Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обряд нападения. Дуэль


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#21 Stone Ages

Stone Ages

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 18.06.2020 01:32

и почему созданый контент так озлобляет :( может не стоит ....война для удовольствия!



#22 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 18.06.2020 09:09

Зачем? Есть гр, если хочешь дуэль с более сильным противником. Или всё-таки хочешь с более слабым? Опиши без лирики почему ты считаешь такое нововведение необходимым, ато на данный момент это кажется необдуманным "лишь бы что-то предложить".

 

ГР не дает мне или моему противнику использовать Доппельгангер владыки или ОЗГ. (Рейт под 10к, если не ошибаюсь)
ГР не дает мне, в случае, если я слабее не звать союзников. Как и в случае, если я сильнее.
ГР средство уравнивания +-50% рейтинга. 
ГР не дает мне право дуэли. Например, в случае, когда я зол - я не хочу, что бы от гнева пострадали не те люди. Например, Игрок1, испортил усмирение Секолаха, не дав победить никому, зная, что сам не справится с жабой. И, что бы не было клановой битвы, избегая много лишних жертв - дуэль будет идеальным моментом. Экономит время, ресурсы, нервы других игроков.

 

1) значит ты не разбираешься в рейтах

2) я из бк, мы только сворой можем на такой благородный клан как гох

3) не интересно

4) пи..бол

 

1. Собственно. Рейтинг он есть рейтинг. Система рейтинга так настроена в данной игре. У Вас броня, у меня статы. У Вас ЗоМ, у меня статы.
2. Даже не поспорить. Только забыл добавить, что толпой
3. Жаль.
4. В чём?

P.S я к Вам обращаюсь на Вы. Прошу и Вас так же обращаться. Я не знаком с Вами лично. Да и не хочу. Имейте уважение.

P.S.S И это я не пытаюсь расшифровать аббревиатуру в нике (Pathetic naked ass licker)


Подпись

#23 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 18.06.2020 10:04

Так для этого и есть клан, что бы помогать в ситуации когда вы хотите кого то 1 на 1 убить.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#24 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 18.06.2020 13:12

 

P.S я к Вам обращаюсь на Вы. Прошу и Вас так же обращаться. Я не знаком с Вами лично. Да и не хочу. Имейте уважение.
 

.

Сильные топчут слабых. Слабые, из бк которые, сами не паланудяр, а просто призывает свору стервятников.

 

так на Вы или  тебя тоже стервятником называть , не понимаю зачем здесь ВЫ



#25 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 18.06.2020 15:26

Откуда столько высокомерия?)) Мы что тут великосветскую беседу ведем?) К господам себя причисляешь?)) Не в обиду и сори за флуд, но тема по факту ни о чём.


© MrBungle


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых