Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Дальность варов


  • Закрытая тема Тема закрыта
56 ответов в этой теме

#21 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 24.06.2020 17:22

Ситуация какаято выдуманная  и на практике происхоидит все совсем не так, если тебя вар убивает за фазу то скорей всего это вар больше тебя рейтингом, потому что под гинпнозом и чумой  ~ -50% урона + уколны , это раз.

Второе у тебя есть маг который может откинуть вара, есть очень "полезный" который может погнуть кастера  вражеской команды и это пример только команды которую ты дал

Третье даже если ты умираешь в 1 фазу это незначит что ты проиграл...

 

Что бы предложить поставить вара на респ вместе с луками,  нужно иметь минимальное и однобокое представление об игре за варом на разных рейтингах и раскачек и

не понимать что вар кидает макс на 10 с кд в 1фазу ( при его максимальной экиппировке и раскачке в бросок ) а лук стреляет в среднем на 13 каждую фазу.

И что делать вару если нету кастера в команде?

 

Итог: хватит ныть, у большинства темных жор и магов проблем с варами нету  откинул\ погнул  дал вихрь\чуму,гипноз и победа

Я предлагаю проголосовать и посмотреть есть ли проблемы у других кастеров с варами или нет. Тогда всё станет на свои места. А то я вон как форум "заныл" и один только я об этом говорю. Админы сделают голосование и посмотрим результаты. 



#22 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 24.06.2020 17:26

а что делать с джагами ? они защитные классы ? та ничего себе чич (джаг) бьет 80к уроном ... знаеш чего - тебе просто надо мясо и тебе было писдец конфортно сгипнозил вара ... фулл статы тепер .. колапсил , гнил , колапс ... оххх жизнь дал ... ааа варвар пришел резаттттььь !!!!!!!

Получается комфортно сейчас тебе, так как ты играешь варом и достаешь всю карту на 1 же фазе и убиваешь почти любого противника вихрем. Или тебе логи покидать как ты лупишь с гипнозом и чумой? Или против тебя всегда играют фулл. жрецы.



#23 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 24.06.2020 17:30

Честно, я не хочу вести негативный диалог и "отбиваться" от варов с топорами на форуме. Это раздел с предложениями. И прошу заметить, что я не предлагал кому-то, что-то порезать. И хочу напомнить, что жрецов не так давно порезали, а варам ввели якоря, которые несут дисбаланс во многих боях. Я лишь предлагаю админам пересмотреть эту ситуацию. Самым оптимальным будет провести опрос или сделать голосование и тогда всё встанет на свои места. Решит большинство оставить всё как есть, будем играть так, а уж, если большинство поддержит моё решение, то уж извините.



#24 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 24.06.2020 17:32

Ну и как вариант, чтобы уж совсем все были довольны (всё равно так не будет), то предлагаю варов закинуть не на респ, а откинуть хотя бы на 3-4 хекса назад от центра. Ведь когда была максимальная дальность 8, то подобных тем не возникало. 



#25 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 24.06.2020 18:03

Интересно читать негативные отзывы и выдуманные ситуации только от варов с топорами. Увидел только 1 вара с копьем, который что-то написал. 
Давайте по порядку. Кто может мне дать четкий ответ, без оскорблений и негатива на вопрос: 1. почему вары с топорами изначально достают команду противников, а луки нет?
2. Покажите мне вара с копьем на высоких уровнях, который не имеет топоров или якорей на сменку после гарпа? И давайте вместе посчитаем через сколько фаз вар с копьем окажется на противоположной стороне карты, если использует гарп+крюк+сменку на якоря+6 дальности.
Что за выдуманные хаоты где 3 вара играют против 3 жрецов? Логи будут? 
3. Вы пишите, что без кастера вару тяжело добираться до кастеров, а почему должно быть легко? Почему вары сразу достают кастера. А ведь если мелкая карта, то кастеру некуда лететь от вара. А если жрец светлый, то и погнуть нельзя и чуму с гипнозом не накинуть. А если у вара ЗОМ прокачан, то его и маг не откинет. Это вы удобно устроились с якорями доставать всю карту изначально и теперь строчите тут, ссылаясь на копейщиков. У копейщиков свои преимущества есть. Почему луки в центре изначально не стоят? Лук на 13, бросок на 10, а ведь у луков даже крюка нет, чтобы расстояние сократить для удара и гарпунов у них нет, а навес есть не у многих, но он и урон снижает.
А давайте варам урон порежем на бросок, 6 дальность-100% урона, 6+1-80% урона, 6+2-60% урона, 6+3-40% урона, 6+4-20% урона. Ну а че, по-моему норм! К компромиссам же никто не готов, давайте из крайности в крайность будем!

Не понимаю зачем вы в тему про варов приплетаете расстановку защитных классов? 

 

Без негатива оскорблений по порядку:

1.Это не правда , есть карты где вары не достают нужного противника даже делая 2 шага

2.Опять крюк, механика крюка действует только на союзника или призывного моба не включая петов, она очень ситуативная в 90% случаев она не даст приблизится на респ противника  на первой фазе, со временем и если в команде вара остаются живые игроки то полезность приема растет но в ключать прием в дальность вара это изначально не правильно.

2.1 Есть полно варов с копьем и без якорей и они страдают, потому что расскачка такая у них есть другие плюсы.

3.Из этого я только понял одно, я темный жрец  с рейтингом Х хочу убивать варов с рейтингом 3Х и эккипировкой лучше чем у меня.

Возьми вара твоего рейтинга и подуэлься с ним увидишь что он тебя не убьет под гипнозом и чумой в большинстве случаев


  • Zamiq и Lechler это понравилось

#26 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 24.06.2020 18:40

Без негатива оскорблений по порядку:

1.Это не правда , есть карты где вары не достают нужного противника даже делая 2 шага

2.Опять крюк, механика крюка действует только на союзника или призывного моба не включая петов, она очень ситуативная в 90% случаев она не даст приблизится на респ противника  на первой фазе, со временем и если в команде вара остаются живые игроки то полезность приема растет но в ключать прием в дальность вара это изначально не правильно.

2.1 Есть полно варов с копьем и без якорей и они страдают, потому что расскачка такая у них есть другие плюсы.

3.Из этого я только понял одно, я темный жрец  с рейтингом Х хочу убивать варов с рейтингом 3Х и эккипировкой лучше чем у меня.

Возьми вара твоего рейтинга и подуэлься с ним увидишь что он тебя не убьет под гипнозом и чумой в большинстве случаев

Но речь ведь не обо мне, а о любом другом кастере. Я думаю спорить бесполезно, так как каждый класс в игре будет топить за свой



#27 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 25.06.2020 07:35

Удобно считатаете... "Лук на 13, бросок на 10". И после этого - мы, вары, однобоко смотрим на ситуацию?

#28 Zamiq

Zamiq

    Горожанин

  • Elite
  • 251 сообщений
  • LocationБаку

Отправлено 25.06.2020 13:42

качать гарп) или у лучников не должно быть преимущества в дальности перед варварами? На мелких уровнях и дальность луков меньше и навес низкий+урон мелкий. 
 

качать гарп ? а ты не думал апать свой рейт (броню,хп )? вы тут посрететс а админам выгондно (им ваще пофиг) и будут резать варов ... ты просто не можеш отречать что ты хочеш менше рейтом убить фулл вара потом как малчишка смеятса ... нытиков не могу понять ваще ... играть не можеш или апатса не хочеш (денги вложить) тут фуллам игру хочеш портить ты просто не делая ничего хочеш на халяву всегда вара победить (силного физа) а луком как то справлюсь ?


Сообщение изменено: Zamiq (25.06.2020 13:43)

Размещенное изображение

#29 Zamiq

Zamiq

    Горожанин

  • Elite
  • 251 сообщений
  • LocationБаку

Отправлено 25.06.2020 13:49

Но речь ведь не обо мне, а о любом другом кастере. Я думаю спорить бесполезно, так как каждый класс в игре будет топить за 

 

а за кого говариш тут ? за магов ? маги кидают нас даже 650+ зом-ом ... ааа ты за мелких рейтов говариш ? фулы давайте скинемса и апнем всех нубов чтоб нас всюду кидали и везде убевали ...так устроит ?


Сообщение изменено: Zamiq (25.06.2020 13:49)

Размещенное изображение

#30 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 25.06.2020 14:07

Я жрец и я против чтобы варов закидывали в задницу


  • Голиаф83 нравится это

#31 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 25.06.2020 18:45

Оптимальным решением было бы кидать варов в начале боя между защитными классами и кастерами (чтобы за 2 шага не было расстояния 10, но в то же время, можно использовать крюк-кошку, сходить и будет 10-11)

 

Даже если посмотреть, то это будет выглядеть, как защита замка (сначала защитники, которые не дают пройти к физам, потом физы, которые защищают кастеров), НО (продолжение сообщения только для людей с IQ больше 75) будут уже ныть не кастеры, а блоки и джаги, так как вары будут бить на первой фазе без ответок)


  • Поняка и Голиаф83 это понравилось

#32 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 25.06.2020 19:06

Оптимальным решением было бы кидать варов в начале боя между защитными классами и кастерами (чтобы за 2 шага не было расстояния 10, но в то же время, можно использовать крюк-кошку, сходить и будет 10-11)

Даже если посмотреть, то это будет выглядеть, как защита замка (сначала защитники, которые не дают пройти к физам, потом физы, которые защищают кастеров), НО (продолжение сообщения только для людей с IQ больше 75) будут уже ныть не кастеры, а блоки и джаги, так как вары будут бить на первой фазе без ответок)

Оптимальным решением было бы сделать бойцов ближнего боя бойцами БЛИЖНЕГО боя, а не дальнего.
  • Anexis и i4po4mak это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#33 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 25.06.2020 22:01

Оптимальным решением было бы сделать бойцов ближнего боя бойцами БЛИЖНЕГО боя, а не дальнего.

Как вариант варов с рассеком ставить сразу на респ к противнику. А лучников в самый дальний противоположный угол от противников - они ведь бойцы ДАЛЬНЕГО боя. 



#34 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 25.06.2020 22:06

Я жрец и я против чтобы варов закидывали в задницу

То чувство, когда этот жрец совсем недавно был варом с якорями)))) и о какой заднице идет речь? Сдвинуть варов на 2-4 клетки назад-это не жопа. 



#35 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 26.06.2020 02:03

То чувство, когда этот жрец совсем недавно был варом с якорями)))) и о какой заднице идет речь? Сдвинуть варов на 2-4 клетки назад-это не жопа. 

сдвинуть на другую карту варов, а то меня в минус 100к загнали



#36 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 26.06.2020 09:29

И почему 6?) Было 4 и +эффект оружия и тут (хмм почему б не дать варам топоры,чтоб они хреначали через всю карту)

#37 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 26.06.2020 11:17

а есть такой вопрос))не проще вернуть чтоб топоры после броска падали в инвентарь как раньше?а то получается не топор а бумеранг блин бросают))ок 1ю фазу метнул, 2ю меняйся одевайся имей 2й комплект и т.д. тогда будет явно меньше проблем с дальностью, и будут думать о необходимости броска



#38 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 06.07.2020 01:35

Проблема не в расстановке и не в дальности оружия! Проблема в уроне. 


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#39 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 06.07.2020 09:14

Хватит уже ныть, ей богу...то дальность большая, то урон большой. Против дальности есть ЧД или изгиб, а если хотите что бы по вам били меньше, качайте умение защита, хорошая штука однако. Вары не с проста бьют так сильно, там сила по Максу вкачена, Крит на каске, атака на максе, ещё небось и воин зла...вары тоже тратят ОК что бы бить сильно, урон у них не с потолка

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#40 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 06.07.2020 09:15

ОУ*

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых