Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прошу снять наказание "Запрет на торговые операции"


  • Please log in to reply
226 ответов в этой теме

#1 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 24.06.2020 17:26

Друзья, прочувствовал всю боль и печаль "игры" с данным запретом после разблокировки персонажа (практически не играю -90% опыта, на бойни пойти нельзя, рынок использовать не могу).
В который раз понимаю, осознаю какую бездумную ошибку я совершил качаясь на боте, предостерегаю всех желающих от подобной авантюры - оно того не стоит, последствия печальные...
Скоро исполнится ровно 2 года с момента выдачи наказания и если бы с сегодняшнего дня посмотреть на день когда я начал качаться на бота, я бы снова не пошёл на столь "дорогую" авантюру, ибо обошлось мне это очень дорого. Проще и дешевле было бы купить кучу ВЗ и апнуться за неделю до желаемой 23й цели ... Каюсь, и делать больше так не собираюсь.
Прошу простить, понять и снять "Запрет на торговые операции" !
Всем добра, пишите по возможности по теме.
 


#2 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 24.06.2020 18:18

Против.


  • Gore и Friend это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#3 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 24.06.2020 18:57

снимите запрет он хочет купить у меня шквал


  • Primus, BokuNoPiko, Бегущая Черепаха and 8 others like this
:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#4 Луртц

Луртц

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 24.06.2020 19:25

Ну как говориться считаю что наказание сыграло воспитательную роль, так как 2 года срок не малый. Учитывая что даже заключеные в местах не столь отдаленных имеют право на УДО отбыв половину срока прошу ДЦ жалиться над этим некчемным, осознавшим все свои ошибки играком и удовлетворить прошение об условно-досрочном освобождении от наказание. Слава Украине!!!

И да все заслуживают на 2й шанс).


  • Dermix, Friend, BigGucciMitya and 1 other like this

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.06.2020 20:23

И да все заслуживают на 2й шанс).

andrej-chikatilo-1.jpg


  • Azazell, BokuNoPiko, Gore and 2 others like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 24.06.2020 20:34

И да все заслуживают на 2й шанс).

Ничего подобного, вот из за таких как он и ввели налог на перевод золота, вот из за таких как он ввели минимальную цену на вещи, вот из за таких как он ввели налог на золото при продаже, почему из за таких как он должен я страдать, а он отсидев 2 года пойдет дальше прогой пользоваться и продавать что набил? Почему я должен вручную клацать по мобах, а некие умники проги настроят и рады себе, а потом - я все осознал снимите. осознал он, ага, если бы не словили, дальше бы юзал. 


  • DarkClow, Gore и Friend это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.06.2020 20:37

Ничего подобного, вот из за таких как он и ввели налог на перевод золота, вот из за таких как он ввели минимальную цену на вещи, вот из за таких как он ввели налог на золото при продаже, почему из за таких как он должен я страдать, а он отсидев 2 года пойдет дальше прогой пользоваться и продавать что набил? Почему я должен вручную клацать по мобах, а некие умники проги настроят и рады себе, а потом - я все осознал снимите. осознал он, ага, если бы не словили, дальше бы юзал. 

А если он возместит нанесенный ущерб?


  • Dermix и Friend это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Bad Boy

Bad Boy

    Оруженосец

  • Elite
  • 171 сообщений

Отправлено 24.06.2020 20:48

Я за разблокировку- пусть возместит ущерб конечно  ... Иммено я дал ему голд на разблокировку так как человек хороший .

Все мы не без греха  :)

 А чтоб не клацать Red Devils голд надо пакупать ... Поможем в развитии проэкта  https://sabzero.biz/ Отличный дилер - РЕКОМЕНДУЮ!


  • Dermix, Friend и BigGucciMitya это понравилось

#9 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 24.06.2020 21:04

Запрет на бойни это вообще бредовый вид наказания(



#10 fokus_

fokus_

    Горожанин

  • Members
  • 351 сообщений

Отправлено 24.06.2020 21:13

снимите запрет он хочет купить у меня шквал


Мудак

Я хотел бы поставить на аву профиля свое фото,но боюсь вас бросят ваши девушки.


#11 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 24.06.2020 21:31

andrej-chikatilo-1.jpg

Жестко  :o



#12 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 24.06.2020 21:36

Ничего подобного, вот из за таких как он и ввели налог на перевод золота, вот из за таких как он ввели минимальную цену на вещи, вот из за таких как он ввели налог на золото при продаже, почему из за таких как он должен я страдать, а он отсидев 2 года пойдет дальше прогой пользоваться и продавать что набил? Почему я должен вручную клацать по мобах, а некие умники проги настроят и рады себе, а потом - я все осознал снимите. осознал он, ага, если бы не словили, дальше бы юзал. 

Полностью поддерживаю, но я не из тех людей которые продают свои ресы, копил всегда на прокачку крафта, всегда вливал в игру реальные деньги, в случае снятия запрета я конечно же не планирую качаться на боте, и тем более продавать ресы на рынке.

В данной теме всё уже высказывал, можете прочесть. Всего хорошего ! ) 
https://forum.nura.b...рсонажа-friend/



#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.06.2020 22:08

Так персонаж Friend не заблокирован


  • Friend нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 24.06.2020 22:43

Так персонаж Friend не заблокирован

Я высказывал свой случай в той теме, поэтому продублировал ссылку, если интересно человеку - прочитает.



#15 Ethereal Light

Ethereal Light

    Горожанин

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 24.06.2020 22:51

Этот человек закинул больше, чем набил на боте(насколько я знаю он не продал ничего с того что набил, т.к. только хотел апнуть лвл), так снимите с него наказание. Он ведь не взял себе фуларт с этого. Какой смысл играть с таким наказанием?

#16 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 24.06.2020 22:54

Этот человек закинул больше, чем набил на боте(насколько я знаю он не продал ничего с того что набил, т.к. только хотел апнуть лвл), так снимите с него наказание. Он ведь не взял себе фуларт с этого. Какой смысл играть с таким наказанием?

 

Смысла нету, а смысл играть в игре, где те кто апнули лвл ботом потом могут играть нормально? Пускай нового перса прокачает, не проблема, за два года уже апнул бы давно.


  • DarkClow нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.06.2020 23:29

Смысла нету, а смысл играть в игре, где те кто апнули лвл ботом потом могут играть нормально? Пускай нового перса прокачает, не проблема, за два года уже апнул бы давно.

А если.. этот нарушитель возместит нанесенный ущерб?

Разумеется, необходимо добавить в правила такой пункт.

Разумеется, это должна быть открытая для всех ситуация.

Разумеется, разработчики решают объемы пожертвований (речь идет, исключительно, об игровых валютах) ;-)

Что вы думаете на этот счет?


  • Povorot, MrKrash, BigGucciMitya and 1 other like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 24.06.2020 23:31

А если он возместит нанесенный ущерб?

А можно с этого момента поподробнее? Как возместить, чем возместить, сколько возместить и т.д. и т.п.

Я за 2 шанс



#19 Ethereal Light

Ethereal Light

    Горожанин

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 24.06.2020 23:32

[quote name="Red Devils" post="391065" timestamp="1593028493"]

Смысла нету, а смысл играть в игре, где те кто апнули лвл ботом потом могут играть нормально? Пускай нового перса прокачает, не проблема, за два года уже апнул бы давно.[/quote]
Камон, тут безнаказанными остаются те, кто людей на голд кидает, те, кто продаёт свиток и тянет на паландур, те у кого бот поумнее, те кто Козак и т.д., а вы к нему привязались

#20 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 24.06.2020 23:33

 

А если этот нарушитель возместит нанесенный ущерб?

 

Готов на потерю всех ресурсов и обнуление т.з. крафтера.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых