бан, некоторым запрет, некоторым минуса. а некоторым вообще ничего?

Потому что:

- Наказание на усмотрение Администрации.

- Я вижу нарушение, а вы - нет, а значит, что я могу оценить масштаб нарушений, а вы - нет.

- Изначально мне не хотелось бы никого "банить", но раз пользователи не понимают, что это нарушение, раз они не оценивают вечный запрет на торговлю как весомое наказание, то необходимо показать, что к чему.

- Мы считаем, что возможность снятия наказания "запрета" вполне может иметь место, на данный момент мы обсуждаем все необходимые правки и условия.

- Это - на будущее.

- Это - на будущее.

- Это - на будущее.

- Это - на будущее.

В данной теме пока меня интересует другой вопрос для начала: 

Как вы считаете: зависит ли рыночная цена востребованного товара от количества производящегося/добытого товара у производителей/добытчиков?


  • Friend нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#64 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 26.06.2020 21:06

Ну, пока осколки востребованы - достаточно дороги..
И, в чем плюс подводья. Возможность встретить там бота минимальна.

Сообщение изменено: КиберБлок (26.06.2020 21:07)

  • Friend нравится это
Подпись

#65 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 26.06.2020 21:10

Потому что:

- Наказание на усмотрение Администрации.

- Я вижу нарушение, а вы - нет, а значит, что я могу оценить масштаб нарушений, а вы - нет.

- Изначально мне не хотелось бы никого "банить", но раз пользователи не понимают, что это нарушение, раз они не оценивают вечный запрет на торговлю как весомое наказание, то необходимо показать, что к чему.

- Мы считаем, что возможность снятия наказания "запрета" вполне может иметь место, на данный момент мы обсуждаем все необходимые правки и условия.

- Это - на будущее.

- Это - на будущее.

- Это - на будущее.

- Это - на будущее.

В данной теме пока меня интересует другой вопрос для начала: 

Как вы считаете: зависит ли рыночная цена востребованного товара от количества производящегося/добытого товара у производителей/добытчиков?

Конечно зависит, чем больше бьют не честным путем дроп, тем дешелве он у добытчиков. Рушиться макро и микро економика рынка. И насколько я понял то проблема не в том что ты урвал кусок, а что рушиться баланс рынка.


  • Friend нравится это
:rolleyes:

#66 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 26.06.2020 21:22

 

Как вы считаете: зависит ли рыночная цена востребованного товара от количества производящегося/добытого товара у производителей/добытчиков?

Зависит но не полностью,

Еще есть  завимость от себестоимости и соотношения спроса и предложения 

 

Если я много добываю я должен еще хотеть протать то что добыл и не ниже цены себестоимости 

 

Почти как у нас все 

https://ru.wikipedia...Ценообразование



#67 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 26.06.2020 21:26

Конечно зависит, чем больше бьют не честным путем дроп, тем дешелве он у добытчиков. Рушиться макро и микро економика рынка. И насколько я понял то проблема не в том что ты урвал кусок, а что рушиться баланс рынка.

Воу-воу, я поправлю вас.

Чем больше бьют дроп, тем его больше, а значит тем и дешевле его цена на рынке? Пока не добавляем в это уравнение ботов.

Так, собственно, что же в этом плохого:

- для игроков?

- для разработчиков?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#68 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 26.06.2020 21:37

для игроков: меньше заработки

для разработчиков: меньше заработки)) но в реале.


:rolleyes:

#69 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 26.06.2020 21:43

Как вы считаете: зависит ли рыночная цена востребованного товара от количества производящегося/добытого товара у производителей/добытчиков?

 

Не зависит. Пока его не выкинут на рынок.


  • Friend нравится это

#70 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 26.06.2020 22:59

Не зависит. Пока его не выкинут на рынок.

Эмм... написано же: рыночная цена.  :) 

Первый понял.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#71 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 26.06.2020 22:59

Как вы считаете: зависит ли рыночная цена востребованного товара от количества производящегося/добытого товара у производителей/добытчиков?

Чем выше количество добытого товара у добытчиков (продаваемого на рынке) тем выше конкуренция и тем ниже рыночная цена на товар.
Спрос рождает предложение, нет спроса - нет предложения, потребности его добывать.



#72 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 26.06.2020 23:02

Ещё не забывайте что дроп,это те же фетиши. Наколотил дропа,скрафтил фетиши,приоделся, учитывая как падают контракты, и это хорошо) Можно ничего не донатить)

Все что незаконно, нарушает баланс. Я лично в жизни не пользовался никакими программами и не знаю как они выглядят. Мне даже элементарно обидно за людей которые сидят и тратят самое дорогое , время, пока кто-то спит и зарабатывает больше. Если пользуются, значит принимают все риски. Персонаж который нарушил, должен быть сурово наказан не смотря на свой ранг и рейтинг. Бан на торговые операции и - пару лвлов, самое оптимальное наказание, длительность, на усмотрение администрации. 

И самое главное уважаемый Леонид, наказывайте всех, не создавайте прецендентов когда люди получают разные наказания. Должно быть четкое понимание, нарушил,получи автоматом наказание. 


  • chapchap, БанкаМат, Red Devils and 2 others like this

#73 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 26.06.2020 23:04

для игроков: меньше заработки

для разработчиков: меньше заработки)) но в реале.

Для игроков: дешевле компоненты :)

Для разработчиков: пока не будет ответа


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#74 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 26.06.2020 23:09

Ещё не забывайте что дроп,это те же фетиши. Наколотил дропа,скрафтил фетиши,приоделся, учитывая как падают контракты, и это хорошо) Можно ничего не донатить)

Все что незаконно, нарушает баланс. Я лично в жизни не пользовался никакими программами и не знаю как они выглядят. Мне даже элементарно обидно за людей которые сидят и тратят самое дорогое , время, пока кто-то спит и зарабатывает больше. Если пользуются, значит принимают все риски. Персонаж который нарушил, должен быть сурово наказан не смотря на свой ранг и рейтинг. Бан на торговые операции и - пару лвлов, самое оптимальное наказание, длительность, на усмотрение администрации. 

И самое главное уважаемый Леонид, наказывайте всех, не создавайте прецендентов когда люди получают разные наказания. Должно быть четкое понимание, нарушил,получи автоматом наказание. 

Да, все верно.

Поэтому я упоминаю не только "произведенный товар", но и "добытый". В дальнейшем в этой теме я буду округлять произведенный/добытый до произведенного.

То есть, для понимания, я округляю сложность производства товара до сложности его добычи. (Это неправильно, но так будет быстрее). 

Речь разумеется идет, пока что, о компонентах, а не готовом к использованию добытом товаре (например, "Меч барона смерти").


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#75 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 26.06.2020 23:31

Ну, пока осколки востребованы - достаточно дороги..
И, в чем плюс подводья. Возможность встретить там бота минимальна.

Это ты с бэд боем под водой не встречался)

#76 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 26.06.2020 23:33

- Изначально мне не хотелось бы никого "банить", но раз пользователи не понимают, что это нарушение, раз они не оценивают вечный запрет на торговлю как весомое наказание, то необходимо показать, что к чему.

Ваши действия по отношению к многим "нарушителям" и заставляют так считать. Не понимаю почему вы обвиняете пользователей, а не свои решения по снятию наказаний.


  • Healer нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#77 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 26.06.2020 23:40



Для игроков: дешевле компоненты :)
Для разработчиков: пока не будет ответа


А дешевле - лучше? Игрок тратящий 10 часов для выбивания нужного набора компонентов, тоже в плюсе от того, что кто-то ботит сутки на пролёт и добывает те-же компоненты даже не находясь у компа?

#78 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 27.06.2020 07:00



Ваши действия по отношению к многим "нарушителям" и заставляют так считать. Не понимаю почему вы обвиняете пользователей, а не свои решения по снятию наказаний.

Серый, прочитай тему полностью, дц в предыдущих постах писал об этом.

#79 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 27.06.2020 07:07

Это ты с бэд боем под водой не встречался)

Это обвинения бед боя в ботоводстве сейчас ?

#80 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 27.06.2020 07:18

2) Подумайте
Для начала ответьте на простой вопрос:  как вы считаете
Зависит ли рыночная цена востребованного товара от количества производящегося/добытого товара у производителей/добытчиков?
3) Я считаю, что
- Первым (но не главным) пунктом может быть лишение всех компонентов, включая крафтовые. 
- Насчет штрафа в золоте - факт его уплаты нарушителем должен быть доступен сообществу.
4) Потому что, на более высоких уровнях больше возможностей и новый контент.


Я добавил бы пункт:
- Обнуление т.з. крафтера

Прокачка профессии крафтера - напрямую зависит от использования бота (когда цель - выбить дроп и нажиться).


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых