Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прошу снять наказание "Запрет на торговые операции"


  • Please log in to reply
226 ответов в этой теме

#21 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 24.06.2020 23:35

 

А если этот нарушитель возместит нанесенный ущерб?

 

Вопрос в том, что значит возместит нанесенный ущерб? 
В моем понимании это откат того уровня, который он набил+ 50% еще срезать, а так же возмещение в х2 золоте, по рыночной стоимости ресурсов, которых он набил своими средствами и + дополнительно какую о сумму покупкой золота. Это я понимаю возместил)


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#22 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 24.06.2020 23:39

Разумеется не должно быть для тех кто набил 1 лвл с 16 по 17й и выбил 100 ед дропа и для того, кто набил 2 лвл с 22 по 24 и выбил 10 000 ед дропа( цифры взяты с потолка). Но это как по мне только увеличит ботов, так как если попался, то всегда можно откупиться, а такое не одобряю.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#23 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 24.06.2020 23:43

Вопрос в том, что значит возместит нанесенный ущерб? 
В моем понимании это откат того уровня, который он набил+ 50% еще срезать, а так же возмещение в х2 золоте, по рыночной стоимости ресурсов, которых он набил своими средствами и + дополнительно какую о сумму покупкой золота. Это я понимаю возместил)

Ну набитые ресурсы все лежат в банке, я ничего не продавал. Не за долго до блокировки я закидывал в игру денег в общем на 673,85 золота, покупал через диллера IGD. На эти деньги покупал крафты 21е, рары, арты ну и на сам игровой процесс тратил естественно.



#24 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 24.06.2020 23:45

Решалы поднабежали! :)

А вот пусть... а вот если...

:D


  • Anexis и Чих_Пых это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#25 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 24.06.2020 23:45

Разумеется не должно быть для тех кто набил 1 лвл с 16 по 17й и выбил 100 ед дропа и для того, кто набил 2 лвл с 22 по 24 и выбил 10 000 ед дропа( цифры взяты с потолка). Но это как по мне только увеличит ботов, так как если попался, то всегда можно откупиться, а такое не одобряю.

За всё время кача на боте набил Рожки суккуба

  • Износ: 1,00 из 1
  • Количество: 157
  • Находится в хранилище


#26 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 24.06.2020 23:47

Ну набитые ресурсы все лежат в банке, я ничего не продавал. Не за долго до блокировки я закидывал в игру денег в общем на 673,85 золота, покупал через диллера IGD. На эти деньги покупал крафты 21е, рары, арты ну и на сам игровой процесс тратил естественно.

 

Для меня не имеет значения лежат в банке или были проданы, я лишь ответил на вопрос администратора.  Это сугубо мое мнение. 


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#27 BokuNoPiko

BokuNoPiko

    Оруженосец

  • Members
  • 238 сообщений

Отправлено 25.06.2020 00:13

Бот был, бот остался.

 

Это как у GTA Vice city - коды забыл, но ручки то помнят.


Размещенное изображение

#28 Луртц

Луртц

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 25.06.2020 07:12

Относительно вощмещения ущерба, считаю что это обязательно. Ну, а каким образом это будет реализовываться пусть решает администрация. Главное что бы был применен разумный, взвешеный, индивидуальный подход к определению вида возмещения нанесеного игрового ущерба.

#29 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 25.06.2020 07:23



Ну набитые ресурсы все лежат в банке, я ничего не продавал. Не за долго до блокировки я закидывал в игру денег в общем на 673,85 золота, покупал через диллера IGD. На эти деньги покупал крафты 21е, рары, арты ну и на сам игровой процесс тратил естественно.


Если Вы покупали золото на такую сумму, то почему золото на разбан за Вас платил персонаж BadBoy? =)

2ДЦ, я, может, не знаю каких нюансов, но почему одних Вы наказываете и разговариваете как с врагами народа (Инвизибл Паладин, фестисанька), а в этой теме прям защищаете персонажа, хотите законы поменять. Может раскроете карты, чем автор так лучше остальных?

#30 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 25.06.2020 07:27



Если Вы покупали золото на такую сумму, то почему золото на разбан за Вас платил персонаж BadBoy? =)

2ДЦ, я, может, не знаю каких нюансов, но почему одних Вы наказываете и разговариваете как с врагами народа (Инвизибл Паладин, фестисанька), а в этой теме прям защищаете персонажа, хотите законы поменять. Может раскроете карты, чем автор так лучше остальных?


Он просто другой... :)

#31 SeXy_PePsY

SeXy_PePsY

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 25.06.2020 08:32

Хотела остаться неитральной к теме, но...
Игрок (нарушивший будучи с наказаниями) по моему должен отчитываться не перед нами игроками "простыми смертными"... Какая кому разница,сколько и чего набил,да езе и в каком хранилище блин лежит это все!?
Человек отписался на форум,дабы узнать мнение игроков,а вы устраиваете тут...Я против всех этих,как бы мягко написать дабы других "ботоводов" необидеть! Но есть одно но... Человек вернулся,играет даже с наказаниями и видимо хочет играть...Соглашусь с лурцом,наверно даже тут каждый имеет право,пусть даже и на такую "ужасную" ошибку. Пусть возмещает на усмотрение администрации ущербы/потери и тд. Но не всеобщей форумной "казни".
У некоторых игроков и без форума заклятия пропадают/испаряются непойми как и непойми куда...Но на форуме у них небыло ни тем, ни "раскаяния" о том,что они сделали ;)
Friend, молодец что непобоялся форумных "коршунов" и написал. Удачи тебе!
ПыСы. Всем бобра,увпжайте друг друга (Что Вв разучились многие делать) и ненарушайте законы :)
  • ТОПЕР, YuGhiOh и BigGucciMitya это понравилось

#32 YuGhiOh

YuGhiOh

    Оруженосец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 25.06.2020 08:48

и снова старые добрые какахи друг в друга и флуд.....

 

как по мне это единственный персонаж который публично раскаялся и после всех унижении со стороны администрации всё еще пытаетца быть человеком.... он открыто говорит что готов возместить урон... он готов дальше играть и донатить... а не как некоторые крысы через там знакомых и приватах там договариваютця за снятия наказания чтоб потом другие игроки поверили в магию...

 

 

п.с. я не герой клавиатурных войск.... но в дискусий всегда готов поучяствовать


  • ТОПЕР нравится это

#33 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 25.06.2020 08:56

Не единственный:
1. Покус несколько тем писал с извинениями.
2. Космический друг извинялся на форуме тоже.
3. Октябрь тоже извинялся.

Это так, на вскидку, не надо писать, что он единственный все осознал.

Пы.Сы. ждём новых поправок в законе с ценой за ботоводство. =)

#34 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 25.06.2020 09:24

Если Вы покупали золото на такую сумму, то почему золото на разбан за Вас платил персонаж BadBoy? =)

2ДЦ, я, может, не знаю каких нюансов, но почему одних Вы наказываете и разговариваете как с врагами народа (Инвизибл Паладин, фестисанька), а в этой теме прям защищаете персонажа, хотите законы поменять. Может раскроете карты, чем автор так лучше остальных?

Не было возможности в тот момент закинуть 200г (уже половину закинул через дилера IGD, будет возможность - закину и вторую).
Может я не прав, но выскажу свою точку зрения: 
1. За счёт бота я не одевался, арты не апал (как это делает большинство), и цели данной не преследовал. Это я могу подтвердить торговыми операциями, тем самым я не рушил экономику игры.
2. Я не отрицал того что я качался на боте, признал свою ошибку и "отсидел" 2 года. Как вижу на форуме,то в основном люди идут в отрицание и не признают своей ошибки.
3. Адекватно общаюсь и оцениваю ситуацию.

Поэтому считаю что имею право на 2й шанс. Хотя это моё субъективное мнение, и решать "судьбу" моего персонажа - Вам, играть всё равно мне с Вами а не с администрацией (хотя последнее слово всё равно за администрацией).


  • ТОПЕР нравится это

#35 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 25.06.2020 09:28

да уберите наказание,с откатом лвл и дропа :)


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#36 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 25.06.2020 09:34

Не единственный:
1. Покус несколько тем писал с извинениями.
2. Космический друг извинялся на форуме тоже.
3. Октябрь тоже извинялся.

Это так, на вскидку, не надо писать, что он единственный все осознал.

Пы.Сы. ждём новых поправок в законе с ценой за ботоводство. =)

Возможно покус жил этим, не донатил, а сливал ресы на рынок, рушил экономику, и апал шмот.
Космик сначала обосрал, пошёл в отказ, потом начал извеняться...
Ситуацию октября не знаю, не следил.

С чего ты взял что администрация за меня тут топит ? Мне кажется что мнение Ваше для администрации более важно чем моё... 2 года как бы прошло и всё что я выше перечислил - факт, я скрины предоставлял и администарция сама может посмотреть куда уходят ресурсы набитые и какой ущерб нанёс игрок игре.



#37 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 25.06.2020 09:36

О я уже прям вижу интерес онд здесь) даже пепси зашла отписаться)  


  • Invisible Paladin нравится это

#38 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 25.06.2020 09:40

О я уже прям вижу интерес онд здесь) даже пепси зашла отписаться)  

Я попросил зайти и отписаться, ведь это мои сокланы. И я не просил писать хорошо или плохо, а просто своё мнение. 
А ты бы лучше зашёл с основы и написал, или лишь бы пофлудить ?



#39 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 25.06.2020 09:50

Я попросил зайти и отписаться, ведь это мои сокланы. И я не просил писать хорошо или плохо, а просто своё мнение. 
А ты бы лучше зашёл с основы и написал, или лишь бы пофлудить ?

 А я не флудил , я констатировал  факт, у онд свои интерес, значит в теме с той стороны все пожелания будут положительные, не потому что они правильные а потому что так надо,  Я не оставлял свое мнение  потому что считаю что тема очень щепетильная да и я не знаком с твоим персонажем , но раз ты меня тронул то  мое мнение )))...

4257190ba7fc.png

но уже известно много случае когда отпускали, потому трудный случай))



#40 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 25.06.2020 09:57

 А я не флудил , я констатировал  факт, у онд свои интерес, значит в теме с той стороны все пожелания будут положительные, не потому что они правильные а потому что так надо,  Я не оставлял свое мнение  потому что считаю что тема очень щепетильная да и я не знаком с твоим персонажем , но раз ты меня тронул то  мое мнение )))...

4257190ba7fc.png

но уже известно много случае когда отпускали, потому трудный случай))

Теперь продублируй с основы, что бы убедительнее было )))
Спс за твоё мнение и интерес к данной теме.




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых