Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Паландур на рынках


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 24.06.2020 11:18

Предлагаю ввести запрете "вытягивания" игрока на паландур при нахождении игрока на рынках игры.
Вдохновила тема https://forum.nura.b...ничество/page-2


  • Клавиус Рейн нравится это

#2 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 24.06.2020 12:56

Ну купил ты шквал,после вышел с рынка не успев его изучить или же положить в банк для кого-то, тебя и так отпаландурят.И будут такие же темы, мало что меняет это=).А вот статус свитка с законом сделать неворуемым с возможностью дальнейшего продавания было бы куда разумнее.Но это НЭ,тут о ботах узнали в 2008ых годах и вспомнили в 2018ых=)не думая что после снятия усталости это давно вернулось.Мб через лет 5 эта сверхобнова будет,и потратят на это "дорогое" время.
  • Лео Бонарт и Голиаф83 это понравилось

#3 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 24.06.2020 13:05

Ну купил ты шквал,после вышел с рынка не успев его изучить или же положить в банк для кого-то, тебя и так отпаландурят.И будут такие же темы, мало что меняет это=).А вот статус свитка с законом сделать неворуемым с возможностью дальнейшего продавания было бы куда разумнее.Но это НЭ,тут о ботах узнали в 2008ых годах и вспомнили в 2018ых=)не думая что после снятия усталости это давно вернулось.Мб через лет 5 эта сверхобнова будет,и потратят на это "дорогое" время.



Не согласен. Менять статус свитка не нужно, так как в случае если его украдут в замесе, гопе это будет хорошей наградой.

#4 Голиаф83

Голиаф83

    Горожанин

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 24.06.2020 13:15

Ввести благо любой воруемой вещи дороже 10 голд - не подлежит продаже на рынке в течении 15 минут


Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

 


#5 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 24.06.2020 13:57

Не согласен. Менять статус свитка не нужно, так как в случае если его украдут в замесе, гопе это будет хорошей наградой.


Когда раньше во внешнем мире были гоп команды,и вары с выбивом то воровали оружие.Тогда это было в тренде и имело место быть как игровой момент и интерес гора и командной игры,каждый имел по одной проые выживания и дополнял этим свою команду.А вор потом делился с командой награбленным.В наше же время,как по мне свиток такой стоимости не должен вороваться=)это слишком.

#6 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 24.06.2020 14:08

И все перекочуют жить на рынок.
Есть же защитные руны.
З.Ы. девушку жаль.

Сообщение изменено: Sub Zero (24.06.2020 14:11)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#7 Голиаф83

Голиаф83

    Горожанин

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 24.06.2020 15:49

Ввести благо любой воруемой вещи дороже 10 голд - не подлежит продаже на рынке в течении 15 минут

Не правильно написал, не подлежит воровству определенное время)


Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

 


#8 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 24.06.2020 16:27

... а если кто-то все равно вытянул, что бы система автоматически говорила "ай-ай-ай" каждые 15 минут на протяжении суток...
  • Anexis нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#9 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 26.06.2020 12:03

Прочел пост про воровство свитка,это конечно трындец полный.Причем,прошу заметить,если свиток был куплен за голд полученный игровым процессом,это еще одна история.Но,если были вложены реальные деньги в голд пущенный в покупку,то это уже не шутки и не игры,а мошенничество и банальное воровство.Не вижу никакой разницы между многочисленными случаями мошенничества на авито,где так же часто завладевают деньгами/вещами.Но разница в том,что те мошенники хитрыми способами скрываются от полиции левыми симками и т.д.,а тут действующие лица известны.Если с этим админы ничего не сделают,то ребята извините,но проект не безопасный и я лично боюсь вкладывать сюда деньги.


  • Холостяк 1 нравится это

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 26.06.2020 13:32

Прочел пост про воровство свитка,это конечно трындец полный.Причем,прошу заметить,если свиток был куплен за голд полученный игровым процессом,это еще одна история.Но,если были вложены реальные деньги в голд пущенный в покупку,то это уже не шутки и не игры,а мошенничество и банальное воровство.Не вижу никакой разницы между многочисленными случаями мошенничества на авито,где так же часто завладевают деньгами/вещами.Но разница в том,что те мошенники хитрыми способами скрываются от полиции левыми симками и т.д.,а тут действующие лица известны.Если с этим админы ничего не сделают,то ребята извините,но проект не безопасный и я лично боюсь вкладывать сюда деньги.

Разработчики не будут вмешивать в игровой процесс в этом случае, т.к.:

воровство предметов с помощью профессии грабителя - часть игровой механики, защита от нападений - тоже, нет никакой разницы в том, что сворованное жало скорпиона являлось выбитым, сворованным, купленным на рынке за золото (источники золота не играют роли). На месте грабителей я бы просто вернул предмет, чем заработал бы себе карму, уважение и верного союзника.

Хочу заметить, что за все время с начала существовании профессии Грабитель вводились только изменения, ограничивающие ее.


  • Голиаф83 и Lechler это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 26.06.2020 14:12

Разработчики не будут вмешивать в игровой процесс в этом случае, т.к.:

воровство предметов с помощью профессии грабителя - часть игровой механики, защита от нападений - тоже, нет никакой разницы в том, что сворованное жало скорпиона являлось выбитым, сворованным, купленным на рынке за золото (источники золота не играют роли). На месте грабителей я бы просто вернул предмет, чем заработал бы себе карму, уважение и верного союзника.

Хочу заметить, что за все время с начала существовании профессии Грабитель вводились только изменения, ограничивающие ее.

свиток ценностью ратника минимальной ценой в золоте выставляется  :)


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#12 nurick

nurick

    Оруженосец

  • Members
  • 190 сообщений

Отправлено 27.06.2020 19:21

свиток ценностью ратника минимальной ценой в золоте выставляется  :)

отдайте 90 г. Поставьте свиток в чем проблема?  


  • Red Devils нравится это

#13 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 27.06.2020 21:51

отдайте 90 г. Поставьте свиток в чем проблема?  

золото подверглось вложениям


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых